Просто шлак, все нервы вымотают. нахапали клиентов а ума дать не могут. Перехожу на другой хватит нервы трепать.

Алекс , 30.09.2017 в 12:53

Ужасная скорость

Подключил тариф все за 500 с постъоплатной системой расчета с бузлимитным интернетом, первые 2 месяца интернет летал после скорость упала до 4кб/с 4 кб/с и до этих пор винят загруженные станции или как их там, но как они могут быть загруженны месяц!!! перехожу на мтс

Иван , 30.09.2017 в 15:31

качество предоставляемых услуг Дом ру

пинг 300-500 это вы считаете норм?вам за что платят почти 1000 в мес, при этом когда заключали договор почти два года назад, говорили, что сумма платежа не изменится 2 года, сейчас она уже несколько мес превышает указанную в договоре сумму, скорость низкая, даже вай фай не работает! провод год не могут придти починить! ужасный оператор!

мария , 30.09.2017 в 15:33

Здравствуйте, Мария! Благодарим за обращение. Нет, подобный показатель не является нормой. Скажите, Вы пробовали обратиться в нашу службу поддержки? Если обращались, то тогда какой ответ был получен от специалистов? Для оформления заявки также не было обращений? Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Будем рады, если Вы предоставите возможность проверить всю информацию более детально и помочь в разрешении возникшей ситуации, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте ([email protected]) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Хорошего настроения!

Ужасный провайдер

Переехала из Челябинска, подключилась к инсит, так как нет больше в округе... САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР НА МОЕЙ ПАМЯТИ! Постоянно сбои какие то, скорость не соответствует тарифу.

Галина , 30.09.2017 в 15:44

Галина, здравствуйте! Подскажите ваш лицевой счёт. Или свяжитесь с нами по телефону 8(35139) 999-66, работаем круглосуточно. Обязательно решим вашу проблему.

евгения

Очень-очень печально. МТС отстой. А начиналось красочно, интернет по опто-волкну и т.д. вобщем 3-4мб.с. это просто за счастье, и то если без постоянных обрывов жесть а не инет.

виктор , 30.09.2017 в 16:13

Новые тарифы

Я очень давно с интерзетом, раньше мне было достаточно 100 Мбит/с, но время идет, а устройств все больше и я все жду когда он дадут возможность подключить 1 Гбит/с для физ.лиц, но все что я услышал от тех.пода, цитирую:"Фиг вам, а не нормальная скорость", надеюсь они найдут того оператора

Леонид , 30.09.2017 в 16:18

Здравствуйте, Леонид.
Время идёт и мы не стоим на месте. Постоянно модернизируя сеть мы добились более лучших показателей по скоростям, в том числе в период максимальной нагрузки, а также по ряду домов уже предоставляем скорость в 200Мбит/сек.
Отправьте, пожалуйста, на почту [email protected] номер Вашего договора, я проверю техническую возможность по Вашему адресу.

Ужас

Самый ужасный провайдер который встречался на моей памяти! Служба технической поддержи просто ничтожная! В выходные они не работают, Обещают перезвонить после оставленной заявки и не перезванивают! Уже 4 дня как упала скорость интернета до такого минимума что whats app не загружается, А они мне по телефону говорят что это из-за того, что якобы много устройств подключено, более дикого бреда я нигде не встречал!!!

Александр , 30.09.2017 в 16:41

последнее время скорость от 100 до 250 кбит модем ревб Звонил на горячую линию и что интересно:в трубку слышно как дует ветер,а оператор спрашивает у меня абонентский код -у них что офис на крыше под открытым небом МАРАЗМ.

ОЛЕГ , 30.09.2017 в 17:04

Лучший xPON

Пользуюсь всем спектром услуг Ростелеком. Интернет 120 - зачет. HDTV на трех ТВ - зачет.

Телефон - он и в Африке телефон.

Доволен как удав )))

Подпоручик Дуб , 30.09.2017 в 17:36

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

очень низкая скорость интернета

Здравствуйте. Проблема в том, что у меня невероятно маленькая скорость интернета. Я понимаю,что скорость зависит от части от расстояния, но это через чур. Всего 150 кб/с. Это не нормально. У меня никаких повреждений нету, компьютор полностью проверен, никаких вирусов. Так что, предпологаю, что это что-то с вашей стороны

Дмитрий , 30.09.2017 в 18:03