Полностью удовлетворен.

Заявленная скорость 250 Мбит/c, реальная - (130...200)/(130...230) Мбит/c (входящие/исходящие).

Дополнительно: к роутеру подключен IP телефон.

За 5 месяцев пользования - ни одного сбоя.

Роутер работает - круглосуточно.

По поводу тех.поддержки: была пара вопросов, все решилось за 3 минуты, по телефону.

К качеству работы провайдера - нет ни малейших претензий.

По поводу стоимости: в Москве был подключен сразу к двум провайдерам, Билайн и МГТС, скорость - 300 Мбит/c, качество - тоже отличное, оплата - на 14% ниже, но - это Москва... со всеми вытекающими...

Итог:

Спасибо за профессиональный подход к качеству связи.

Виктор , 07.10.2017 в 12:58

Переподключение

Скорость соответствует заявленной, хоть и не без приключений. Тарифы заметно упали, но бочка дёгтя в ложке мёда вызвана другим:

Был клиентом долгие годы, т.к единстаенный провайдер на местности.

Имел неосторожность отбыть на длительный срок на вахту и оставить задолженность на лицевом счете. По приезду обнаружил расторженный договор. Замечательно.

Погасил, подал заявку на подключение, на что получил ответ о отсутствии технической возможности. Ладно, по меди всякое бывает. Спустя пару месяцев подаю повторно, точно зная, что сосед освободил точку. Ответ тот же.

Решил озадачиться вопросом. Увидел, что открывался счетчик на моем этаже, хотя видно, что все кабеля подключения (и мой старый) спускаются ниже, где не вскрывалось уже длительное время (болты закрашены после ремонта подъезда). Отлично оценили возможность.

Грешил на черный список, но имею вторую квартиру в том же доме, где имеется действующий договор.

Отказываюсь понимать.

Кирилл , 07.10.2017 в 12:59

Кирилл, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Мы всегда рады новым абонентам. Мы можем оформить претензию по данному вопросу. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Как обещает МГТС ...

Плачу за интернет 20 Мбит\с уже больше трёх лет , на деле скорость приёма не превышает 5 Мбит\с (с самого начала эксплуатации !). Уже надоело писать заявки в техподдержку . Обещают и систематически игнорируют . Очевидно пора задуматься о смене провайдера .

Виктор , 07.10.2017 в 12:59

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Скорость не соответствует заявленной

По тарифному плану у меня должна быть скорость 100 Мбит/сек

Однако измерения показывают не более 20 Мбит/сек

Измерял 5-ю разными способами и везде результат примерно одинаковый от 10 до 18 Мбит/сек

И только speedtest.net при измерении в браузере показывает скорость 93 Мбит/сек

Вывод: мошенники и обманщики

Сергей , 07.10.2017 в 13:19

Неделю без интернета

У меня очень частые разрывы соединения. Практически его как такового нет, а если даже и подключится, то ненадолго.

Денис , 07.10.2017 в 13:35

Здравствуйте, Денис.

Нашли Ваш профиль. К сожалению, не видим, чтобы Вы по данной сложности обращались к нам в техническую поддержку для проверки.
Мы передали Вашу информацию ответственным. В ближайшее время они с Вами свяжутся по e-mail для тщательной диагностики.

Ростелеком, интернет отстой

По договору скорость интернета до 100 мб/сек. В итоге имею входящую скорость 62, исходящую - 70 мб/сек. Пинг вообще сказочный - 719 мсек.

Тех. поддержка бессильна. При монтаже поставили поврежденную оптику, за два года действия договора - дважды меняли модем. Стоимость услуг дорого, качество хуже не куда. Не пользуйтесь услугами данного провайдера.Если есть выбор среди интернет-провайдеров, выбирайте кого угодно, только не Ростелеком.

Сергей , 07.10.2017 в 13:50

Сергей, добрый вечер! Сожалею, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, адрес предоставления услуг, данный вопрос можно решить, я уверен!
09.10.2017 - Сергей, ответа от Вас не получил, в случае, если ситуация все еще актуальна, прошу обращаться ко мне по данный ссылке https://vk.com/id393066043.

Задумался сменить, ищу альтернативу.

Провайдер стал хуже оказывать услуги последний год. Интернет пропадает, то аварии на несколько часов, в течении рабочего дня пропадает по нескольку раз, в выходные чаще. Техподержка горешит на роутор, но его замена ничего не решила. Скорость у них хорошая + IP TV работает, но все с сбоями. Увы, пора менять похоже провайдер.

АЛЕКСЕЙ , 07.10.2017 в 14:11

Здравствуйте!Что за пропасть с вашим интернетом?В центре города до 2G и то не дотягивает,ютуб не вывозит,файл который весит 7 метров минут 30 качает и часто посреди загрузки замерает и выдает ошибку,ватсап и тот только смс можно общатся видеосвязь мертвая,присланое видео не возможно нормально посмотреть надо ждать очень долго что бы прогрузило видео.В общем бред полный теле 2 дырявый и тот в десять раз лучьще стал.Буду переходить на другого оператора!

Пользуюсь смартфоном.

Сергей , 07.10.2017 в 16:04

Здравствуйте, Сергей.

Жаль слышать, что Вы приняли такое решение.
Мы не хотели бы оставлять ситуацию на самотек.

К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты. Поэтому мы не полностью ознакомлены с ситуацией, которая у Вас происходит.
Для того, чтобы во всем разобраться и помочь Вам - мы передали вопрос нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail.

Интернет

Интернет ужасный? по вечерам проблема проверить даже почту. Не советую переходить даже на акционный период. Скорость которую общают 100мб это вранье, не верьте.

Петр , 07.10.2017 в 17:27

Все отлично. И скромность и вхлдба инет. Все нормально и благодарен провайдеру заипредоставлннную услугу

Аноним , 07.10.2017 в 17:31