Хороший провайдер! Интернет работает стабильно. Бывают срывы при плохой погоде но это редко. В основном все стабильно и скорость

хорошая.

Аноним , 30 сентября в 12:06

Надежный и стабильный провайдер

Один из самых стабильных провайдеров. Сбои бывают редко и то по вине вышестоящих провайдеров (несколько раз рвали оптику магистрального провайдера), но все сбои оперативно решаются. Сейчас немного косячит ТВ, не все каналы показывают. До конца месяца провайдер обещает данную проблему устранить. По скорости инета и надежности проблемы нет никаких.

Аноним , 30 сентября в 12:47

Просто шлак, все нервы вымотают. нахапали клиентов а ума дать не могут. Перехожу на другой хватит нервы трепать.

Алекс , 30 сентября в 12:53

Ужасная скорость

Подключил тариф все за 500 с постъоплатной системой расчета с бузлимитным интернетом, первые 2 месяца интернет летал после скорость упала до 4кб/с 4 кб/с и до этих пор винят загруженные станции или как их там, но как они могут быть загруженны месяц!!! перехожу на мтс

Иван , 30 сентября в 15:31

качество предоставляемых услуг Дом ру

пинг 300-500 это вы считаете норм?вам за что платят почти 1000 в мес, при этом когда заключали договор почти два года назад, говорили, что сумма платежа не изменится 2 года, сейчас она уже несколько мес превышает указанную в договоре сумму, скорость низкая, даже вай фай не работает! провод год не могут придти починить! ужасный оператор!

мария , 30 сентября в 15:33

Здравствуйте, Мария! Благодарим за обращение. Нет, подобный показатель не является нормой. Скажите, Вы пробовали обратиться в нашу службу поддержки? Если обращались, то тогда какой ответ был получен от специалистов? Для оформления заявки также не было обращений? Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Будем рады, если Вы предоставите возможность проверить всю информацию более детально и помочь в разрешении возникшей ситуации, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Хорошего настроения!

Ужасный провайдер

Переехала из Челябинска, подключилась к инсит, так как нет больше в округе... САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР НА МОЕЙ ПАМЯТИ! Постоянно сбои какие то, скорость не соответствует тарифу.

Галина , 30 сентября в 15:44

Галина, здравствуйте! Подскажите ваш лицевой счёт. Или свяжитесь с нами по телефону 8(35139) 999-66, работаем круглосуточно. Обязательно решим вашу проблему.

2 года назад и по сей день остаюсь абонентом Зеленой Точки, хотя в доме есть возможность подключения и к Ростелекому и ещё к кому-то. Другие варианты не рассматриваю по причине «старый друг лучше новых двух». Тарифная линейка подобрана под любой вкус и кошелёк. Диалоги с оператором всегда оставляли в хорошем расположении духа. Пару раз вызывал мастера из-за поломки коннектора, мастер пришел и за минуту всё сделал.Всем советую данного провайдера.

Аноним , 30 сентября в 15:46

евгения

Очень-очень печально. МТС отстой. А начиналось красочно, интернет по опто-волкну и т.д. вобщем 3-4мб.с. это просто за счастье, и то если без постоянных обрывов жесть а не инет.

виктор , 30 сентября в 16:13

Новые тарифы

Я очень давно с интерзетом, раньше мне было достаточно 100 Мбит/с, но время идет, а устройств все больше и я все жду когда он дадут возможность подключить 1 Гбит/с для физ.лиц, но все что я услышал от тех.пода, цитирую:"Фиг вам, а не нормальная скорость", надеюсь они найдут того оператора

Леонид , 30 сентября в 16:18

Здравствуйте, Леонид.
Время идёт и мы не стоим на месте. Постоянно модернизируя сеть мы добились более лучших показателей по скоростям, в том числе в период максимальной нагрузки, а также по ряду домов уже предоставляем скорость в 200Мбит/сек.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я проверю техническую возможность по Вашему адресу.

Ужас

Самый ужасный провайдер который встречался на моей памяти! Служба технической поддержи просто ничтожная! В выходные они не работают, Обещают перезвонить после оставленной заявки и не перезванивают! Уже 4 дня как упала скорость интернета до такого минимума что whats app не загружается, А они мне по телефону говорят что это из-за того, что якобы много устройств подключено, более дикого бреда я нигде не встречал!!!

Александр , 30 сентября в 16:41