Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Не Ходите Дети в Сибирские Сети....

Скорость, которую заявляют не обеспечивают...Читайте внимательнее всё что написано в тарифном плане. Есть в тарифах такая приписка - "направление сайты", где и указана максимальная скорость для тарифов, так вот этот термин "направление сайты" выдумали Сибирские Сети для "развода" клиентов, а также для "конкурентной борьбы". Техподдержка нулевая, так как проблем не решает, пока их носом не ткнёшь, если будете говорить что скорость низкая, то будут Вам "парить" про "загруженность серверов", "наплыв посетителей на сайт", про "вирусы", и про "прочую" лабуду. Внутресетевого контента много - вопросов нет.... Короче кому нужен быстрый и стабильный Интернет, пользуйтесь другими провайдерами. Про пинги тут верно написано...

Alex , 24.02.2010 в 17:18

Лесосибирск

скорость

Скорость да это не скорость,плачу за 1024 по 1000р в месяц.Скорость такая что даже не тестируется,страничка на сайте не открывается,просто мрак.Вы что там делаете или не хрена не делаете.Если есть причина так скажите мы поймём и потерпим а так просто обворовываете,можно и в суд подать

Сергей , 24.02.2010 в 17:21

Аша

Отстой

Уже несколько дней вместо 2-Мбит/с всего 300-400Кбит/с. Тоже ушел бы к другому продавцу Инета - да нет пока никого рядом.

Аноним , 24.02.2010 в 17:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Отзыв -

У меня скорость 256 Кбит/сек плотим 800 руб,В cs минимальный пинг на всех серваках 150!!!Провайдер полное ГАВ**!!!

Dem0n!k , 24.02.2010 в 17:32

Краснотурьинск

О.К.

Так, перешёл на 2048, казалось бы вот оно счастье т.е. на u-hit качает просто супер, на Bit2bit . тоже сила, фильм на 1,4 гига качает за 16 минут, мощь!!! Но это только с 9.00 до 13.00 дальше, меньше (на много).У нас вглавном офисе (где сервер что-ли?) ограничера настройка по скорости , зачем? У меня очень много знакомых , которяе перешли на новый тариф, но скорости не ощутили т.к. чел который этим заправляет спец ограничку делает, это достоверный ФАКТ !!!!!!!

Игорь , 24.02.2010 в 18:12

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Нормальный провайдер

Цены норм, вот только качество не устраивает, часто обрывы. Звонить без полезно, такое ощущение что там работают наркоманы или дауны.

Серега , 24.02.2010 в 18:39

Информация о провайдере SkyLink #

скайлинг отстой !

как он меня достал...за месяц как то раз списали 6 кусков,хотя безлимитка 2700 !скорочть минимальная ,постоянный дисоннект.

сегодня купила йоту .это счастье))наслаждаюсь фильмами ы высокой скоростью .на этой неделе поеду в офис скайлинг расторгать договор..ура ура !!

кстати техподдержка у скафлинга грубая,глупая,конкретно на вопросы не отвечают.

Аноним , 24.02.2010 в 18:39

Пермь

уралсвязьинформ

уралсвязьинформ - отстой!!! Скорость в 10 раз ниже от заявленой, за что плачу, было бы к кому уйти, ушел бы не задумываясь!!!

Аноним , 24.02.2010 в 18:49

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Нижневартовск

Телематика

раньше месяца 2 было норм скорость, теперь мне 2 месяца мозга компосируют, скрость у мя должно быть 2048 кб/с цена такого обслуживание 1800 р. теперь я страдаю у мя уже 2 месяца больше 100 кб/с не поднимается ваще я просто в шоке плачу незнаю за что просто [ЦЕНЗУРА]!!!

Руслан , 24.02.2010 в 18:54

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Норма

Ланетом доволен,так как раньше был на Воле...[ЦЕНЗУРА] полное было,перешол на ланет-никаких проблем...почти.Иногда бывают разрывы и до тех службы не реально дозвониться.Ну а впрочем скорость вполне устраивает так как юхаю безлим по Украине и 20 гб на зарубежку,вполне хватает.Недавно замерял скорость.Скорость закачки 39 мб за сек а аплоуд-19.В кс пинг от 1-45 в зависимости от сервера(В Украине)И всегото плачу 110 грн в месяц(+выделенный ИП)

Владимир , 24.02.2010 в 19:13