Договор не полный!

В договоре да же не написан логин и пароль от 192.168.0.1 . И написано что скорость 8 М/с, а на самом деле 3 М/с!

Евгений , 07.10.2017 в 11:57

Евгений, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Очень обеспокоен сложившееся ситуацией. Хотел бы Вам уточнить, что логин и пароль от 192.168.0.1 прописывается в инструкции к оборудованию. Для решения вопроса со скоростью, напишите, пожалуйста в личном сообщении ВКонтакте по ссылке https://vk.com/id393066043 Ваш полный адрес предоставления услуг, Ф.И.О. абонента. Приложим все усилия для оказания помощи Вам!

09.10.2017 Евгений, ответа от Вас не получил, в случае, если ситуация все еще актуальна, прошу обращаться ко мне по указанной ссылке.

Хорошо

Не плохой провайдер, стабильная скорость хороший интернет.

Матвей , 07.10.2017 в 12:00

Ужасный провайдер

Это ппц а не контора.

Пока все работает - все в норме. А если трабла, то капец

Регулярно падает сервис, оставить сообщение о проблеме - нереально. Дождаться ремонтников - отдельная задача, на выходных никто не работает, на неделе все заняты

Андрей , 07.10.2017 в 12:07

Связь стала полная лажа

После того как Дом.ру выкупил сибтелеком связь стала пропадать, или вообще может часами не подключаться!! Уже подумываю переходить к другому провайдеру.

Аноним , 07.10.2017 в 12:08

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что у Вас возникло столь отрицательное впечатление о нашей Компании. Скажите, пробовали ли Вы обратиться в нашу службу поддержки? Надеемся, что решение неокончательное и Вы предоставите нам возможность проверить всю информацию, а также помочь в разрешении возникшей ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив скриншот/ссылку на отзыв, возьмем на работу. Хорошего настроения!

Использую самый дорогой тариф 3500р\мес

Обещанная скорость 7Мбит\с

В итоге скорость все время прыгает, а в среднем держится 5Мбит\с

Тогда как тариф 5Мбит\с стоит 2000р

¯\_(ツ)_/¯

Аноним , 07.10.2017 в 12:25

Полностью удовлетворен.

Заявленная скорость 250 Мбит/c, реальная - (130...200)/(130...230) Мбит/c (входящие/исходящие).

Дополнительно: к роутеру подключен IP телефон.

За 5 месяцев пользования - ни одного сбоя.

Роутер работает - круглосуточно.

По поводу тех.поддержки: была пара вопросов, все решилось за 3 минуты, по телефону.

К качеству работы провайдера - нет ни малейших претензий.

По поводу стоимости: в Москве был подключен сразу к двум провайдерам, Билайн и МГТС, скорость - 300 Мбит/c, качество - тоже отличное, оплата - на 14% ниже, но - это Москва... со всеми вытекающими...

Итог:

Спасибо за профессиональный подход к качеству связи.

Виктор , 07.10.2017 в 12:58

Переподключение

Скорость соответствует заявленной, хоть и не без приключений. Тарифы заметно упали, но бочка дёгтя в ложке мёда вызвана другим:

Был клиентом долгие годы, т.к единстаенный провайдер на местности.

Имел неосторожность отбыть на длительный срок на вахту и оставить задолженность на лицевом счете. По приезду обнаружил расторженный договор. Замечательно.

Погасил, подал заявку на подключение, на что получил ответ о отсутствии технической возможности. Ладно, по меди всякое бывает. Спустя пару месяцев подаю повторно, точно зная, что сосед освободил точку. Ответ тот же.

Решил озадачиться вопросом. Увидел, что открывался счетчик на моем этаже, хотя видно, что все кабеля подключения (и мой старый) спускаются ниже, где не вскрывалось уже длительное время (болты закрашены после ремонта подъезда). Отлично оценили возможность.

Грешил на черный список, но имею вторую квартиру в том же доме, где имеется действующий договор.

Отказываюсь понимать.

Кирилл , 07.10.2017 в 12:59

Кирилл, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Мы всегда рады новым абонентам. Мы можем оформить претензию по данному вопросу. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Как обещает МГТС ...

Плачу за интернет 20 Мбит\с уже больше трёх лет , на деле скорость приёма не превышает 5 Мбит\с (с самого начала эксплуатации !). Уже надоело писать заявки в техподдержку . Обещают и систематически игнорируют . Очевидно пора задуматься о смене провайдера .

Виктор , 07.10.2017 в 12:59

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Скорость не соответствует заявленной

По тарифному плану у меня должна быть скорость 100 Мбит/сек

Однако измерения показывают не более 20 Мбит/сек

Измерял 5-ю разными способами и везде результат примерно одинаковый от 10 до 18 Мбит/сек

И только speedtest.net при измерении в браузере показывает скорость 93 Мбит/сек

Вывод: мошенники и обманщики

Сергей , 07.10.2017 в 13:19

Неделю без интернета

У меня очень частые разрывы соединения. Практически его как такового нет, а если даже и подключится, то ненадолго.

Денис , 07.10.2017 в 13:35

Здравствуйте, Денис.

Нашли Ваш профиль. К сожалению, не видим, чтобы Вы по данной сложности обращались к нам в техническую поддержку для проверки.
Мы передали Вашу информацию ответственным. В ближайшее время они с Вами свяжутся по e-mail для тщательной диагностики.