Жесть, зачем так???

Уже как 2 дня у меня скорость интернета 0.5 Мбит/с, а должна 2Мбит/с, раньше такого небыло может перебои какие нибуть?

Владислав , 24.02.2010 в 21:39

Не провайдер а проблема

1. Постоянные обрывы связи на час и более (раздражает качаеш с файло обменника ченить и на 85 процентов оборвется 3 гига а дакачки нету)

2. Лимит на месяц 20 гигабай как превысиш лимит скорость падает до 128кб - смех да и только!

Никому не рекомендую данного провайдера!

Это одна сплошная головная боль!

Андрей , 24.02.2010 в 22:42

Отвратный провайдер

При заявленной скорости 10/10 Мбит/с, второй месяц держится 0,5-3 Мбит/с на скачивание, а аплоад даже не измеряется. Два года назад, когда Акадо скупило районную сеть на западе города, ситуация с сетью была один в один, и продлилось все это несколько месяцев. Обращения в техподдержку не играли и не играют никакой роли. Техподдержка больше похожа не телефон доверия. Ребята там нормальные, вежливые, но практических результатов - ноль, разве что можно выговориться. Аплоад за 2 года ни разу не дотянул до заявленного, держался, в основном, на уровне 3-4 Мбит/с. Вывод: если есть альтернатива, выбирайте другого провайдера (по крайней мере, если живете в ЗАО).

Андрей , 24.02.2010 в 22:43

скорость гуно

Что там творится сегодня с этим карболайном одному богу известно,хотел обновить кое какие файлы,так ничего скачать невозможно,такого я не ожидал видимо прийдётся искать что нибудь другое,хотя нет уверенности что через полгодика и следующий провайдер станет таким же!

Аноним , 24.02.2010 в 22:48

плохо

не оправдал надежды, вместо заявленных 2000 максю 600 А сначало было все неплохо, мжет исправятся, посмотрим, в Орле они недавно

Аноним , 24.02.2010 в 22:57

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной! Локалка супер. Серверы на дом.ру стоят всё отлично. Да бывают разрывы связи, в месяц раза два стабильно) Но это не опастно.

Уж дом.ру лучше чем тот же волгателеком модемный, ужас а не интернет.

Аноним , 24.02.2010 в 22:58

АБВ - Ужасный провайдер

Во первых: наглый обман о том что трафик безлимитный, т.к. после скачки 20гб скорость падает до 128кб/сек;

Во вторых: очень частые обрывы и сбои;

В третьих: скорость непостоянна;

В четвертых: чтобы дозвониться и поговорить со службой поддержки уходит от 20мин, что нехорошо отражается на лимитированных тарифах телефонной связи.

Денис , 24.02.2010 в 23:02

Дорого

С ГЮССом я уже лет 6. Качество услуг вполне устраивает, связь не обрывается. Если возникают проблемы, то они их решают в течении дня. Архив фильмов, наверное, лучший в Запорожье)))

НО цена слишком большая по сравнению с другими сетями. Если бы они немного опустили цены, то я бы с удовольствием продолжала пользоваться их услугами, но цены они не меняли уже больше года((((((

Я решила, что перейду в другую сеть тк у них цена почти в половину(!) меньше, чем у ГЮССа.

Правда на счет качества еще не знаю.

Vi Lusha , 24.02.2010 в 23:10

Метросеть

Уже с неделю скорость 120-500, и это при оплаченом мегобите. Утром ещё нормально сосёт, ну а к вечеру, хоть вешайся. Очень жаль что у нас в городе не так много провайдеров. Ушел бы куда нибудь.

Вадим , 24.02.2010 в 23:16

Уважаеый АНОНИМ

А не засланный ли ты казачок? Что так ДОМ ру расхваливаеш. На тарифе москва new скорость внешней до 2мбит внутренние ресурсы 100 мбит, а по тесту 360 кбит. с внутренних фильм сутками закачивается через шерман или херабора. и тех поддержка говорит что все нормально. про внешние сайты отмазаться они могут а внутренние рес.? тогда как.на МКС с внутренних ресурсов через ApexDC++ 1,5 Гб 3-5 минут качает. Если такой знающи подскажи в чем дело.

fedotov , 24.02.2010 в 23:17