Раньше пользовался Билайн и ТТК, остался недоволен. В Билайна какой-то бред со скоростью с разделением на днем одна, ночью другая, при этом в общем и целом все равно низкая, что днем что ночью и дорого блин. В ТТК бред с доп услугами и односторонними добавлениями левых услуг со стороны провайдера, да еще и инженеров в случае чего неделю ждать. Не дозвонишься вечно. Перелопатил весь инет, прочитал кучу отзывов про Evo в основном негатив. Переходил с опаской, а что если правда что тут пишут, падения скорости и т. д. Думал будет так же как и везде. А вот и нет! Могу сказать что удивлен качеством ТВ и скорость выше чем у моего бывшего провайдера минимум в 4 раза. Мой роутер Dlink 300 b5 спокойно вытягивает около 80 Мбит. Пинг в игре отличный. Подключено еще ТВ, через HDMI качество картинки превосходно!

Пашок , 20 сентября в 12:48

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Отвратнт

Связь скачет. На одном месте не сдвигая телефон наблюдаю скачки от 2 до 4 палок. Вторая симка МегаФона держит как нужно. Но даже если найти зону отличного сигнала — не факт, что интернет там будет 4g. При том, что заЯвляют о покрытии СПб. В общем, прощай, теле2. Дешёвые тарифы это единственное, что у вас БЫЛО

Аноним , 20 сентября в 13:17

не верьте укртелефону

скорости нет плачу около 300гр за что не знаю игры не тянет пинг всегда скачет звоню в центр нету свободных операторов люди не подключайтесь к этому провайдеру ищите других

Наталья , 20 сентября в 13:28

Отличная скорость

Не знаю, большой резонанс в последнее время о компании, много «за» и «против». Но я подключился и не жалею. Скорость устраивает, а проблем и не возникало.

Аноним , 20 сентября в 13:57

Платил год по 390 рублей и тут через год с небольшим узнаю от оператора, что на пару тарифов, архивных подняли аб.плату до 540 рублей. Оказывается мой тариф подключался по акции, но никто мне об этом не говорил. Будем думаю менять провайдера. Интернет иногда вылетает, иногда плохо грузит. А так за 390 рублей можно было пользоваться.

Сергей , 20 сентября в 14:24

Здравствуйте, Сергей!
В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактного номера телефона для связи с Вами. Вы также можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). По вопросам подбора удобного для Вас тарифного плана, Вы можете обратиться в единую справочную службу ПАО "Таттелеком" по т. 8(843)222-22-22. Благодарим за оставленный отзыв!

Второй год - полёт нормальный!

Два года, без малого, перешёл на Стрелу.

Коротко — пока без нареканий, ни к скорости, ни к пингу, ни к сервису. Время от времени сами звонят, интересуются, что да как, есть ли проблемы.

Удивило, если честно. Так что, «пятёра» в карму!

Дмитрий , 20 сентября в 14:53

Плохо работает YouTube

У этого провайдера уже с весны просто мерзко работают продукты google особенно YouTube. По вечерам невозможно ничего просматривать. Провайдер ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. У других такого нет.

Леха , 20 сентября в 14:55

Подключение в августе 2017 глда

Тариф GPON Легкая цена Интернет до 100 Мбит/с работает нормально. Более 120 каналов ТВ — смотрим с удовольствием, трансляция четкая.

Клавдия , 20 сентября в 16:08

Отвратительный интернет

На протяжении двух недель наблюдается низкая скорость интернета, звонки в службу технической поддержки с переключением каналов не помогли, даже выезд специалиста с заменой ОNT не исправил ситуацию. Думаю сменить провайдера.

Светлана , 20 сентября в 16:45

Светлана, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данного вопроса.

Первый день - полет нормальный

По тестам через провод все гуд, скорость выше заявленной. Плачу за 60 мегабит, получаю примерно 75 мегабит. Пинг 1-3мс, что не может не радовать.

По WIFI возможно скорость будет ниже, что связано с захламленностью частоты 2.4ГГц в общежитии. На частоте 5ГГц думаю проблем не будет.

В интернете в гугле нашел телефон компании, на нем ни кто не отвечал. Нашел второй номер (не логитела а именно интернетушки) и мне ответил оператор, который вежливо ответил на все мои вопросы.

Если Вы живете в общежитии на Малой семеновской 12, то ищите меня в 1607, буду рад помочь при возникновении проблем с интернетом от данного провайдера.

Sergey , 20 сентября в 17:24