Prov.ru

Отличный провайдер Prov.ru - держат заявленные скорости, минимальная потеря пакетов, внимательная техподдержка до которой легко дозвониться, быстрое устранение аварий в случае их возникновения, внятная биллинг система, конкурентные цены,удобный способ оплаты через терминалы QIWI.Пробывал АДСЛ МТУ интел, АКАДО так что есть с чем сравнить и знаю о чем говорю.Очень доволен провайдером - так держать.Всем рекомендую)

PS Да - я не сотрудник PR отдела данной компании а просто благодарный пользователь)

Жданов Александр , 24.02.2010 в 12:50

Очень низкая исходящая скорость

Очень низкая исходящая скорость. Редко тест показывает выше 1,5 Мб/с, а иногда и сотни кб/с!!! В skype меня видят как статическую картинку, которая иногда дёргается, а я вижу людей даже с HD камерой.

Александр , 24.02.2010 в 13:17

Всё просто супер!

уже больше полугода сижу на Билайне, ушел сюда с Ютела..... всё супер пинг в районе 1-7, скорость всегда в районе 85-95% от заявленной, правда на безлиме исходящая всего 512...... если бы не монополия Дома и Ютела....давно бы уже за инет в 5 мбит платили 300-350 р. кста нет порога отключения....

Иван , 24.02.2010 в 13:27

Государство взялось за ЮТК

"Управления Федеральной Антимонопольной Службы (УФАС) по КБР Казбека Пшиншева и его заявлении о том,что деятельностью компании "ЮТК" имеющей доминирующее положение в предоставлении интернет-услуг в республике займётся УФАС РФ,если компания не изменит своей политики,Кабардино-Балкарский филиал "ЮТК" известил пользователей о снижении тарифных планов."

Вот список цен с 1 марта

Unlim 128 - 500,00 руб.

Unlim 256- 599,00 руб.

Unlim 512- 900,00 руб.

Unlim 1024- 1600,00руб.

Unlim 1536- 2700,00руб.

Конечно даже новые цены в сравнении с ценами других провайдеров высокие, но интересно где же раньше был УФАС ???

Надеюсь они ещё исправят частые обрывы связи и уменьшат пинг, тогда я(уже привыкший к ужасной связи) буду в какойто мере доволен и этим ))

А пока ощущение что они не трафиком торгуют а нефтью!!

Аноним , 24.02.2010 в 13:30

Лучший провайдер в отношении цена/качество.Работает нормально.Хорошая локальная сеть. Нормальный доступ к внешним ресурсам.В Запорожье по моему лучше нет.

Аноним , 24.02.2010 в 14:21

Есть куда расти...

Пинг нормальный, скорость download соответствует тарифу всегда, но дисконнекты довольно частые, от нескольких раз в сутки до каждые 15-20 минут отключается интернет, это конечно совсем не устраивает.

аноним , 24.02.2010 в 14:33

Отстой

Отстой полный. Техподдержка вообще ноль.

- А мы видим , что у вас хорошее соединение , проблем нет :0( !!!?

Как нет , ёлки, вместо 1024 на входе 240 на выходе 350 !!!

Уродский провайдер .

Евгений , 24.02.2010 в 15:17

Это просто возмутительно

Это просто издевательство какое-то входящая скорость колеблется от 20кбит\с до 400 кбит\с что совсем не соответствует договору 1Мбит\с в тех.поддержку не дозвонится вечно занято или не кто не берет, а что самое интересно Т.П. у них работает до 18 00 возмутительно. после 19 00 в контакт даже не зайти скорости нет. и все началось с начала месяца. а да + ко всему постоянно рвет соединение вечно ошибка 678 или 691.... полно Г. почему городе нет ни одного нормально провайдера........

Аноним , 24.02.2010 в 15:20

неудовлетворительно!

1. низкая скорость (при заявленной "до 10 МБит/с" выше 1 МБит/с не было);

2. периодические отключения;

3. служба поддержки не всегда квалифицированная и оперативна, сложно дозвониться.

Алексей , 24.02.2010 в 15:31

Не надо наговаривать...

Вполне неплохой провайдер.Цены конечно немного завышены но в целом соединение стабильное, разрывы очень редко ( практически их как таковых и нету), скорость лично у меня даже превышает заявленную.Служба поддержки работает круглосуточно и что бы туда дозвонится проблем нету...Вобщем не знаю как у вас а у меня всё в порядке, и ни на какой другой провайдер спрыгивать не собираюсь, так остальные по отзывам друзей ещё хуже...

Аноним , 24.02.2010 в 15:33