Жулики еще те

Безо всяких оснований и предупреждений поднимают стоимость услуг. Потом морозятся, типа мне надо на их сайте сидеть и высматривать новости о росте цен.

Нормальные тарифы можно получить только если позвонить в службу поддержки и потребовать переключить на главного менеджера в региональном офисе или пригрозить разорвать договор (зависит от оператора конечно). Само собой, что цены и условия на нормальные тарифы типа моно 200, нигде не публикуются.

Ну и самая жесть - нет портов для подключения, вечная отговорка. Хотя свитч на техэтаже полупустой стоит.

А вот к интернету особых претензий нет, падает регулярно, но в пределах нормы.

Георгий , 23 сентября в 05:20

Георгий, здравствуйте! Если Вы столкнулись с трудностями или у Вас имеются вопросы по обслуживанию, то нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего лицевого счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Как был пинг 100мс 10лет назад так до сих пор и остался ничего не меняется в онлайн игры играть невозможно...

Аноним , 23 сентября в 06:03

Испортился ТеНеТ

Пользуюсь ТеНеТ уже пять лет раньше все было хорошо, но в последние время провайдер сильно испортился, каждую неделю у них глобальные падения серверов, а через день мелкие глюки в виде огромного пинга и низкой скорости, Если так дальше пойдет буду искать другого провайдера.

Александр , 23 сентября в 07:23

Evgeniy Ovalin

Скорость стабильно отсутсвует. За день приходится перезагружать оборудование по 10-30 раз. Поддержка на нуле, по телефону одно говорят на деле ноль. Самый отвратительный провайдер.

Evgeniy , 23 сентября в 08:49

Евгений, здравствуйте! Сожалеем о доставленных неудобствах. Пришлите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru): скриншот замера скорости при подключении по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги (улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

отличное качество, всем советую

пользовалась Ростелеомом долгое время, постоянно обращалась в поддержку , вечные проблемы со скоростью. Уже как месяц пользуюсь формулой связи, и проблем не знаю, все прекрасно работает, еще и остаток баланса с ростелеком перенесли на счет формулы. Думаю подключить еще и их тв, приставку обещали выдать бесплатно )))) сейчас многие к ним подключаются так как качество отличное.

Анна , 23 сентября в 09:54

ужасно

10 лет всё работало.. Пока ростелеком не купил твоётв. Теперь они затеяли псевдореконструкцию. Принудительно меняют цену. ужасно

Аноним , 23 сентября в 10:31

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора. Проверим ваши начисления.

Отлично, но...

Интернет очень хороший: скорость большая, пинг скачет не часто. Единственное, что не особо нравиться, так это цена. 700 рублей! За что?! 50 мб/с. И это самое дешёвое. Вы там уже совсем?! А так в целом интернет хороший, всем советую!

Аноним , 23 сентября в 10:53

Отвратительный провайдер

в дискорде нету стабильности, люди постоянно от меня слышат робовойс, после 20:00 скорость вообще ужас, онлайн радио не работает постоянно лагает, страницы в интернете еле как открывает

Аноним , 23 сентября в 11:11

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в проблеме и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Стабильность

Хотелось бы поделиться отзывом о провайдере.

Пользуемся уже длительное время и от провайдера только положительные эмоции, стабильный интернет, качество соединения! При возникновении проблем, всегда оперативно решают Ваш вопрос. Всегда готовы пойти на встречу.

Илья , 23 сентября в 12:46

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Обращайтесь в службу поддержки клиентов 24/7 любым удобным для Вас способом WhatsApp +7 987 5909388, Telegram @Ufanet_bot, почта mastera@ufanet.ru, в чат на сайте www.ufanet.ru, а так же можете звонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. Будем и дальше радовать Вас качественными услугами, отличным сервисом и круглосуточной техподдержкой

Молодцы ребята!!!

Быстро Вежливо Качественно!!!

Перепрошили приставку без всяких проблем !!

Мой ребенок рад ! Желаю Вам успехов и продвижения !!!

С Уважением к Вам Алексей 1528 !!!!!

Алексей , 23 сентября в 13:05