плохая связь

с 23 сентября проблемы с очень низким сигналом в пределах города! когда исправите? невозможно нормально использовать интернет и звонки! частые разрывы сигнала! до этого числа всё было нормально, сколько ждать исправления проблемы?

юрий , 05.10.2017 в 19:15

Юрий, если ситуация с качеством связи сохраняется, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Информация будет направлена техникам для проведения проверки.

Спасибо Dagotel

Большую благодарность обЬявляю ДЕНИСУ за вежливое и внимательное отношение.все сделал быстро и качественно.побольше бы таких людей.с уважением Субботина В.А

Субботина В. А. , 05.10.2017 в 19:17

Скорость ниже объявленной в 100 раз.

заплатил 550р. за тариф 50, т. е. они берут деньги за предполагаемую скорость интернета приближенную к тарифицируемой 50 Мбит/с…

В итоге тесты показывают на входящих и исходящих сигналах по 485 Кбит/с, а это 0,48 Мбит/сек, как на кабеле так и Ви-фи.

т. е. обман в 100 раз!!!

конечно провайдер сделал сноску — «указанные скорости передачи данных являются максимально допустимыми. фактическая скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться от указанной»!

Ну пипец… ну не в 100 РАЗ же!!!

Станислав , 05.10.2017 в 20:08

4G интернет у них (O!) 0,33 мб

оочень плохой интернет!!!

4G интернет у них (O!) 0,33 мс!

часто сбои еще!

Элзар , 05.10.2017 в 20:38

Всё отлично

Я пользуюсь МТС уже 6 лет, у меня работает все отлично сейчас стоит ИТВ-пристиж скорость в соответствии с той которую говорили и это причем в вечернее время. Бывают сбои, но они у всех провайдеров бывают.

Илья , 05.10.2017 в 20:45

заявленная скорость в тарифе и реальная полностью не совпадают, цена и качество связи не соответствуют, пинг скачет, разрывы сети до 4,5 секунд и выше

дмитрий , 05.10.2017 в 20:52

Скорость кажет - супер. На деле - не супер.

Вобщем по всем тестам скорость отличная.

Но ютуб на full hd просто встает.

Много всего перепробовано в пользу исправления. Не помогает.

Браузер менял.

Комп менял.

С телефона тоже тупит.

Вобщем плохи дела…

Илья , 05.10.2017 в 20:59

Тройка с минусами

Плохо

Очень маленькая скорость, обещали до 100мбит, а в итоге максимум 30.Не соответствует цене! Все время подвисает.Оборудование швах (

Татьяна , 05.10.2017 в 21:35

Кузуб Андрей

Не самый лучший провайдер, но все же проблемы с интернетом бывают редко(где-то раз в квартал),служба поддержки реагирует не сразу,мне кажется, что цена соотвецтвует качеству, принципи это все, больше никаких нюансов нету

Andrey , 05.10.2017 в 21:58

Нет той скорости за которую плачу

Скорости выше пяти мегабит не бывает, хоть и тариф максимальный, к вечеру все усложняется, вообще все виснет, даже в самом плохом качестве фильмы тормозят, все отлично было только первый месяц,а сейчас полный кошмар.

Сергей , 05.10.2017 в 22:07

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, ситуация со скоростью может быть вызвана несколькими причинами.
По Вашему профилю мы, увы, не видим, чтобы Вы обращались в тех.поддержку по данному вопросу.

Мы отправили Вашу ситуацию своим коллегам. Они в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail для диагностики и решения сложности.