С приходом в Норильск оптоволокна качество интернета стало полным отстоем, за 1350 рублей, а это примерно в 3 раза больше чем в любом другом уголке нашей страны, нам втюхивают скорость 2Мбит/сек, сёрфинг ещё как-то с горем пополам, но видео уже не грузится вообще, этот месяц мучаюсь и ухожу обратно на спутниковый интернет.

Аноним , 09.10.2017 в 18:56

Если ты фрилансер, то лучше пользоваться Форматом

Перешел с другого провайдера на Формат только потому что уже не было никаких вариантов. Долго сомневался поскольку смущали цены, но хуже всего, когда заказы зависят от скорости интернета вплотную.

Формат, не знаю как у других, но мне за все время предоставляет отличную скорость и самое главное - нет никаких скрытых платежей или ограничений по интернету.

Еще приятно было, когда позвонил их сотрудник и предложил попробовать их новое приложение для ТВ. За это +++ тоже, потому что НАКОНЕЦ-ТО МАРИУПОЛЬ ПОНЯЛ, ЧТО ПОРА БЫ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД, и таких приложений хотя в плей маркете дофига, но вот лучше 100% иметь доступ к цифре от своего провайдера, чем от кого-то левого. Тем более, эра мобильности уже давно наступила.

Советую всем, кто ищет в городе норм провайдера за адекватную стоимость тарифа.

Вова , 09.10.2017 в 19:01

Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку! Мы рады развиваться для наших клиентов!

ТрансТелеКом

Последний год радует своей стабильностью, нет прошлых ошибок и обрывов сети. Скорость вполне приемлема. Видно что улучшили организацию.

Даниил , 09.10.2017 в 19:14

Мое мнение

Провайдер хороший, но иногда скорость интернета падает до 50. 449 рублей в месяц за 100 мб в сек - это хорошая цено, но 100 мегабайт у вас не будет, максимум 80

Ярослав , 09.10.2017 в 19:14

Акадо начало резать трафик.

Идеальный провайдер. Хорошая скорость, стабильность, всего пару косяков за год. Но вот сабж пугает. В таком ключе он мне не нужен.

Николай , 09.10.2017 в 19:18

может помочь от интернет зависимости

В силу ряда причин не мог подключить проводной интернет. В Москве столкнулся с данным оператором понравилось. Когда появился в Брянске однозначно подключился. Пусть чуть дороже проводного не к ночи будь помянутого Ростелекома. На данный момент могу порекомендовать желающим избавиться от лишнего веса (походите с модемом по квартире подключите напрямую особенно поможет если нет ноутбука). Операторы поддержки как родные, сочувствую, оформляют заявки шлют ответ о проделанной работе, только не помогает. Если совсем без вариантов пробуйте. Может помочь от интернет зависимости интернет не когда вы хотите, а когда хочет оператор.

Андрей , 09.10.2017 в 19:27

Здравствуйте, Андрей!

Весьма обеспокоены происходящим. Согласны, что стабильный доступ в интернет очень важен. Проанализировали Ваши обращения в службу поддержки, как видим, по созданной недавно заявке (проблема с подключением к сети) поступил ответ от специалистов.

Попробуйте, пожалуйста, продолжить перемещение устройства ближе к окну, если это не поможет, то рекомендуем проверить модем по другому адресу. Если проблема повторится, то следует с модемом обратиться по месту покупки (если не вышел гарантийный срок).

Если по другому адресу проблема не возникнет, то напишите в службу поддержки, пожалуйста, коллеги передадут в профильный отдел соответствующую информацию для дальнейших работ на сети.

Благодарим за отзыв!

очень большой пинг и маленькая скорость

тариф на 20Мбайт, а в итоге выходит только 8мбайт наверно стоит искать другого провайдера уже надоело слушать бред от службы поддержки…

Rustam , 09.10.2017 в 19:43

Спасибо что вы есть!!!

Всё очень круто! Скорость интернета — «ракета». Неисправности устраняются мгновенно в любое время суток.

Дмитрий , 09.10.2017 в 20:27

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо за отзыв.
Так и хочется ответить:"Летайте вместе с нами". Но вроде бы эту фразу я уже где-то слышал :)

Не очень

По поводу работы интернета твёрдая 3. Грузит странички долго и медленно, всеже лучше чем ничего. Но заявленные 50Мбит/с не выдаёт, да и к томуже пинг 308мс.

Антон , 09.10.2017 в 20:35

Ужасный интернет

Как только перевели способ оплаты через банк, уже начались проблемы, невозможно было оплатить заранее, так как в банке не было ревезитов, после оплаты, инетернет стал в разы хуже, по выходным, и вечерам в будний день, скорость падает до 2мб\сек, когда в договоре прописано 30,звонил в тех поддержку, не брали трубку в течение дня, а порой просто скидывали звонок, Не рекомендую, не подключайте, если есть хоть один другой провайдер.

Anton , 09.10.2017 в 20:36