Краевид интернет для частного сектора

Отзыв просто никакой! Последний год интернет практически отсутствует. Мы тут уже договариваемся от него отключаться, собрались практически все с Рощи. Причём отключают или такой слабый что убить сволочей хочется, в выходные дни, представляете!!! Звонишь в т. поддержку, такие приятные, это в Киев, говорят, мол мы прямо сейчас позвоним в Николаев! ложат трубку и дули тебе показывают. А подходит время оплаты, так секунда в секунду отключают!!!

Лариса , 01.10.2017 в 19:58

По вечерам (особенно в выходные) потери пакетов и скорость в 10 раз ниже заявленной. Подключение/переподключение к PPPoE занимает около 3-х минут, Dial-Up|LTE модем шустрее это делает! А ведь они ещё гордятся введением партнёрского «Интернет ТВ», смех! Даже «ТыТруба» в 240р-360р смотреть приходится с подгрузкой. И это в нынешнее времена-то…

Аноним , 01.10.2017 в 20:02

Самый ужасный и наглый провайдер. Не вздумайте подключать

Скорость которая была заявлена в договоре, она не то что не соответствует, она даже близка к скорости мобильного интернета. Значит постоянные сбои, постоянные, звонила жаловалась очень много раз, на что мне отвечали, это у вас плохой компьютер, если вы подключены через кабель, или плохой роутер, если через вай Фай. Но вай фай роутер то новый!!! Я начинаю доказывать приезжайте, смотрите сами, так они мне говорят 500 рублей просто за приезд и ещё доп сумма за ремонт, типа если что-то придётся делать. А вы не оборзели ли??? Если бы в нашей глуши были бы другие провайдеры то весь наш посёлок обязательно переключился на другой провайдер. Постоянно они подключают не понятные функции типа смс оповещения, какие-то каналы, без ведома хозяина при том. Я спрашивала дайте мне хоть дату подключения этих функций, на что мне отвечали у нас такого нет!!! Просто идиотизм!!!

Юлия , 01.10.2017 в 20:13

Ужасный Интернет

28.09.17 оставил оставил отзыв:

Скорость вроде по тесту нормальная, но инет зависает, в основном, на исходящих операциях (типа загрузки картинки на сайт). Техподдержка утверждает, что у них так перегружена базовая станция 25011F1DE201, к которой я подключаюсь.

А последнюю неделю вообще не работают сайты «Россия сегодня»: Спутник, RT и Иносми. Это диверсия какая-то?)

29.09.17 Комментарий представителя провайдера

Ни в коем случае не диверсия.

К сожалению, на момент написания Вашего сообщения у нас действительно были сложности с доступом к некоторым сайтам в Вашем регионе.

Сейчас они полностью устранены и доступ к сайтам должен быть восстановлен.

Касательно сложности со скоростью, как мы видим из Ваших предыдущих обращений, они связаны с нагрузкой на сеть в целом, а не на базовую станцию в частности.

Информация по этой проблеме также была передана ответственным специалистам для проведения работ по настройке и оптимизации сети. Надеемся, что положительные изменения Вы почувствуете как можно скорее!

Уважаемый представитель провайдера!

01.10.17 по-прежнему НЕТ доступа к целому сегменту интернета

В частности, не работают сайты:

и т. д.

Рустам , 01.10.2017 в 20:32

Здравствуйте, Рустам. Спасибо за подробное описание. Видим, что по поводу нагрузки на сеть на Вашем лицевом счете зафиксировано обращение. Надеемся, что в скором времени заметите позитивные изменения ;)

Что касаемо сайтов, на данный момент трудности по прежнему сохраняются. Подключили Вам уведомление по факту устранения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

На протяжении двух недель наблюдается низкая скорость интернета, звонки в службу технической поддержки с переключением каналов не помогли. И по телефону одному оператору обрисуешь ситуацию и началось «сейчас подключу вас к нужному специалисту» :) Думаю сменить провайдера

НАТАЛЬЯ , 01.10.2017 в 20:56

все ровно уже 10 лет

Пользуюсь 10 лет сначала был интерзет разные адреса переезжал 4 раза всегда работало на заявленых скоростях. Объединились я не заметил чтобы влияло на качество негативно. хоть о дом ру был наслышан плохого. Все нравится полет нормальный 5+++

Сергей , 01.10.2017 в 22:01

Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и в дальнейшем предоставлять исключительно качественный сервис и услуги. Всего Вам наилучшего!

[ЦЕНЗУРА],а не провайдер

Это самый ужасный провайдер из тех, что я видела и пользовалась. Тех. поддержки нет, скорость скачет вверх-вниз. По вечерам и ночью вообще невозможно посмотреть видео, да и соц. сети плохо загружаются. Вместо заявленной скорости, на деле имеем её половину. Если ничего не исправите, откажусь от ваших услуг. И вообще, не рекомендую данного интернет провайдера.

Виктория , 01.10.2017 в 22:40

Вариант неплохой

Я живу в посёлке там интернет Грузии на скорости 60 кбит это очень мало. А стоит выехать в город как поевляется 4g и скорость подлетает до 4 мбит

Влад , 01.10.2017 в 22:43

Все отлично

Использую уже месяц. Заявку приняли быстро и на следующий же день подключили. Не имею никаких замечаний. Скорость выше обещанной (50Мб/с). Сбоев не было. Очень доволен.

Владимир , 01.10.2017 в 23:06

Запрещенные сайты блокируют по IP

Запрещенные сайты блокируют по IP, в связи с чем недоступно множество нужных ресурсов.

После общения с руководством стало понятно, что в ближайшее время проблема решена не будет.

Денис , 01.10.2017 в 23:30