Нормальный инет, хорошая техподдержка, сбоев не замечал. Единственный совет - расширить количество каналов на ИПТВ

SA , 08.10.2017 в 14:43

Интернет

Интернет казахтелеком слишком дорог для такой скорости интернета 900 kb/s за это 6000 , совсем ужасно !!! за такую цену нужно 200 M/s делать !!

Madiyar , 08.10.2017 в 14:50

Интернет в целом неплохой,но если сидишь не через провод,то не очень хорошо работает,а если через провод,то все хорошо

Вадим , 08.10.2017 в 16:01

Вадим, здравствуйте! Провайдер гарантирует качество предоставления связи именно при соединении ПК напрямую по кабелю, минуя роутер. Возможно, необходимо проверить сам роутер, чтобы исправить неполадки при соединении по Wi-Fi.

На отвались

Скорость постоянно пляшет,особенно на выходных. Плачу до 50мбс-в воскресенье имею 10мбс). Сервис полный отстой - если столкнетесь с отключением от провайдера/переофомлением -застрелитесь (будете ходить к ним в офис в неудобное! для Вас время как на работу).

Евгений , 08.10.2017 в 16:13

в общем этот провайдер хорош, но для того же просмотра фильмов он не подходит, а для сот сетей он отлично подойдёт

стас , 08.10.2017 в 16:17

Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, однако хотелось бы понять почему возникают проблемы с просмотром фильмов. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, при подключении ПК по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Ужасно просто. Аварии устраняют по 2 недели. На колл центре сидят ниочем не понимающие люди. У меня больше нету что добавить.

Andy , 08.10.2017 в 16:22

Не советую данного провайдера.

Пользуемся интернет услугами Омских кабельных сетей более 7 лет. За последние полгода качества связи значительно ухудшилось.Скорость не превышает 20 Мбит. Постоянные сбои и отключения. Омские кабельные сети точно не для игроманов. Техподдержка ссылается всегда на плохое оборудование клиента(абонента) роутер, компьютер, но только не их вина. В первый день месяца всегда отключают и не важно оплачено или нет, приходиться перезагружать. Отказаться от услуг большая проблема. Не советую!! Омичи берегите свои нервы)

Алексей , 08.10.2017 в 16:29

старощербиновская

безусловно это худший провайдер северной зоны краснодарского края. Цена для старощербиновской — 800 руб за 2 м/бит. По факту скорость как правило не превышает одной четверти от заявленной в договоре. постоянные поломки и наплевательское отношение к клиентам. техподдержка разводит руками и ничего делать не хочет.

алексей , 08.10.2017 в 17:01

Полный кошмар

Подключил интерент по договору 100 Мбайт/сек

в итоге сейчас входящая 365 бти/сек а выход по 10к+ найс, в основе лежит 2.5 редко до 3 Мбайт/сек где 100 не видно не слышно 1/50 есть и фиг с маслом, даже пинг не может определить.

Никита , 08.10.2017 в 17:41

Здравствуйте, Никита! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

вылет интернета, высокая цена

Вылетает интернет по 3 раза в день на 3-5 минут, иногда долго грузит страницы, но в основном нормально. Цена высокая, нашла тариф поменьше, но оператор сказал что он только для тех кто первый раз подключается к Ростелекому.( думаю перейти на другой провайдер((

Ирина , 08.10.2017 в 17:45

Ирина, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Полностью с Вами согласен, что вопрос качества и стоимости услуг очень важен. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении ВКонтакте по ссылке https://vk.com/id393066043 полный адрес предоставления услуг, Ф.И.О. абонента. Обязательно Вам поможем!

10.10.2017 Ирина, ответа от Вас не получил, в случае, если ситуация все еще актуальна, прошу обращаться ко мне по указанной ссылке.