В самом центре города скорость вообще никакая, входящую показывает нуль!!! Пинг 926, причем телефон поквзывает отличную мощность сигнала и Н+. При установке симки другого оператора происходит ЧУДО даже при половинном сигнале. Техподдержка Мегафона заявляет о том, что ведется демонтаж БС, но такая ситуация уже год! Чтобы добиться внятного ответа приходится выслушивать кучу ненужной информации, причем операторы зачастую сами не понимают того, что советуют абонентам переходе от одной БС к другой необходимо перезагружать телефон, чтобы он вышел из зоны действия предыдущей и зафиксировался в следующей".

Аноним , 22 сентября в 05:02

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!

А я все лето жила в другой стране и имела честь перепробовать их разные интернеты. И поняла, какой же крутой у нас ВЛ ТЕЛЕКОМ! Только в сравнении начинаешь ценить то что есть. До вас, ребят, всегда можно дозвониться - и почти сразу! У вас адекватные цены, все кто приходил что либо чинить ко мне - профессионалы. Спасибо за 100 мб на которые я сегодня перешла - это агонь!

И еще, если отзыв читает ЭКОТЕЛЕКОМ (а я очень надеюсь) - вы надоели свои перепутанные провода у меня в щитке вываливать и мусор раскидывать, после вас интернет не работает- сделайте все аккуратненько как у ВЛ ТЕЛЕКОМ!

А ВЛ ТЕЛЕКОМ процветания и всего самого наилучшего;)

Ольга , 22 сентября в 06:34

Ольга, спасибо большое за искренние пожелания :)

ЛИМИТИЩЕ!!!

Подключил значит этот Летай мобильный полный безлимит 4Г за 8руб/сутки, раздаю вай фай с телефона на приставку ПС 4 скорость 1.5 мегабайта был очень рад заиметь такой качественный по своей цене интернет, и на радостях решил обновить приложения на приставке в общей сумме 20-30 гигов думал за ночь все случится, но черт там ночевал, скорость упала до 20 кбайт))) выясняется что ЛИМИТ все же есть лимит на скачку 10 гигов в сутки, какого черта в 2017 году!!! на лицо нарушение закона о рекламе, безлимита никакого нет! Летай - это ЛИМИТИЩЕ!!!

Аноним , 22 сентября в 07:31

Добрый день! Сожалеем о том, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Вы можете обратиться в единую справочную службу ПАО "Таттелеком" по т. 8(843)222-22-22 и наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный тарифный план. Благодарим за оставленный отзыв!

Не подключайте Сибирские сети, шарашкина контора, много негативных отзывов, а ответы вообще под копирку отвечают.

У меня был случай после которого остался негативный осадок к этой компании. 14.08.2017 года я оплатила за сентябрь месяц абонентскую плату. Деньги в компанию попали 15.08.2017 г., при этом мой платеж компания потеряла, очень долго разбирались, в результате с 1 по 7 сентября услуга мне не предоставлялась. По моему обращению произвести перерасчет за 7 дней, компанией было отказано. То есть, они взимают деньги за не предоставленные услуги. Грош цена такой компании. В скором времени будем расторгать договор. Я призываю людей не подключать интернет в этой компании.

Светлана , 22 сентября в 07:48

Светлана, причем тут мы и Сибирские сети ?

Интернет после 21.00 вообще исчезает. Его просто нет, либо скорость минимальная, что даже ноут не тянет. я уж не говорю о просмотре на телевизоре. Звонила в службу поддержки, мастер в лучшем случае может только днем выехать замерить. А скорость то падает вечером))) Так что у них все ОК, а у нас нет ИНЕТА. Будем отказывать от услуг некачественных.

Аноним , 22 сентября в 09:40

А меня всё устраивает.

Не знаю как у кого, а у меня в Одинцово всё норм работает. При тарифе 50 МБит, выдаёт 60-70 МБит. на вход и 50-55 на выход. За 250 руб. меня всё устраивает)))

Виталий , 22 сентября в 10:47

Бешенный пинг

Так как нет возможности провести проводной интернет,использую модем yota.Скорость хорошая,разрывы связи бывают очень редко,в общем всем доволен кроме пинга.Играю в онлайн игру и хорошо когда еще пинг 110 играть можно,но потом прыгает до 140-150.а при таком пинге играть невозможно.Считаю это большим минусом.Провел трассировку и она показала,что сигнал до москвы идет через лондон,бывает даже через украину.Это кошмар

Виталий , 22 сентября в 10:51

Здравствуйте, Виталий. Рады, что в целом Вам нравятся наши услуги =) Увы, на беспроводном интернете возможен высокий пинг и он будет выше, чем на проводном. Такова особенности технологии. К сожалению, не нашли Ваш лицевой счет. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики.

Тех.поддержка супер. Вывести из равновесия их наверное невозможно. Какой бы ты эмоциональный не был. Проблемы бывают с IPTV/ В итоге оказался виноват мой роутер. С телевизором Самсунг не сразу решили проблему, но решили. Провайдером доволен. Подключил и маму к ним. Правда маме они не смогли тех. поддержку организовать. Ей правда 80 лет. Сложновато ей организовать тет поддержку. Жду Гигабит.

Дмитрий , 22 сентября в 11:08

Дмитрий, спасибо за отзыв и добрые слова :) Если какие-то вопросы возникнут, обязательно обращайтесь к нашим специалистам, будем стараться и дальше вас радовать.

Киевстар хорош. за сколько лет была одна проблема и ту которую быстро исправили. доступный и быстрый интернет. скорость редко когда падает и редко тупит. лично очень доволен. пользуюсь тарифом "все в одном" экономно

Роман , 22 сентября в 11:09

Спасибо за качество

У меня недавно начались проблемы с оборудованием, позвонила в техническую поддержку, пожаловалась на скорость. Оператор принял заявку с выездом мастера домой. Пришел мастер: представился, показал удостоверение, помог решить проблему (я и не знала, что у меня вирусы были на компьютере), дал рекомендации по проверке компьютера на вирусы. Спасибо, за мгновенное реагирование. Все работает как часы.

Татьяна , 22 сентября в 11:29