скорость так сибе

Но есть одно большое но! Почему на один сайт на который я заходил еще вчера свободно то сегодня с большим трудом

марина подопригора , 13.10.2017 в 23:00

7 лет мучений!!!

На самом деле за 7 лет скорость интернета у данного провайдера выросла в десятки раз. При подключении дают свой роутер , однако он постоянно перегревается , что приводит с вечным задержкам в сети. Я лично уже лет пять не могу купить новый роутер (есть же халявный)

Не разу не звонил им , тк долгих проблем не когда не было. В заключение скажу , что он был у меня первым и ,я ,его ,не на кого ,не променяю !!!

Евгений , 14.10.2017 в 07:38

7 лет мучений!!!

Евгений , 14.10.2017 в 08:39

Евгений, добрый вечер. Нам очень приятно, что вы пользуетесь нашими услугами столько лет. Направьте, пожалуйста, нашему сотруднику в ВКонтакте Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) ваш номер лицевого счёта/договора. Мы поможем вам решить вопрос с роутером.

Ужасное обслуживание.

Жду уже месяц когда придет монтажник. Решил поменять тариф на более быстрый и уже какой раз жалею. Записали меня через неделю сказали придет монтажник и все вам сделает. Пришел ровно через неделю , посмотрел и сказал надо менять оборудование т.к. без него не может ничего сделать. Я перезвонил и попросил приехать их поближе к 4 часам, на что мне ответили что вы записаны уже на субботу. Ну думаю ок, что поделать. В субботу вытесняться что технический этаж закрыт и надо снова переносят заявку. Насчет самого интернета тоже не все гладко, да скорость есть но постоянные дисконекты по 5-20 секунд каждые 15-30 минут.

Аноним , 14.10.2017 в 09:38

ремонт кабеля

навернулся кабель позвонил в тех поддержку . договорились о времени .пришел парень одел бахилы у порога прошел в месту поломки 3 минуты уже стоял в дверях со словами до свидания !! все оперативно !!!! лайк вам!!!

евгений , 14.10.2017 в 11:30

Евгений, добрый день! Спасибо за лайк :)

Район горбольницы на горке

Интернет никакой, скачет скорость и пинг. Решил взять симку проверить потому что МТС тоже испортился. Теперь не знаю что делать. Все операторы плохо работают в нашем районе. Стабилен только билайн, но у него нет тарифа с ночным безлимитом.

Аноним , 14.10.2017 в 11:39

Встал выбор провайдера в нашем поселке, друзья посоветовали Транком, сделали обследование, обсудили с инженером как будем подключать, в назначенное время, приехали монтажники и все подключили. В подарок дали роутер, его даже настраивать не пришлось. все работает, всем довольна!

Вероника , 14.10.2017 в 12:29

2 года использования - оценка отлично

Плюсы:

Купил первую симку 2 года назад. За все время использования только положительные впечатления. Большую часть времени пользуюсь в районах Тимирязевский, Левобережный и Химки.

В техподдержку обращался только раз (ошибка в статистике была). Решили за сутки приблизительно.

Никаких проблем с пингами и стабильностью. Один пакет работает круглосуточно.

Минусы:

По цене конечно не конкурент проводным провайдерам.

Адекватные по цене тарифные планы ограничены по трафику.

На старых тарифах повысили оплату в 1.5 раза. Новые тарифы еще выше по стоимости.

Аноним , 14.10.2017 в 12:39

Не для игр и вообще не для чего

Провайдер использует NAT,а это значит невозможно открыть порты на модеме,хотел сделать статический ип для игрового сервера облом как в прочем и совсем так же в играх бывает пинг 47 вечером на том же сервере уже 100! у остальных игроков как был низкий так и остался,а тут вот такой баян даже играть нормально не дают,каменный век этот провайдер..

Оценка -10 из 10

!!!!!! , 14.10.2017 в 12:46

Вполне не плохо

Не самый лучший провайдер,но вполне добросовестный

1.Перебои редкие

2.ЦЕНА ПРИЯТНАЯ