оперативно!

Был нестабильный интернет, разрывы на примерно 30 секунд без интернета. В течении суток пришёл специалист, проверил, оказалось на лестничной площадке скрутка(пожар?), починил, теперь всё вроде бы хорошо!

Владислав , 04.10.2017 в 16:35

ВОЛЯ - ужасная доля

Никому не рекомендую,скорость маленькая, частое отсутствие интернета, и самое главное - не получается с ними связаться

Мила , 04.10.2017 в 17:39

Беспредельно черный

Тут заметил что тарифы с полностью безлимитным интернетом пропали, и интернет начали резать, отключение каждые 15 минут, скорость всегда на низу. Невозможно не игру открыть ничего делать короче, но когда только включаешь телефон всегда ловит LTE, сегодня я написал жалобу и начал фиксировать все данные сети уровень сигнала и скорость интернета, так после жалобы ниразу не отключился и ловит только LTE при сигнале на 40% хуже чем раньше ловил 3g!

Francesco Wagner , 04.10.2017 в 18:59

Как купить три мегабита по цене ста

Живем втроем на квартире и решили подключить 100 мегабит, т. к. среди нас есть дотер. Подключили… на свою голову. Интернет ложится каждые 10 минут, в выходные почти в сознание не приходит вообще. Скорость больше 3 мегабит ни один тест не показывает, а деньги берут как за сто. В общем и целом это полное днище. Не связывайтесь с этим провайдером, ответ на вопросы всегда один: «а вы роутер перезагружали?» О_о

Ярослав , 04.10.2017 в 19:06

Здравствуйте, хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации. Рекомендую Вам написать в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=48100, где можно будет запросить данные по замерам.

Провайдер мудак

Плачу самый дорогой тариф, скорость 100 Мбит/с, но по факту не превышает 20, после звонков в службу поддержки и ругани повышается до 70, через пару дней опять лажа не рекомендую

Павел , 04.10.2017 в 19:42

Добрый день!

Павел, по вашему обращению мы не раз предлагали вам бесплатный выезд сервисного мастера для диагностики сети. Однако, т.к. вы отказываетесь принимать техника для диагностики оборудования расположенного в квартире – складывается патовая ситуация. Со своей стороны мы уже проверили домовое оборудование и кабель в парадной - отклонений в работе оборудования не выявлено. Пиковая нагрузка на канал связи до вашего дома не превышает 30% от максимальной емкости канала. На основании этого можно сделать вывод, что возникшая проблема носит локальный характер, и чтобы ее решить, необходим визит техника на дом. Наши специалисты располагают всем необходимым оборудованием для диагностики и устранения неполадок, в том числе и вашей беспроводной сети. Кроме того, вам могут бесплатно почистить компьютер от вирусов и вредоносных программ, замедляющих работу интернета. Рады будем ответить на возможные вопросы. С Уважением, команда AirNet

Цена vs качество

Провайдер предлагает 200 Мбит/с по цене 490 ₽, а на деле входящая скорость от 19 до 34 Мбит/с за те же деньги! Если такой сервис продолжится, придётся отказаться от услуг компании МГТС+МТС.

Елена , 04.10.2017 в 19:48

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Проведем проверку.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Решил снова перейти на дом.ру, подумал, вдруг стало у них лучше, а нет и опять те же самые проблемы: мастера не квалифицированные, очень низкая скорость (заявлена 100 МБит., на самом деле 30 МБит.), в тех поддержке оставил заявку, так и не перезвонили! А потом, будут говорить, что надо обращаться в тех поддержку, от которой нет толку!!!

Алексей , 04.10.2017 в 20:35

Здравствуйте, Алексей! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. На скорость интернета влияет множество факторов. Мы можем помочь Вам выяснить причины низкой скорости и решить вопрос. Продублируйте, пожалуйста, Ваш номер договора и текст отзыва (или ссылку на него) нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Мы поможем решить вопрос.

Пользуюсь данным провайдером уже 8 лет, и знаете что? Это самый убогий провайдер. плачу 450р в месяц за 10 Мбит/с получаю от силы 1,1 мб/c, а я хочу стримить у меня 8000 ммра в доте, но нет мы НТК мы будем давать тебе лютый пинг в игре при включение стрима. А вот только что играл я в рейтинг, где средний был 7240~ мне отключили свет на минут 8-10 и мне засчитало лив и -25 ммра, я нажал поиск игры опять, чтобы отграть и вернуть себе рейтинг, НО МЫ НТК ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ДО ЖОПЫ ЛАГАТЬ И ВЫДАВАТЬ 1000+ ПИНГА В ДОТЕ И НА ТЕБЕ ЛЮТЫЙ ПОДЖЕГ И -МОРАЛЬ. ВОТ еще кое-что, я также люблю иногда поиграть в ммо рпг игры, но я не могу :) КАЧАТЬ ИГРЫ С ЭТИм ПРОВАЙДЕРОМ СПЛОШНОЙ АД

Black desert я качал около недели:)

КАК ЖЕ ГОРИТ)

p. s Сори гайс за ошибки, я даун, который сидит и играет в доту 24/7 вместо того чтобы, выучить русский язык

Аноним , 04.10.2017 в 21:43

Бред

Нет возможности играть в онлайн игры потому что, этот тупой интернет вылетает, и посадка жёсткая, возьмите ростелеком не пожалеете... Плачу 450 рублей за этот ужасный провайдер, спасибо за внимание

Валерий , 04.10.2017 в 21:55

Ужасный провайдер

Самый худший провайдер который я когда-либо встречал. Постоянные обрывы. Скорость падает. Не советую никому. Что касается тв. Это мрак

Аноним , 04.10.2017 в 22:15

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.