Решил снова перейти на дом.ру, подумал, вдруг стало у них лучше, а нет и опять те же самые проблемы: мастера не квалифицированные, очень низкая скорость (заявлена 100 МБит., на самом деле 30 МБит.), в тех поддержке оставил заявку, так и не перезвонили! А потом, будут говорить, что надо обращаться в тех поддержку, от которой нет толку!!!

Алексей , 04 октября в 20:35

Здравствуйте, Алексей! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. На скорость интернета влияет множество факторов. Мы можем помочь Вам выяснить причины низкой скорости и решить вопрос. Продублируйте, пожалуйста, Ваш номер договора и текст отзыва (или ссылку на него) нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Мы поможем решить вопрос.

Пользуюсь данным провайдером уже 8 лет, и знаете что? Это самый убогий провайдер. плачу 450р в месяц за 10 Мбит/с получаю от силы 1,1 мб/c, а я хочу стримить у меня 8000 ммра в доте, но нет мы НТК мы будем давать тебе лютый пинг в игре при включение стрима. А вот только что играл я в рейтинг, где средний был 7240~ мне отключили свет на минут 8-10 и мне засчитало лив и -25 ммра, я нажал поиск игры опять, чтобы отграть и вернуть себе рейтинг, НО МЫ НТК ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ДО ЖОПЫ ЛАГАТЬ И ВЫДАВАТЬ 1000+ ПИНГА В ДОТЕ И НА ТЕБЕ ЛЮТЫЙ ПОДЖЕГ И -МОРАЛЬ. ВОТ еще кое-что, я также люблю иногда поиграть в ммо рпг игры, но я не могу :) КАЧАТЬ ИГРЫ С ЭТИм ПРОВАЙДЕРОМ СПЛОШНОЙ АД

Black desert я качал около недели:)

КАК ЖЕ ГОРИТ)

p. s Сори гайс за ошибки, я даун, который сидит и играет в доту 24/7 вместо того чтобы, выучить русский язык

Аноним , 04 октября в 21:43

Бред

Нет возможности играть в онлайн игры потому что, этот тупой интернет вылетает, и посадка жёсткая, возьмите ростелеком не пожалеете... Плачу 450 рублей за этот ужасный провайдер, спасибо за внимание

Валерий , 04 октября в 21:55

Ужасный провайдер

Самый худший провайдер который я когда-либо встречал. Постоянные обрывы. Скорость падает. Не советую никому. Что касается тв. Это мрак

Аноним , 04 октября в 22:15

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Скорость

Пользуюсь с апреля, тариф 10 мбит/сек на год. Периодически проверял скорость — все было хорошо. Последние 1-2 недели скорость не более 5мбит/сек. , ссылки по сайтам не работают и многие из них не доступны. Ответ техподдержки: «Ну, понимаете, воскресенье, вечер, большая нагрузка»…

Не понимаю, т. к. и в понедельник утром, и во вторник вечером та же скорость в 5мбит/сек. Выполняйте условия оплаченного мной договора. Ставить оценки пока воздержусь, технические проблемы возможны у всех. Вопрос в том, кто и как их решает. Если в ближайшее время ситуация не изменится — отзыв и оценки будут соответствующими…

К сожалению нельзя оставить отзыв не выставив оценки, так что пока по 3 балла.

Алексей , 04 октября в 23:53

Здравствуйте, Алексей. Нашли Ваш лицевой счет и проанализировали трафик. Видим, что скорость, действительно, небольшая. Хотели бы провести диагностику и выяснить с чем это связано. Наши коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

качество обслуживания

считаю обслуживание клиентов хорошее заявки принимаются по телефону можно заявку сделать и в личном кабинете что очень удобно. бывают сбои в работе инета, но это в основном из-за отключения электроэнергии в целом работой холдинка доволен

юрий , 05 октября в 04:55

Никогда!!! Ни под каким предлогом не подключайтесь к УКС!!!!

...все очень плохо!!! В тех.поддержке никогда не берут трубку!!! НИКОГДА!!! Скорость НИКОГДА не соответствует заявленной!!! Скорость

входящая

↓0,49 Мбит/сек

исходящая

↑50,58 Мбит/сек

Как-то так...

Катерина , 05 октября в 07:17

ТВ от РТ

Телевидение от Ростелекома мне очень нравится - обширный выбор каналов, возможность ставить эфир на паузу, смотреть ТВ-каналы на планшете. Да и на накопленные бонусы я приобретаю фильмы через приставку в видеопрокате - часто там бывают новинки, которые недавно прошли в кино, причем в отличном качестве. Всем рекомендую.

Лилия , 05 октября в 09:15

Интернет Дома Билайн

Ужасный интернет. Постоянные отключения. Лучше уж заплатить побольше за ID-Net, и спокойно сидеть, не тратя нервы. Сделайте себе одолжение, не подключайте Билайн.

Аноним , 05 октября в 09:28

Полный обман людей

Пользовался пакетом за 7 грн. в день. Проверял регулярно трафик, за сутки максимум 150 мб тратил из 1500 мб. Перешел на пакет 49 грн в месяц. Дают 3500 мб на месяц. Каждое утро во время запуска модема куда-то уходило 101 мб. Вот так руководство Peoplenet за неделю потратило мои 3500 мб и можем на три недели я спрятал в стол, так как больше мне им не получалось пользоваться. Для информации - эти три недели пользовался Киевстаром как точка доступа - никаких 101 мб никуда не уходило! Все было просто супер. Как теперь удержаться и не написать нецензурной брани о руководстве Peoplenet?!

Максим , 05 октября в 09:47