4G интернет у них (O!) 0,33 мб

оочень плохой интернет!!!

4G интернет у них (O!) 0,33 мс!

часто сбои еще!

Элзар , 05.10.2017 в 20:38

Всё отлично

Я пользуюсь МТС уже 6 лет, у меня работает все отлично сейчас стоит ИТВ-пристиж скорость в соответствии с той которую говорили и это причем в вечернее время. Бывают сбои, но они у всех провайдеров бывают.

Илья , 05.10.2017 в 20:45

заявленная скорость в тарифе и реальная полностью не совпадают, цена и качество связи не соответствуют, пинг скачет, разрывы сети до 4,5 секунд и выше

дмитрий , 05.10.2017 в 20:52

Скорость кажет - супер. На деле - не супер.

Вобщем по всем тестам скорость отличная.

Но ютуб на full hd просто встает.

Много всего перепробовано в пользу исправления. Не помогает.

Браузер менял.

Комп менял.

С телефона тоже тупит.

Вобщем плохи дела…

Илья , 05.10.2017 в 20:59

Тройка с минусами

Плохо

Очень маленькая скорость, обещали до 100мбит, а в итоге максимум 30.Не соответствует цене! Все время подвисает.Оборудование швах (

Татьяна , 05.10.2017 в 21:35

Кузуб Андрей

Не самый лучший провайдер, но все же проблемы с интернетом бывают редко(где-то раз в квартал),служба поддержки реагирует не сразу,мне кажется, что цена соотвецтвует качеству, принципи это все, больше никаких нюансов нету

Andrey , 05.10.2017 в 21:58

Нет той скорости за которую плачу

Скорости выше пяти мегабит не бывает, хоть и тариф максимальный, к вечеру все усложняется, вообще все виснет, даже в самом плохом качестве фильмы тормозят, все отлично было только первый месяц,а сейчас полный кошмар.

Сергей , 05.10.2017 в 22:07

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, ситуация со скоростью может быть вызвана несколькими причинами.
По Вашему профилю мы, увы, не видим, чтобы Вы обращались в тех.поддержку по данному вопросу.

Мы отправили Вашу ситуацию своим коллегам. Они в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail для диагностики и решения сложности.

Скорость разочаровала

Ужасно платить 1000 р за "максимальную" скорость, а на деле наблюдать ограничения в 20 мб/с. Про загрузку вообще молчу

Я уж молчу про скачивание.

Аноним , 05.10.2017 в 22:11

Здравствуйте.

Максимальная скорость, согласно условиям договора - это до 20 мбит/с. При этом скорость отдачи ограничивается до 6.5 мбит/с.
Эту информацию мы никак не скрываем и она доступна в общем доступе.

Все наши абоненты подписывая договор - соглашаются с тем, что ознакомлены и согласны с его условиями.
Подробнее с условиями договора Вы можете ознакомиться по ссылке (https://www.yota.ru/corporate/documents/#/internet/inet-terms-and-tariffs/inet-rules).

Так себе

Провайдер самый доступный, есть даже в районах, и относительно дешевый, качество лучше, чем раньше, но пинг не очень. Цены самые демократичные. Сейчас повсеместно внедряют оптику, на ней качество намного лучше, желательно сразу на нее подключаться.

Timur , 05.10.2017 в 23:10

Ужасный провайдер. Скорость интернета постоянно падает в какое то время при том, что дом частный, иногда может вообще вырубить интернет на час-два и все просто все равно. Конечно хотелось бы сменить провайдера, но т.к. дом частный это слишком дорого.

Аноним , 05.10.2017 в 23:10