Невозможно терпеть

Терпения больше нет, постоянные отключения, переводы на другие счета и тарифы без оповещения, постоянно проседает скорость, а тех.поддрежка ничего не может предложить помимо перенастройки роутера. Теперь я сам как квалифицированный специалист могу решить любую проблему с интернетом. Как только закончится оплаченный месяц сменю провайдера.

Аноним , 10.10.2017 в 17:24

Здравствуйте! Обеспокоены, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Вы сообщаете о "плохом качестве обслуживания" и некачественном предоставлении услуг, нам очень хотелось бы разобраться в ситуации и помочь Вам.Пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи.

Жахлива якість послуг

Швидкість жахлива. Часті перебої зі з'єднанням мережі. Співвідношення Ціна=Якість не відповідає дійсності

Не рекомендую.

Аноним , 10.10.2017 в 17:44

Отлично!

Всё быстро и главное по низким ценам, что в наше время довольно редко!

Есть разнообразные пакеты, то есть тарифы, найдётся на вкус каждому!

500-а рублей хватит и на месяц, а то и больше!

Sem , 10.10.2017 в 18:12

лучший провайдер

Дом.ru в нашем славном городе Курске является не просто лучшим, а самым лучшим по всем позициям: это грамотные специалисты, вежливый и внимательный персонал, квалифицированная техническая помощь, только подумайте за 3 года, нахождения в Доме.ru, после того как я сбежал от другого провайдера, ни дня без интернета, еще очень важно то, что обратиться можно без всяких проблем потому, что есть своя много канальная связь, а не один телефон на половину России.

Большое спасибо за то, что в нашем городе есть провайдер по имени Дом.ru

Цыганков Владимир Иванович , 10.10.2017 в 19:14

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за уделенное время на отзыв, высокую оценку и проявленное доверие в адрес Компании. Мы очень рады, что Вы с нами. В дальнейшем также будет стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Приятного пользования и хорошего настроения!

NETBYNET Зеленоград

10 лет пользуюсь, абсолютно не каких проблем, работают на совесть без лишней чепухи, платишь деньги тебе предоставляют интернет и это всё, не надоедают акциями и всякой чушью. Кому нужно зайдёт и посмотрит на сайте. Стоймость около 500 руб в месяц. Не помню какая там скорость, да это и не важно, потому что о скорости начинают вспоминать когда её не хватает!:) В квартире 2 телевизора и 2 компьютера почти всегда online. Пару раз в год отключали интернет на 5 минут в часа 3 ночи. Но с кем не бывает, видимо какие-то работы были.

Аноним , 10.10.2017 в 19:28

Спасибо за Ваш отзыв!

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки, такого я ещё не встречал.

Голос говорит осталось 10 минут, потом пять потом одна, а дальше музыка играла аж сорок минут, трубку ни кто так и не поднял.

И так трое суток подряд

Ужас.

Николай , 10.10.2017 в 19:48

Полный отстой

Не подключайтесь, обещают одно, а по факту совсем другое. Вечером скорость падает в 10 раз! Как раз пришел с работы и скорости нет, если что-то скачать нужно то как в старые добрые времена нужно это делать ночью). Продают высокоскоростные тарифы, а по факту пшик.

Аноним , 10.10.2017 в 20:54

Очень хороший провайдер. Отзывчивый персонал обслуживания в филиалах. Пользуюсь больше года. И пока не подводили. Я думаю, они всегда будут такими оставаться, и будут продвигаться к ещё более современным технологиям.

Толик , 10.10.2017 в 21:00

Ужасно

Я особо не обращала вримания на то что не грузит фильмы, смирилась и с тем что не грузит короткие видео и музыку, но не грузит даже картинки в соц сетях, заходишь одни надписи, ни фото ничего не прогружается, очень раздражает, к сожалению, перейти на другого оператора пока возможности нет

Диана , 10.10.2017 в 22:09

Здравствуйте, Диана.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании нашего интернета.
Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, чтобы детально разобраться в ситуации и проверить Ваши предыдущие обращения.

Мы не хотели бы кидать данную ситуацию на самотек. Поэтому мы передали информацию нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для тщательной диагностики.

Полный развод!!

из заявленных по тарифу 100 Мбит у меня всего 6Мбит (!!!) это я еще молчу про постоянные перебои, то выключат то поломка какая-то еще что-то, зато как приходит время снимать оплату за месяц у них почему-то в этом плане проблем никаких.за 4 месяца пользования очень жалею что к ним обратился. скорость на телефоне и то быстрее. не рекомендую ни в коем случае.надо наведаться к ним в офис главный

иван , 10.10.2017 в 23:01