Мдэ

Download0.16 Мбит/c

Upload0.26 Мбит/c

Результаты тестирования интертелекома за 150 грн/месяц. Нежинский р-н.

Я , 08.10.2017 в 21:14

Отвратительная компания

Если не успел положить деньги на счет и срочно уехал в командировку автоматически начинают клиента вводить в долги снимая ежедневно по 7, 5 руб. Не предупреждая об этом. Ссылаясь на доп.договор который обычно мало кто читает. Обещают скорость до 100 мегабит однако скорость еле дотягивает до 60. Не выбирайте эту компанию если выбор между другими лучше подумать!

Ольга , 08.10.2017 в 21:16

Здравствуйте! Если на продление безлимитного тарифного плана не хватает денежных средств, то абоненту приходит смс информирование. Проверьте пожалуйста актуальность ваших контактных данных в Личном кабинете Компании. Скорость рекомендуется измерять без роуетра на сайте speedtest.net (отключая при этом антивирусы, фаерволлы, торренты и т.д.). Если у Вас по линии при измерении без роутера показывает такие же результаты, то скорость не соответствует заявленной. Необходимо связаться с тех. поддержкой по телефонам (8482)20-20-20 / (846) 302-00-00 для выявления истинных причин отклонения.

ОАО ТАТТЕЛЕКОМ

Ужасный 4G мобильный интернет на Менделеева 13А. Антенна 1- 2 полосы никогда не бывает. А вот на промзоне в районе ТЭЦ ловит хорошо, когда нахожусь на работе.

Александр , 08.10.2017 в 21:55

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Пользуясь интернетом от Теле 2 уже 5 лет. Но последние 1,5-2 года связь стала настолько отвратительной, что подумываю перейти к другому оператору. На даче раньше 3G был, а сейчас и E плохо ловит. В городе тоже каждые 15 минут срывается. Сплошной негатив.

Мария , 08.10.2017 в 22:39

Найгірший інтернет у світі!!!

Не ловить на другий поверх, та що тут казати на першому не ловить! Завжди вибиває і неможливо нічого подивитись в інтернеті, а скинути фото або поговорити по скайп у взагалі не можливо!!! Однозначно буду відмовлятись і переведусь на інший інтернет!

Anastasiia , 08.10.2017 в 23:44

хороший провайдер!

подключен к Скайнету уже лет 5, перебои бывают очень редко, даже если и бывают, всегда об этом можно посмотреть информацию в личном кабинете (укажут примерное время проведения работ). Скорость отличная, вполне хватает подключенного модема на 2 ноутбука, планшет и телефоны). по ценам абон.платы вполне приемлимо, есть варианты выбора для каждого. в случае вызова мастера, в ближ.3-4 дня прибудет, все четко, ну не без задержки по времени, но это мелочь незначительная. за все мое время подключения, по тех.причинам интрент не работал ну раза 4 от силы) считаю Скайнет отличным провайдером.

Сергей , 08.10.2017 в 23:57

Сергей, спасибо за лестные слова! Рады стараться и обязательно будем становиться ещё лучше, чтобы только радовать и в хорошем смысле удивлять!

Пушииистиик

Очень отличный провайдер!

За свои деньги предоставляет отличные услуги, в прокат роутера вообще 50р в месяц, можешь ломать его хоть каждый день, заменят!

За 700р средняя скоростб скачки с торрента 15мб/сек!

Рекомендую!

Аноним , 09.10.2017 в 00:03

отлично

реально не дорого и быстро доступ к камерам в онлайн режиме и просто просмотр записи к примеру парковка и лифт удобная и оперативная тех потдержка

Виталий , 09.10.2017 в 00:57

Качество услуг 100%

Что вам нужно знать о провайдере Инетком, так это то, что это качественные услуги. Пользуюсь с 2014 года.

Тариф 200 мегабит\сек, скорость по факту как заявлено в услуге.

Качество предоставляемых услуг 100% (всё время интернет был всегда доступен).

Оказание поддержки 100% (а также быстро и качественно, оставлял как-то заявку на недоступность оплаты, так через 10 минут перезвонил специалист и все быстро решили).

Также ребята предоставили мощный wifi роутер и с 2014 года он ни разу не подводил.

Г. Москва, район Кузьминки.

Всем советую этого провайдера!

Владимир , 09.10.2017 в 01:10

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв.Будем и дальше стараться работать в таком же ключе.

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС" или Селена(http://selena4u.ru/)

Заявленными 5Мбитами и не пахнет, максимум 600-650Кбит/c было, а так в основном от 100Кбит до 400Кбит, тесты показывают тоже самое, входящая скорость от 100 до 400Кбит, исходящая только близка к заявленной от 4.2Мбит до 4.7Мбит что вводитв недомение, и вообще ходят слух что к ВОЛСу отнощения не имеют и толкают людям Спутниковый интернет… что по тестам похоже. Вообщем пожалел что деньги потратил.

Роман , 09.10.2017 в 01:42