Провайдер

Плюсы :

1)Неплохое качество соединения.

2)Отличная служба поддержки.

3)Крупный филиал в центре города .

4)Хорошая скорость подключения , пинг и тд.

5)Приемлемая цена.

6)Личный кабинет ( и входящие в него функции)

7) Частые скидки.

Минусы :

1) Нету предупреждения по окончанию работы интернета , сразу вырубают и нужно бежать оплачивать . Если же запросить такую функцию то придется опять же платить больше .

2) Бывают редкие провисания или отключения интернета , но это в основном пару раз за год.

3)Бывали моменты , когда нужно было перезагружать роутер .

В целом рекомендую брать , лучше остальных аналогов в городе .

Николай , 28.09.2017 в 16:24

Неимоверно убогий интернет и это в 21 веке, огромный пинг, низкая скорость с завышенным тарифом и еще умудряются скорость подрезать

Vlad , 28.09.2017 в 18:19

Не качественный провайдер

Плачу 149грн в месяц за 100Мбит, первый месяц скорость была до 88Мбит. Спустя 3 месяца скорость стабильно держится в плавающем состоянии от 4 до 43Мбит в секунду. Солгасен с предыдущими отзывами на счет техпождержки. Оставил заявку к мастеру, чтобы пришел и сделал мне диагностику по скорости. Мастер так и не пришел. Не будет у вас 100мбит. Идет переплата за несуществующую скорость.

Аноним , 28.09.2017 в 19:59

скорость ужасная

люди не видитесь на высокую скорость вообще не соответствует действительности проверял на многих проверках скорости все по разному показывают а они утверждают постоянно что типа мой комп плохо воспирнимает проверял на трёх компах одна и таже фигня при чём у нас в разных районах города

александр , 28.09.2017 в 20:23

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от работы нашего интернета.
Как мы видим из Ваших предыдущих обращений, наши специалисты проверили состояние сети и ближайших базовых станций к Вам. Все оборудование работает в штатном режиме.

Скорость у Вас по результатам теста была также неплохая.
По одним из данных, присланных со страницы Http://10.0.0.1 видим, что уровень сигнала у Вас опасно приблизился к пороговым значениям. При этом, если он опускается ниже - могут возникать сложности.

Мы хотели бы убедиться, что сигнал у Вас стабильный и не опускается ниже нормы.
Наши коллеги с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail.

Ростелеком

В моем населенном пункте нет другого провайдера, предоставляющего проводной интернет. Так что сравнивать не с чем. Монополия так сказать.))

Аноним , 28.09.2017 в 21:49

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера более 10 лет со времен Авангарда с тарифами где трафик по 200 Мбайт на месяц.

После перехода на оптоволокно, скорость и качество доступа в интернет возрасло в разы. На данный момент тариф 200 Мбит/с (20-25 Мбит/с скорость загрузки файлов из интернета), скорость соответствует тарифу.

Владимир , 29.09.2017 в 03:12

Пользовалась Ростелекомом, всё устраивало пока не начали происходить непонятные махинации мои тарифным планом, до оператора не дозвониться по горячей линии, постоянно переводят звонок. В офисе уговорили подключить другой тариф с меньшей стоимостью, а через время ситуация повторилась. Перешла на ателрыбинск, тарифы не изменяются уже как 2 года, пару раз приходилось вызывать техподдержку на дом, ребята всё наладили. Как провайдера советую.

Ирина , 29.09.2017 в 10:17

Присоединились к акадо в Янино. Подключили интернет и тв цифру+кабель. В пакете получилось дешевле, чем по-отдельности. Оборудование взяли в аренду. Монтажники нам все настроили, оптоволокно провели, работали аккуратно.

Скорость хорошая (70 мб/с) хватает на все. А ночью, после 12 скорость бесплатно до 100 мб/с повышается сама. По выходным очень удобно скачать что-нибудь очень большое. Хотя на фильмы и так хватает обычной скорости.

Телевидением довольны, каналов очень много, даже не знаем, на чем остановиться. Подключили дополнительно пакет "амедиа" смотрим любимые сериалы свободно. Не выискиваем в интернете.

Вадим , 29.09.2017 в 10:58

Симулятор телепорта и слайдшоу

Yota уже ничем не хорош, какую бы вы скорость не оплачивали всегда будет всреднем в два раза меньше. Полную скорость дают в конце оплаченного месяца(что бы ты подумал что они исправились и дальше будет все хорошо , а не будет). Сейчас они по всяким игровым выстовкам лазиют и рекламируют себя как игрового провайдера типо 'Мама я геймер' пинг у них просто бешенный нормально поиграть только в 3 ночи. Писал им держут за дурака, на встречу не идут,будто не слышат тебя и разбиратся не хотят,хоть и отвечали быстро . Другие 4g модемы работали лучше,я очень жалею что купил его и всем советую брать голубей чем yota. Птички эффективней в морской бой играть на листочках , нежели на ёте выцелить негодяя.

Иван , 29.09.2017 в 11:04

Ужасно

Интернета нету от слова совсем

Подключая 100 мб/с рассчитывал что хватит ага как бы не так, онлайн играм скажите пока, онлайн фильмы тоже, ютуб в 30% тоже не грузит, созвониться по скайпу тоже сложно

Аноним , 29.09.2017 в 11:21

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки, мы вам поможем решить проблему. Телефон (343) 383-49-00