Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Скорость колеблется от 1/8 до 1/2 заявленной. Администрация вежливо поправляет, что под скоростью 1024 кбит/сек подразумевается скорость ДО указанного значения (т.е. 1 кбит/сек тоже в пределах). Техподдержка помогает советами обратиться в администрацию и написать заявление. Понятно, что при отсутствии альтернативы люди вынуждены это терпеть. Радует, что в нашем районе она появилась.

Дмитрий , 24.02.2010 в 05:13

Ростов

Ужаснейший интернет! А по вечерам вообще ппц! Пинги в играх подскакивают постоянно до 3000, внешка несколько раз в месяц стабильно отваливается, скорость с трекера отстойнейшая, а чтобы тех. поддержка хоть что-то сделала надо присылать постоянно кучу скриншотов, делать десятки звонков и тестов... И это при том что у него почти самые дорогие тарифы в городе, хах!

Аноним , 24.02.2010 в 07:28

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Билайн

Купился на рекламу и подключился на Билайн 5Мб за 650р вроде бы здорово но вышло полный отстой, реальная скорость от 200 кб до 1.5 Мб и в добавок ежедневно частые срывы связи порой через минуту после подключения,приходится подолгу не пользоватся , тех поддержка отдельный разговор, при каждом звонке попадаю в разные города и каждый раз стандартный ответ: проблема известна, сейчас решается, окончание работ через 10 дней, по истечение 10 дней тоже самое и так уже 3 месяца, чтобы дозвонится до специалистов тех поддержки - ожидание от 40 минут и далее, теряю 1.5 - 2 часа на выяснение причины отсуствия скорости и срывов связи,и получаю очередной стандартный ответ: - у вас вирус в компьютере и неполадки в операционной системе,при том что в компе антивирус касперского и с програмой полный порядок. Мой совет всем - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ БИЛАЙН ищите что нибудь получше

Аноним , 24.02.2010 в 07:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Проблемы с открытием некоторых сайтов

Перешел со Стрима (из-за небольшой разнице в цене). В общем никаких нареканий нет. Не заметил, что происходят какие-либо падения скорости и пр. Вот только мучает поблема... не открываются некоторые сайты и проблемы с заходом на paypal.com. Видимо что-то с DNS

Аноним , 24.02.2010 в 08:29

Информация о провайдере Совтест #

Курск

заоблачные цены

Провайдер в принципе норм.

Но очень большие цены. при отсутствии альтернативы приходится довольствоватся таким :(

Аноним , 24.02.2010 в 09:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Капчагай

Одним словом, Казахтелеком

Умник, который тут писал, что у него скорость выжимает 8 мбит/с. Ну и чем ты гордишься? Да хоть бы и 20 мбит/с, радоваться то не чему! Пока в Казахстане не появятся безлимитные тарифы, любые высокие скорости - всё полная ерунда. На этих 8 мбит/сек всё равно можно только веб-странички просматривать, если хочешь, чтобы твоя скорость держалась весь месяц. Захочешь что-нибудь толковое покачать, и весь трафик лимитом в 20 ГБ можно просадить за пару дней, и сиди потом со 128 Кбит/сек (если "турбо-плюс") или, ещё хуже, вези вагоны с капустой в Казахтелеком за последующий трафик или сиди вообще без интернета (если просто "турбо"). И хвались потом, что у тебя "турбо" тариф, LOL!!! В общем, сейчас главная проблема интернета в КЗ - не скорость, а лимит трафика (15-20 ГБ в зависимости от тарифа). Пока есть этот дурацкий лимит, сидеть на "хите" даже лучше (позже вылитишь за лимит)! Одним словом, [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 24.02.2010 в 09:29

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск"

Предоставялемый провайдером доступ к интернету, один из худших. По вечерам скорость такая же как на диалапе времен 2000года. Т.е. скорость скачивания програм падает до 0,3кб/сек. Что увы вообще недопустимо. Бывают и аварии на линии, оставляющие пользователей без доступа к интернету на полдня. Провайдер ничего не делает для исправления сложившейся ситуации.

Влад , 24.02.2010 в 09:53

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд

[ЦЕНЗУРА] их интернет! И сами они не лучше!

Сети - нет! Дозвониться - невозможно!

От всей души им желаю, научиться наконец-то работать хоть как-нибудь!!!

Аноним , 24.02.2010 в 10:12

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Все хорошо!!!

Оптоволокно, качество хорошее,скорость заявленная, внутренние ресурсы тоже суппер!!!! Но насколько же ОТСТОЙНЫЕ ЦЕНЫ и СКОРОСТЬ на безлимитных тарифах, паражняк!!!! Хотя кто тому виной нам известно, слово из 3 букв... Приз в студию...

RENOVATIO , 24.02.2010 в 12:33

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Prov.ru

Отличный провайдер Prov.ru - держат заявленные скорости, минимальная потеря пакетов, внимательная техподдержка до которой легко дозвониться, быстрое устранение аварий в случае их возникновения, внятная биллинг система, конкурентные цены,удобный способ оплаты через терминалы QIWI.Пробывал АДСЛ МТУ интел, АКАДО так что есть с чем сравнить и знаю о чем говорю.Очень доволен провайдером - так держать.Всем рекомендую)

PS Да - я не сотрудник PR отдела данной компании а просто благодарный пользователь)

Жданов Александр , 24.02.2010 в 12:50