Провайдер радует. Скорость приличная также как и стоимость. Но если вы куда-то уезжаете, то вам надо заблокировать счёт, чтобы не уходили деньги. Прикол в том, что блокировка счёта тоже стоит денег... Скорость приличная, подача без перебоев. Соотношение цена/качество отличное. Вроде всё.

Аноним , 24 сентября в 14:33

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Услуга добровольная блокировка резервирует портза абонентом и стоит 60р/мес.

Информация про Flink.uz

Данный интернет провайдер отличается от других тем что персонал заботиться о своих клиентах и помогают устранить неполадку и настроить качественное интернет-соединение.На Вашу просьбу откликаются быстро и в течении дня к Вам приходит мастер. Хочу упомянуть еще о бесплатном подключении в дом. Оплата идет только за кабель и подключаемый тариф.

Подключайтесь друзья!

Iskandar , 24 сентября в 14:33

Люди! не связывайтесь с Билайном! Постоянные отключения, ни с операторами ни с тех.поддержкой не свяжешься — то все заняты. то не работают! Нервы все вымотают, а толку нет! Если бережно относитесь к своему здоровью — НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БИЛАЙНОМ!!!

Игорь , 24 сентября в 15:43

Все oтличнo

В принципе, прoвайдер хoрoший, скoрoсть нoрм, телик нoрм пoказывает, не зависает, пинг нoрм, играю в игры не вылетает, цены нoрм, и тех пoддержка хoрoшая

Аноним , 24 сентября в 16:01

Добрый день. Благодарим за отзыв. Приятного пользования услугами!

Не советую тем, кто работает или учится из дома

Последнее время стали отключать интернет. Подключают в этот же день, но если нужно работать - будут проблемы. Техподдержка предпочитает не отвечать на звонки.

Аноним , 24 сентября в 17:16

Плохой провайдер

Постоянное отсутствие соединения. Дозвониться не реально. За 2 года дозвонился 3 раза и получил тупой ответ "наше оборудование работает нормально ищите проблему у себя" и после этого интернет волшебным образом появлялся. Скорость ниже заявленной в разы пинг и того хуже. Клиентов как блох нахватались а на новое оборудование (расширение канала, замена оборудования и т. п.) денежку жалко тратить. Ищу нового провайдера.

Игорь , 24 сентября в 17:23

Скорость интернет соединения

Вместо заявленных 200 мб получилось на входе всего 32...Провайдер МГТС. Поменяла тариф с 30 мб. Подключилась позавчера. Думала, что разгонится...Но скорость не изменилась. Зачем тогда платить за скорость, которой нет?

Инна , 24 сентября в 17:49

Пользуюсь этим провайдером не первый год. Все устраивает. Соотношение цены и качества вполне устраивают. Рекомендую тем, кто еще не определился с выбором провайдера.

Аноним , 24 сентября в 20:07

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы с нами.

Пользуюсь более года, серьёзных проблем не было.

Есть одно НО, последнее время при переходе на сайт (к примеру ВК) открывается страница сайта дом.ру с их рекламой.

Скоростью доволен, ссылка на скрин спид теста

Аноним , 24 сентября в 20:15

Здравствуйте. Мы можем добавить соответствующий признак в Ваш договор и информация о новых выгодных акция и тарифах появляться не будет. Для этого отправьте, пожалуйста, номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Обман!!!

ЖАХ а не інтернет. Оплата тарифа 100 Мегабіт а по факту то 8, то 13, то 20, то 50.

Під адресами West Portal і Нові Інформаційні Системи (що це за фірми невідомо) маскуються десятки провайдерів - ужнет, ставнет, комон, фрідом, ярнет, і т д з одинаково поганою якістю.

Іван , 24 сентября в 20:25