Самый ужасный провайдер

Этот провайдер всегда пасёт задних. Каждый его конкурент делает всё разумнее и дешевле. Они наживаются только на том, что у них самая выгодная связь для стационарных телефонов. А интернет сделан кошмарно.

Максим , 28 сентября в 14:42

Вымирающий Интернет Провайдер ФРЕШТЕЛ

Первое время все работало Хорошо даже с среднем уровни сигнала , сейчас сигнал приемника на всю мощность а скорость максимум 600 килобит хотя раньше было 3М\битт , одна вышка на весь город и та не покрывает даже четверть . Таким отношением и экономией на абонентах вы не только не заработаете , но и потеряете клиентов которые уйдут в рос-телек при первой возможности. я бы сам уже ушёл но жну когда цены на подключение с 4000 р хотя бы до 1500р упадут, или акция . Удачи вам в нелегком деле .

Денис , 28 сентября в 15:15

Лучший провайдер в часном секторе

На данный момент, по моему мнению, лучший провайдер по часному сектору. Работаю через интернет, так что скорость и безперебойность мне очень важна, бывает конечно разрывы, но это раз в пол года, чаще не замечал.

Когда происходит разрыв сети, не дозвонится в колл центр, конечно, а если какая-то небольшая проблемма, то решается всё очень быстро по телефону.

Igor , 28 сентября в 15:31

Провайдер

Плюсы :

1)Неплохое качество соединения.

2)Отличная служба поддержки.

3)Крупный филиал в центре города .

4)Хорошая скорость подключения , пинг и тд.

5)Приемлемая цена.

6)Личный кабинет ( и входящие в него функции)

7) Частые скидки.

Минусы :

1) Нету предупреждения по окончанию работы интернета , сразу вырубают и нужно бежать оплачивать . Если же запросить такую функцию то придется опять же платить больше .

2) Бывают редкие провисания или отключения интернета , но это в основном пару раз за год.

3)Бывали моменты , когда нужно было перезагружать роутер .

В целом рекомендую брать , лучше остальных аналогов в городе .

Николай , 28 сентября в 16:24

Неимоверно убогий интернет и это в 21 веке, огромный пинг, низкая скорость с завышенным тарифом и еще умудряются скорость подрезать

Vlad , 28 сентября в 18:19

Не качественный провайдер

Плачу 149грн в месяц за 100Мбит, первый месяц скорость была до 88Мбит. Спустя 3 месяца скорость стабильно держится в плавающем состоянии от 4 до 43Мбит в секунду. Солгасен с предыдущими отзывами на счет техпождержки. Оставил заявку к мастеру, чтобы пришел и сделал мне диагностику по скорости. Мастер так и не пришел. Не будет у вас 100мбит. Идет переплата за несуществующую скорость.

Аноним , 28 сентября в 19:59

скорость ужасная

люди не видитесь на высокую скорость вообще не соответствует действительности проверял на многих проверках скорости все по разному показывают а они утверждают постоянно что типа мой комп плохо воспирнимает проверял на трёх компах одна и таже фигня при чём у нас в разных районах города

александр , 28 сентября в 20:23

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от работы нашего интернета.
Как мы видим из Ваших предыдущих обращений, наши специалисты проверили состояние сети и ближайших базовых станций к Вам. Все оборудование работает в штатном режиме.

Скорость у Вас по результатам теста была также неплохая.
По одним из данных, присланных со страницы Http://10.0.0.1 видим, что уровень сигнала у Вас опасно приблизился к пороговым значениям. При этом, если он опускается ниже - могут возникать сложности.

Мы хотели бы убедиться, что сигнал у Вас стабильный и не опускается ниже нормы.
Наши коллеги с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail.

Ростелеком

В моем населенном пункте нет другого провайдера, предоставляющего проводной интернет. Так что сравнивать не с чем. Монополия так сказать.))

Аноним , 28 сентября в 21:49

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера более 10 лет со времен Авангарда с тарифами где трафик по 200 Мбайт на месяц.

После перехода на оптоволокно, скорость и качество доступа в интернет возрасло в разы. На данный момент тариф 200 Мбит/с (20-25 Мбит/с скорость загрузки файлов из интернета), скорость соответствует тарифу.

Владимир , 29 сентября в 03:12

Пользовалась Ростелекомом, всё устраивало пока не начали происходить непонятные махинации мои тарифным планом, до оператора не дозвониться по горячей линии, постоянно переводят звонок. В офисе уговорили подключить другой тариф с меньшей стоимостью, а через время ситуация повторилась. Перешла на ателрыбинск, тарифы не изменяются уже как 2 года, пару раз приходилось вызывать техподдержку на дом, ребята всё наладили. Как провайдера советую.

Ирина , 29 сентября в 10:17