Луганет

Интернет ужасный и контора тоже, когда скорость падает, никто ничего не делает. Невозможно даже фильмы смотреть, никому не рекомендую этого провайдера!!!

Аноним , 24 сентября в 21:03

Обман

Ужасно, скорость часто проваливается до нескольких кбит/сек. Оборудование никудышные, не достаёт вай-фай на 5 метрах даже. Скорость ни разу не показала заявленную. О наступлении платного контента умалчивают, следовательно пару раз срубили деньги за то чем не пользуюсь(это о цифровом ТВ)

Влад , 24 сентября в 21:08

Владислав, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

отрицательный отзыв

Приобрел оборудование для оптоволокна и заключил договор с провайдером .Скорость по договору должна быть 20Мб. Так неделю и было(даже выше), а дальше упала до 9Мб и никто не хочет эту проблему решать уже две недели. Техническая служба по выходным не выезжает к клиентам. В общем, отношение равнодушное к клиентам.

С уважением, Михаил (снт Рябинушка Красногорский р-н)

Михаил , 24 сентября в 21:30

Отвратительный интернет

Чуть ли не половина сайтов вообще не работает. И это происходит далеко не первый год. Служба поддержки ничего не предпринимает, обращаться бесполезно. Очень жалею, что в свое время к ним обратился.

Абонент , 24 сентября в 21:38

Провайдер

Все хорошо,отличная скорость за свои деньги в месяц. Очень редко бывают сбои в системе, но без этого никуда. Пользуюсь больше года.

Alex , 24 сентября в 21:44

Не советую

Самый худший интернет провайдер, не важно, платите вы 100 рубль или 1000, но обрывы будут всегда каждые 5 минут. Не советую с таким провайдером играть в онлайн игры, особенно в MOBA-игры, такие как DOTA 2, так как за вылет из игры вы будете наказаны.

Сайхан , 24 сентября в 22:32

Скорость не соответствует заявленной. Вместо обещанных 50 Мбит/с постоянно 22-25Мбит/с. После наезда на службу поддержки скорость увеличивается до 40-45 Мбит/с,но не надолго. Примерно через час результат снижается до прежнего. Интересно как связан наезд и временное повышение?(((((

Оксана , 24 сентября в 22:45

Работа провайдера

Да,иногда бывают сбои в работе,но в целом он работает хорошо.

Но,иногда ночью на минут 20 может отключится,но это не мешает довольствоваться его работой.

Alexey , 24 сентября в 23:10

Как МТС зарабатывает на блокировках

МТС с недавних пор продает рекламные места на своих "заглушках" для заблокированных сайтов. Прямым доказательством этого является наличие блоков Google AdSense.

Вот только сайт https://www.slideshare.net/ не просили блокировать целиком (в реестре находятся лишь несколько страниц с данного сайта): https://reestr.rublacklist.net/search/?q=slideshare.net

МТС явно не хочет терять такой источник дохода, как показы заглушек с рекламой, даже если и имеет DPI-оборудование.

Считаю, что есть все основания для обращения в ФАС: https://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-rossii/

Артур , 24 сентября в 23:21

Уфанет

На мой взгляд "Уфанет" лучший провайдер. По поводу тех поддержки ничего не могу сказать, ибо нет в этом надобности. А цена соответствует качеству обслуживания.

Александр , 24 сентября в 23:29

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв :) и мы также будем делать все возможное для поддержания данного уровня качества обслуживания. Большое Вам спасибо!