Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень низкая исходящая скорость

Очень низкая исходящая скорость. Редко тест показывает выше 1,5 Мб/с, а иногда и сотни кб/с!!! В skype меня видят как статическую картинку, которая иногда дёргается, а я вижу людей даже с HD камерой.

Александр , 24.02.2010 в 13:17

Пермь

Всё просто супер!

уже больше полугода сижу на Билайне, ушел сюда с Ютела..... всё супер пинг в районе 1-7, скорость всегда в районе 85-95% от заявленной, правда на безлиме исходящая всего 512...... если бы не монополия Дома и Ютела....давно бы уже за инет в 5 мбит платили 300-350 р. кста нет порога отключения....

Иван , 24.02.2010 в 13:27

Прохладный

Государство взялось за ЮТК

"Управления Федеральной Антимонопольной Службы (УФАС) по КБР Казбека Пшиншева и его заявлении о том,что деятельностью компании "ЮТК" имеющей доминирующее положение в предоставлении интернет-услуг в республике займётся УФАС РФ,если компания не изменит своей политики,Кабардино-Балкарский филиал "ЮТК" известил пользователей о снижении тарифных планов."

Вот список цен с 1 марта

Unlim 128 - 500,00 руб.

Unlim 256- 599,00 руб.

Unlim 512- 900,00 руб.

Unlim 1024- 1600,00руб.

Unlim 1536- 2700,00руб.

Конечно даже новые цены в сравнении с ценами других провайдеров высокие, но интересно где же раньше был УФАС ???

Надеюсь они ещё исправят частые обрывы связи и уменьшат пинг, тогда я(уже привыкший к ужасной связи) буду в какойто мере доволен и этим ))

А пока ощущение что они не трафиком торгуют а нефтью!!

Аноним , 24.02.2010 в 13:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Лучший провайдер в отношении цена/качество.Работает нормально.Хорошая локальная сеть. Нормальный доступ к внешним ресурсам.В Запорожье по моему лучше нет.

Аноним , 24.02.2010 в 14:21

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Есть куда расти...

Пинг нормальный, скорость download соответствует тарифу всегда, но дисконнекты довольно частые, от нескольких раз в сутки до каждые 15-20 минут отключается интернет, это конечно совсем не устраивает.

аноним , 24.02.2010 в 14:33

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Отстой

Отстой полный. Техподдержка вообще ноль.

- А мы видим , что у вас хорошее соединение , проблем нет :0( !!!?

Как нет , ёлки, вместо 1024 на входе 240 на выходе 350 !!!

Уродский провайдер .

Евгений , 24.02.2010 в 15:17

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Это просто возмутительно

Это просто издевательство какое-то входящая скорость колеблется от 20кбит\с до 400 кбит\с что совсем не соответствует договору 1Мбит\с в тех.поддержку не дозвонится вечно занято или не кто не берет, а что самое интересно Т.П. у них работает до 18 00 возмутительно. после 19 00 в контакт даже не зайти скорости нет. и все началось с начала месяца. а да + ко всему постоянно рвет соединение вечно ошибка 678 или 691.... полно Г. почему городе нет ни одного нормально провайдера........

Аноним , 24.02.2010 в 15:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

неудовлетворительно!

1. низкая скорость (при заявленной "до 10 МБит/с" выше 1 МБит/с не было);

2. периодические отключения;

3. служба поддержки не всегда квалифицированная и оперативна, сложно дозвониться.

Алексей , 24.02.2010 в 15:31

Липецк

Не надо наговаривать...

Вполне неплохой провайдер.Цены конечно немного завышены но в целом соединение стабильное, разрывы очень редко ( практически их как таковых и нету), скорость лично у меня даже превышает заявленную.Служба поддержки работает круглосуточно и что бы туда дозвонится проблем нету...Вобщем не знаю как у вас а у меня всё в порядке, и ни на какой другой провайдер спрыгивать не собираюсь, так остальные по отзывам друзей ещё хуже...

Аноним , 24.02.2010 в 15:33

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Да что то не очень

Скорость по контракту 7 мбит\секунду, а по факту всего 4.5 мбит\секунду.Не должно такого быть!

Мне кажется им еще надо многому научиться у старших товарищей по бизнесу!

Дмитрий Александрович , 24.02.2010 в 15:34