Провайдер

Хороший поставщик услуг, приемлемая скорость соединения, нареканий нету за все время пользования, буду советовать друзьям, родственникам и коллегам

Сергей , 21 сентября в 13:29

Самый плохой интернет

Самый ужасный интернет на свете, все игры лагают, пинг прыгает от 60 до 1300 в играх, ужас просто, я из-за этого ужасного интернета турнир проиграл!

Алексей , 21 сентября в 13:43

Неплохо

Подключили оптику в частный дом. Отдали за все про все 10 тысяч, зато тарифы невысокие, по сравнению с остальными здешними интернетчиками.

Очень приятные девочки в абонентском отделе. С техподдержкой, к сожалению, а может, к счастью, дела не имели - за несколько месяцев причин не возникало.

Алекс , 21 сентября в 13:45

благодарность

10,4 мбит/с классно. помедленнее нельзя?

и это постоянно. хотя заверяли что после сезона уровень связи повысится. и когда это ожидать?

БУРЯЧЕНКО , 21 сентября в 15:23

Позорище

Ростелеком в Сочи, вам дозвониться, как до Луны. О проблемах вы слышать не хотите, как в прочем и решать их. Специалисты работающие у вас , приходят видно с улицы, без опыта и тем более без образования.

Бабушка , 21 сентября в 16:35

Скорость намного ниже заявленной. Обрывы связи дело обычное. Цены на услугу завышенные.Что можно сказать по оператору - монополия зло. Нет возможности подключится к другому оператору связи. Как только такая возможность появится сразу сменю оператора.

Ирек , 21 сентября в 16:53

Евгений Геннадьевич Кузнецов

Добрый вечер.

21.09.2017 подал заявку.

Была неполадка Wi Fi, этого же дня все сделали быстро. Спасибо за быструю качественную работу.

Евгений , 21 сентября в 17:06

Коламбия Телеком

Пользуюсь этим провайдером около года, перешел от ДОМ.РУ из-за частого падения интернета, инет если упадет то это на долго от суток до недели!!!

Кстати когда я ушел от ДОМ.РУ с меня начали потребовать 1 800 рублей! Я в ШОКЕ!!!

Проблем я не наблюдаю у Коламбии, отличная скорость, по спидтесту показывает 75мбит/85мбит а пинг в танках от 1 до 15 самый низкий из всех провайдеров. Такое чувство, что провод на прямую идет до серверного))))

Бывают конечно и тормоза, но как я заметил, что проблемы с сайтами который я юзаю а не самом в провайдере, но это в редких случаях.

Так что я думаю Коламбия Телеком хорошая компания!

З.Ы.По крайне мере для меня!

Роман , 21 сентября в 17:54

Отзыв.

Провайдер замечательный. Меня все устраивает. Не устраивает только скорость интернет соединения. Хотелось бы получше.

Витоля , 21 сентября в 18:30

Здравствуйте, хотели бы подробнее разобраться в данной проблеме. Рекомендую написать в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=47680, необходимо будет запросить у Вас данные.

Что то все не очень радужно. Постоянные обрывы интернета скорость намного ниже заявленной.Даже если мой роутер и режет скорость то не на столько чтоб на передаче по тесту показало 0,39 мбит!!а так же что роутер не выдерживает перегруза сети , у других провайдеров он прекрасно работал а тут даже не знаю как быть!!!

Аноним , 21 сентября в 19:06

Здравствуйте, судя по вашим замерам, средняя скорость 30-40 Мбит/с. Оставьте ваши контактные данные, чтобы с вами связалась техническая поддержка. Контактные данные можно оставить здесь: https://vk.com/ptk_pnz , Viber: 89023431531