евгения

Очень-очень печально. МТС отстой. А начиналось красочно, интернет по опто-волкну и т.д. вобщем 3-4мб.с. это просто за счастье, и то если без постоянных обрывов жесть а не инет.

виктор , 30.09.2017 в 16:13

Новые тарифы

Я очень давно с интерзетом, раньше мне было достаточно 100 Мбит/с, но время идет, а устройств все больше и я все жду когда он дадут возможность подключить 1 Гбит/с для физ.лиц, но все что я услышал от тех.пода, цитирую:"Фиг вам, а не нормальная скорость", надеюсь они найдут того оператора

Леонид , 30.09.2017 в 16:18

Здравствуйте, Леонид.
Время идёт и мы не стоим на месте. Постоянно модернизируя сеть мы добились более лучших показателей по скоростям, в том числе в период максимальной нагрузки, а также по ряду домов уже предоставляем скорость в 200Мбит/сек.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я проверю техническую возможность по Вашему адресу.

Ужас

Самый ужасный провайдер который встречался на моей памяти! Служба технической поддержи просто ничтожная! В выходные они не работают, Обещают перезвонить после оставленной заявки и не перезванивают! Уже 4 дня как упала скорость интернета до такого минимума что whats app не загружается, А они мне по телефону говорят что это из-за того, что якобы много устройств подключено, более дикого бреда я нигде не встречал!!!

Александр , 30.09.2017 в 16:41

последнее время скорость от 100 до 250 кбит модем ревб Звонил на горячую линию и что интересно:в трубку слышно как дует ветер,а оператор спрашивает у меня абонентский код -у них что офис на крыше под открытым небом МАРАЗМ.

ОЛЕГ , 30.09.2017 в 17:04

Лучший xPON

Пользуюсь всем спектром услуг Ростелеком. Интернет 120 - зачет. HDTV на трех ТВ - зачет.

Телефон - он и в Африке телефон.

Доволен как удав )))

Подпоручик Дуб , 30.09.2017 в 17:36

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

очень низкая скорость интернета

Здравствуйте. Проблема в том, что у меня невероятно маленькая скорость интернета. Я понимаю,что скорость зависит от части от расстояния, но это через чур. Всего 150 кб/с. Это не нормально. У меня никаких повреждений нету, компьютор полностью проверен, никаких вирусов. Так что, предпологаю, что это что-то с вашей стороны

Дмитрий , 30.09.2017 в 18:03

Скорость рассвете тарумовский район

Скорость ни о чем вообще слабая модем или тот же режим модема на телефоне и то быстрее и дешевле. Я предпочту с телефона пока скорости нет если улучшать другое дело хотя бы 20 мб а 4 мб год надо ждать пока загрузить что либо.

Руслан , 30.09.2017 в 18:39

угмк телеком -хуже некуда

Интернет тормозит, телевидение тоже зависает каждую минуту, невозможно смотреть!

олег , 30.09.2017 в 19:12

Добрый день, Олег! Напишите почтой номер вашего лицевого счета, необходимо провести проверку по вашему адресу.

Где интернет то?

когда наконец то вы будете предоставлять, нормальную услугу, за которую кстати получаете деньги? доступ к интернету есть, а интернета нет!

Аноним , 30.09.2017 в 19:15

РОСТЕЛЕКОМ

Самый убогий провайдер, который только существует. Никому не советую подключать.

Сплошные нервы с ним.

Олег , 30.09.2017 в 19:25

Здравствуйте, сожалею о том что у Вас сложись такое мнение о компании. Хотели бы разобраться в чем конкретно у Вас недовольство, в связи с этим рекомендую написать в группу https://vk.com/topic-1568635_1993489?offset=10820