Подключился около года назад, и хорошего мало:

— провайдер монополизировал микрорайон (~25000 жителей) и бессовестно этим пользуется.

— телевидение от Сохо не работает ни на одном из 3-х моих телевизоров (один сильно старый 2010 год, другой сильно новый 2014 год WebOS, третий не поддерживает установку кустарных приложений), плодить приставки желания нет.

— регулярные сбои: 2-3 раза в месяц на несколько часов, пару раз за год на 2-4 дня.

— практически бесполезный личный кабинет, в который можно попасть исключительно со своего же компьютера (счет не заморозить если поломка случилась у провайдера, или забыл, когда уезжал в отпуск), сообщения писать администратору тоже не целесообразно — их могут и неделю не читать.

— принудительное втюхивание своего оборудования по завышенным ценам.

— отсутствие полезной информации на сайте, касательно настроек.

— с закачкой торрентов проблем нет, а вот раздача режется на корню, почти в ноль.

Заказывал белый IP, хотел VPN поднять, да и для раздачи хорошо, как получил аж обрадовался — Вход 100 мбит, Выход 50, все в соответствии с тарифным планом. Но проработал он дней 5 и инет пропал… Пару часов общения с операторами (99% времени — это ожидание), вызов мастера, неделя без интернета… Виновником оказался белый IP, обещали починить (мастер денег взял, хотя проблема со стороны провайдера). Позже еще раз пытался обзавестись белым IРшником, результат тот же: мне его включают — инет пропадает. Скорее всего, я у них в черный список попал, как активный пользователь :)

Андрей , 26.09.2017 в 02:21

благодарность

очень хороший и удобный провайдер не дорогой лёгкий мне очень нравиться хорошее обслуживание бесплатный ремонтный сервис

денис , 26.09.2017 в 03:14

Благодарим за ваш отзыв!

жидовский интернет

Пробовал сравнивал интернет между мошеннической компанией → мтс и мегафон, скажу как есть, итак у мегафона днём скорость от 10 бит до 500 кбит/с, но так бывает очень редко, уровень сигнала 3-4 антенны. Скорость 4 кбит/с — 20 кбит/с, Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ 470 РУБЛЕЙ? За издевательство над собой, я что похож на извращенца, который любит садо-маза? Передача в сетях p2p не ограничена, так же и по WI-FI никаких ограничений. Единственное ограничение — ЭТО ПЕРЕГРУЗКА АБОНЕНТАМИ ПРОЦЕССОРА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НЕ СТАБИЛЬНУЮ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ. Последний раз я подключил мобильный интернет от компании говнофон. На мтс раздача по wi-fi ограничена до 140 кбит/с.

Транзистор , 26.09.2017 в 08:56

Антивирус

Интернетом Ростелеком пользуюсь уже пару лет — скорость устраивает, сбоев никогда не бывало. Недавно подключил по акции на сайте РТ антивирус Касперский — первый месяц пользовался бесплатно. Потом оплатил сразу годовую подписку — еще два месяца дали в подарок — очень выгодно получилось. Теперь на 14 месяцев защищен от всех вирусов и троянов. Даже на сайте самого Касперского дороже выходит.

Даниил , 26.09.2017 в 09:21

Цена и качество

Пользуюсь услугами 1 месяц — пока доволен. Взял пакет услуг, как бонус дали номер моб телефона, чему был очень рад :) Ещё очень удобна оплата, ибо всё в одной платежке и все позиции-за что и сколько платить видны! И самый главный плюс, компания к своим пользователям относится с пониманием. Если вы по какой-либо причине не успели в срок оплатить услуги, то не будет моментального отключение связи как делают это другие провайдеры. Ну, а по поводу сбоев связи и понижение скорости…у кого этого нет — пусть бросит в меня камень :) Раньше более 10 ти лет пользовался Билайном, но после скотского отношения к своим пользователям я с ними договор расторг.

Анатолий , 26.09.2017 в 11:16

Добрый вечер, Анатолий.
Спасибо Вам за отзыв. Приятного пользования!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

У меня всё отлично работает, нет ни каких нареканий за время эксплуатации! Бывает иногда по нескольку часов не работает интернет, но это как минимум раз в году, в основном из-за технических неполадок, но то, что очень редко это радует! Хотя не везде можно подключить! Друг на Гоголя живёт в его доме не везде можно провести кабель, хз почему так.

Мари , 26.09.2017 в 12:06

Выбираю БКС

предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. У меня выдает 98/92. Отличный провайдер, меня радует тем, что доступный и легкий. Часто играю в онлайн-игры, и мне очень нравится мой пинг. На данный момент у меня подключен даже не самый дорогой пакет, но скорости вполне хватает. Вопросов неотложного характера пока не возникало и в службу техподдержки обращаться не приходилось.

Ренат Григорьев , 26.09.2017 в 12:39

Отвратительно работает Формат.

Со вчерашнего дня у моей дочери не работает Формат: нет интернета и нет телевидения! Каменный век! Мастер приедет завтра! Это уже третий раз за этот месяц: первый раз мы мастера не дождались — нам сказали. что мастер к нам не дозвонился, но это враньё — мы его ждали целый день, второй раз-мастера приходили. что-то поменяли в подЪезде — интернета не было 6 дней, но еле вернули 4 дня. Теперь нет уверенности, что они приедут завтра к нам: адрес ул. Куинджи д. 130, кв. 28. В этом месяце получается пользовались всего недели две!!!

У меня в этом месяце тоже Формат не работал 3раза, тоже вызывала мастера, но вернули всего 1 день: ул. Котляревского д. 4 кв 47. Будем менять провайдера, уходим от Формата!

Елена , 26.09.2017 в 12:46

Добрый день! Наша компания дорожит предоставлением качественных услуг каждому клиенту. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и позаботимся о том, чтобы у Вас был стабильный доступ в интернет.

Отличный интернет

Подключили быстро, как и обещали, инет работает стабильно без перебоев, телевидение вообще шик, очень сочная картинка, все настроили, рассказали что да как, остался очень и очень довольным! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Аноним , 26.09.2017 в 13:29

Хорошо

Провайдер в целом хороший. Иногда пропадал интернет, но это было связано с обрывом проводов. Техническая поддержка отвечала быстро и все проблемы удавалось быстро решить. Провайдером доволен и рекомендую его всем.

Илья , 26.09.2017 в 13:47