Нравится Формат

Я пользуюсь Форматом в частном секторе.

Подключила интернет и IPTV.Вполне довольна качеством предоставляемых услуг.Хороший кинозал,всегда есть что посмотреть.

Друзья подключили услугу "Видеонаблюдение от Формата" очень хвалят.Я тоже подумываю подключить

Анастасия , 27.09.2017 в 21:17

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! По поводу видеонаблюдения Вы сможете ознакомиться более детально на нашем сайте: http://format-tv.net

Мнение профессионала, не заказное

Не знаю, что с половиной рецензентов, то ли Ростелеком накручивает дизлайки, то ли просто какие-то ослы пишут.

раньше пользовался услугами Ростелекома, тогда ещё это был МЭЛС, потом линейки тарифов "Авангард", безлимит только появлялся. Постоянные проблемы у Ростелекома оттого, что они не просчитывают возможностей своих. Набирали клиентов, расширяли пул до такой степени, что всё навернулось в один прекрасный момент на 3 дня. Полностью, техподдержка просто не отвечала. Как раз в то время у нас появился м2с в доме.

Точно не скажу, подключён к М2С уже лет 8-10, интернет отсутствовал на моей памяти 2 раза: один раз работники, делавшие капремонт крыши обрубили кабель, второй - недавно свет потух на циске домовой, устранили за 2 часа, как и обещали в техподдержке. Скорость по тарифу, хоть и ниже, чем у РТ, но на деле она всегда тарифу соответствует и пинг всегда невысокий и стабильный, в отличие от Ростелекома, когда при 40 Мбитах в дождь даже в 720р фильм не посмотреть онлайн.

Так что не верьте тем, что тут пишут какую-то чушь, лично я пользуюсь услугами М2С давно и буду продолжать пользоваться, если они и дальше будут предоставлять такое качество, что и сейчас (а сомнений в этом почти за декаду никаких нет).

Михаил , 27.09.2017 в 22:12

неустойчивый слабый трафик

постоянно прыгает скорость интернета от сотрудников слышал одни обещания. На начало месяца и в конце месяца интернет вообще пропадает Так что не советую пользоваться этим провайдером.

Алексей , 27.09.2017 в 22:41

Мошенники покрываются любимым провайдером

Приходит от имени Пролайн ссылка на участие в конкурсе, где призом есть дорогой телефон.

И как правило "выиграют" все, но при этом подписываются на ежедневную платную услугу сети!!!!!

Аноним , 27.09.2017 в 23:25

Алексей Сметанин

Самая убогий оператор,который я только видел, совсем не ловит, лишь в некоторых островках моего города, а если и ловит 4g то скорости все равно нет никакой, настолько сильно это надоело, что пишу это все за рулем

Алексей , 28.09.2017 в 07:43

Здравствуйте, Алексей. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не нашли Ваш лицевой счет. С Вами в ближайшее время по e-mail свяжутся наши коллеги для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Устраивало до последних 2 дня

А 2 дня что то ужасно тормозит особенно по вечерам. фильмы проблематично смотреть стало. может тариф поменять придётся.

Аноним , 28.09.2017 в 10:15

Халатное отношение

Раньше было нормально когда подключался, а щас в последние несколько лет забили на нас, на звонки и просьбы исправить ситуацию, говорят что вышлют сотрудника на осмотр оборудования, сотрудник смотрит что то делает но ничего не меняется, итак по замкнутому циклу.

Ладно бы только у нас была проблема, это по всему району так ( Администрация аквилона примите к сведению что интернет на южном районе г.Чебоксары стал просто кошмарным)

Постоянные провалы и задержки, скорость низкая а цены выше городских!

Знал бы что так будет не подключался..

Михаил , 28.09.2017 в 10:27

Отзыв IRKNET

Подключен уже очень давно №договора 51554. В течении нескольких лет никаких проблем не было.Но начиная с весны 2017 года понеслось... Постоянные кратковременные перебои связи которые уже реально начали накалять. Первое время звонил в техподдержку но потом бросил это дело ибо через 1-3 часа связь появлялась вновь. Напрямую кабель подключал и это не помогало. Порой интет отваливается буквально на 5-10 мин по несколько раз на дню и от этого начинает не по детски бомбить. Я уже стал забывать что такое стабильный интернет.

О поиске другого провайдера пока не задумывался т.к. помню не только плохое. Пока писал этот отзыв инет пропадал на 1-2 мин.

Юрий , 28.09.2017 в 10:28

Юрий, добрый день!
Передали Ваше обращение в службу технического сервиса. В ближайшее время с Вами должны связать и устранить проблему.
Спасибо, хорошего настроения!

Медленный интернет

Второй день пользуюсь интернетом от Интерсвязь, до этого был МТС. Целый день невозможно работать - скорость ниже, загружается все медленно, подвисает.

Пока не довольна. Если так всё и останется, то вернусь обратно через три месяца, т.к. проплачено на этот срок.

Светлана , 28.09.2017 в 11:25

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Такого быть не должно, нужно обязательно разобраться. Пожалуйста, сообщите подробности и Ваш адрес или номер лицевого счета, на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net. Мы обязательно разберемся в вопросе.

отзыв

Скорость интернета хорошая. Сеть ловит практически везде. Качество связи отличная. Единственное, лимит на ограничение безлимитного интернет трафика. Что бы восстановить скорость нужно доплачивать.

Алексей , 28.09.2017 в 12:42