Плохо

Раньше был очень хороший провайдер. Мигом реагировали на любые неполадки, скорость была высокая. Сейчас все наоборот. Жду когда закончится оплаченный период 12 месяцев и буду линять

Аноним , 03.10.2017 в 15:59

Втоорой день "тормоза"

Что происходит? Второй день скорость не выше 11-16% Нет никакой информации от провайдера!

"Бардак мастгоу он"

Борис , 03.10.2017 в 16:18

работа провайдера

интернет полный отстой, скорость никакая, постояные отключения, раньше было более менее

нормально, но последние примерно полгода совсем

невозможно, за что деньги платим непонятно, надо что-то менять или кого-то

Владимир , 03.10.2017 в 16:48

ужасно

Нахожусь под Лобней, скорости нет постоянные обрывы. Первый месяц поработало замечательно и все, больше нормально не работает.

Аноним , 03.10.2017 в 18:09

IP адрес

К скорости соединения нет претензий, но меня беспокоит, что при проверке я вижу не свой IP адрес. Дважды обращался в службу поддержки, но ничего внятного на этот счет не смог выяснить. Планирую менять провайдера.

Вениамин , 03.10.2017 в 18:27

Добрый день, Вениамин. Беспокоиться не стоит, у нас в сети применяется механизм NAT - он используется для преобразование нескольких внутренних сетевых адресов в один внешний. Это полезно с точки зрения экономии адресов и безопасности пользователей. При этом Вам выделен фиксированный внутренний адрес и он только Ваш. Так же есть возможность изменить Ваш адрес на фиксированный внешний, тогда при любых тестах Ваш компьютер будет виден только с ним, при условии что во время тестирования Вы не используете VPN или прокси сервера.

Рекомендую

Заявленная скорость предоставляется, даже больше. Стабильно, пинг нормальный 70-120. Разрывов нет, стабильный интернет

Асия , 03.10.2017 в 22:24

Пользуюсь ещё со времён школы класса так 8-9, а сейчас мне уже 26. Не изменяю своему провайдеру пользуюсь средней опцией оплаты оптима в 600 руб, как была цена, так и осталась. Ребята за результат отвечают. Проблем не бывает с интернетом, но ооочень редко бывают, когда работы проводятся по улучшению работы серверов, так, что советую всем кто проживает в ЮВАО.

Владимир , 03.10.2017 в 22:50

Провайдер ростелеком

Провайдер более менее, лучше чем билайн. Хотя бы не отключают инет просто так. А так что можно сказать? Ну что бы позвонить в поддержку нужно ждать около часа, далее тебя все время будут перекидывать на других операторов для помощи. Хотя не считая этого можно сказть что интернет стабильный. Стабильная сотня. остальное все так себе.

Аноним , 03.10.2017 в 23:38

Провайдер МГТС

Работает на 3,то скорость ниже обещанной, то вообще не работает, когда звоню в тех поддержку то помогают быстро, вот только все хорошо работает день или 2. Так что скажу МГТС не самый лучший провайдер.

Данила , 03.10.2017 в 23:39

Очень сильное падение трафика в последнее время.

раздают трафик другим клиентам, еще не разу не соответствовали показатели 100% тому за что платишь. при звонке в техслужбу ссылаются на мой роутер, когда пускаю кабель напрямую постепенно трафик может достичь хороших 90% от договорных. надеюсь что эти злоупотребления прекратятся. раньше было более терпимо…

Михаил , 04.10.2017 в 00:18