Сумма Телеком отличный провайдер

Отличный провайдер в Петроградском районе г. Санкт-Петербурга, работает 24/7. Отсутствие интернета в очень редких случаях - проблемы на сети вышестоящих операторов, возможно технические работы по оптике или замена оборудования (увеличение пропускной сети дело нужное, желательно чтобы предупреждали на сайте). Как в спальных районах с многоэтажками не знаю, а у меня скорость как заявлена до 50Мбит/с, так и есть.

Аноним , 23 сентября в 22:26

Сегодня только подключились к МГТС провайдеру. И вроде всё хорошо. Быстро подключили, оптоволокно.. Но как всегда вот вам ложка дёгтя. Расстояние от роутера до комнаты 5-6 метров + деревянная дверь. И это стало просто непреодолимой преградой для сигнала Wi-Fi. Из 90 мбит/с, которые есть если только стоять рядом с устройством, приходит 7-8.

Сергей , 23 сентября в 23:16

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Ужас

Решил вернуться на этого оператора, и дико ужаснулся над качеством Интернета... Скачать 0,2mbps загрузить 0,6mbps... ТехПоддерка естественно отбрехнулась заявкой которую будут рассматривать 7дней... В общем не советую этого оператора( и снова -1 абонент у yota...

Павел , 24 сентября в 00:31

Здравствуйте, Павел. Очень жаль, что пришлось столкнуться с такими трудностями. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения детальной диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Сказали=Сделали

На билайне больше 5 лет в разных городах области. В узловой когда только подрубил были проблемы(новая сеть, подключали город) сбои каждый день на протяжении месяца, НО 1 звонок и сумму за сутки возвращали даже если итен 20 мин не работал. Спустя месяц СТАБИЛЬНОСТЬ и только она. Сейчас живу в Туле по началу первую неделю были тормаза вечерком, сейчас(месяца 4) НЕ ОДНОГО приседания скорости. Сказали 75МБ дали 76МБ. Лучший провайдер по Туле и области сравнивал с ростелекомом, домом.ру и тому прочими.

Никита , 24 сентября в 01:36

Все прекрасно.

Скорость прекрасная.Внезапных отключений интернета не было не разу.

Тариф Специальный-700

Играю в CS:GO иногда пинг 150 иногда 40-70 но это игре не мешает.

В общем прекрасный Провайдер.

Владимир , 24 сентября в 06:12

Уважаемый Владимир! Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы работаем для Вас и сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать наших клиентов качественными услугами.
Спасибо, что Вы с нами )
С уважением, команда "АльянсТелеком"

Постоянно обрывы

Добрый день.

Полгода уже являюсь "счастливым" абонентом "Ростелекома" по телефонной линии. И стабильно, раз в месяц общаюсь с тех.поддержкой. Так как 2 недели из 4-х интернет работает НИКАК. То еле-еле, то его вообще нет.

Печально, что нет никаких альтернатив. Т.к частный сектор не пользуется успехом у провайдеров. Хотя дом недалеко от центра города.

Ну, и тарифы, конечно, дороже и с меньшей скоростью чем через оптику.

А ведь в начале, даже задумывались о подключении телевидения..Но куда уж тут?!

Регина , 24 сентября в 08:10

Регина, здравствуйте! Я представитель "Ростелеком". Напишите, пожалуйста, адрес предоставления услуг. Я обязательно решу Ваш вопрос с качеством и стоимостью услуг!

Мегалинк(

Пользуюсь интернетом неделю, подключили все было норм. Сейчас скорость падает. В игры играть невозможно, делал все что возможно, не помогло. Надеюсь это из-за ветра.

Роман , 24 сентября в 14:17

Сумма Телеком

Добрый день. Перешли от другого оператора (Ростелеком), чему очень рады. Очень удобно то, что при возникновении каких-то вопросов можно позвонить напрямую своему менеджеру и не нужно висеть на трубке и ждать пока тебе ответят - отвечают быстро и решают все вопросы сразу. За что огромное спасибо. После подачи заявки на подключение, приехали сразу на следующий день - подключили быстро. Качество связи пока радует, посмотрим что будет дальше. Пока очень довольны. Да и цена хорошая за пользование интернетом

Людмила , 24 сентября в 14:24

Провайдер радует. Скорость приличная также как и стоимость. Но если вы куда-то уезжаете, то вам надо заблокировать счёт, чтобы не уходили деньги. Прикол в том, что блокировка счёта тоже стоит денег... Скорость приличная, подача без перебоев. Соотношение цена/качество отличное. Вроде всё.

Аноним , 24 сентября в 14:33

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Услуга добровольная блокировка резервирует портза абонентом и стоит 60р/мес.

Информация про Flink.uz

Данный интернет провайдер отличается от других тем что персонал заботиться о своих клиентах и помогают устранить неполадку и настроить качественное интернет-соединение.На Вашу просьбу откликаются быстро и в течении дня к Вам приходит мастер. Хочу упомянуть еще о бесплатном подключении в дом. Оплата идет только за кабель и подключаемый тариф.

Подключайтесь друзья!

Iskandar , 24 сентября в 14:33