Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

инет фигня

интернет тупит вообще( щас скачиваю устоновачный файл скорость которую я подключчил 300кб/с скорость скачки должно быть 32кб/с хотя такой не когда не было да и щас скачивает со скоростью 3кб/с

Дмитрий , 24.02.2010 в 19:27

Ярцево

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!!!Скорости инета не очень большие,а пинг наоборот-огромный!!!!!Не чего не делают для улучшения инета,а если и делают ,то очень плохо получается!!Денег плачу не мерено-1300 за 3Мб.И то,эта скорость не всегда гарантируется.Но у нас в городе лучше нету,вот и приходится терпеть.Был бы другой,более современный провайдер давно бы переключился!!!

Дмитрий , 24.02.2010 в 19:28

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Полное г

Да и писать нету смысла - тема сама за себя говорит. Ну а если конкретно сказать - нету смысла вообще подключаться было

Буратино , 24.02.2010 в 19:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лаишево

Тателеком - "Ползай"

Полностью согласен с выше сказанными критикующими отзывами!!! В тех.поддержку нужно сажать людей обученных и знающих свою работу, а не ...

Заказал внешний IP адрес, написал заявление, они дали мне листочек с новым внешнем IP, сказали все приятного пользования! Иду домой думаю вот сейчас нужно проделать все задуманные дела с внешнем ip, прихожу захожу в ЛК на Тателекоме.ру все изменено IP прикреплен, сначало порадовало. Приступаю к делу а там ***!!! Звоню в тех поддержку, а они мне отвечают "Идите где подключали IP и там все выясняйте"!!!

Я промолчу про скорость за которую я плочу 600 руб.

P.S если бы мог перейти на другой провайдер, я бы закрыв на все глаза обязательно перешол, только увы другого нет!!!

Пусть по кажется это грубы Администрации Таттелеком, но я бы ни кому не посоветовал этого провайдера!!!

Аноним , 24.02.2010 в 20:09

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Все отлично

Уже четвертый год пользуюсь Риконой все отлично обрывов нет только запланированные работы и то не более суток в месяц. Скорость стабильная выгребаю 4мбит/с на ура притом канал синхронный

В общем за все время пользования нареканий минимум

fanat2007 , 24.02.2010 в 20:14

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пользуюсь уже месяцев 8, до этого был Телеинформ, купленный затем какадо-там был просто кошмар, если работает-это повезло, чинят неделями. Была корбина, но уж больно заморочено у них сеть организована. Тут же я телефон саппорта даже не помню: инет пропадал 2 раза: один раз на их стороне авторизация упала и и решилось за 15 минут с момента наборан номера поддержки, а второй раз не пришло оповещение о том, что деньги на счету кончились, в общем ни разу не жалею:)

Максим , 24.02.2010 в 20:22

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Ужас

Ужасное качество!!! скорость не соответствует обещаной!!! Отвратительно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 24.02.2010 в 20:22

полный отстой :((((

ступила, подключившись к кабинету. надо было отзывы читать. мало того, что подключали больше месяца, три раза дату назначали, сидела дома, с работы отпрашивалась... да ещё и звонить приходилось самой, узнавать придут подключать или нет.

связь просто отстой! день работает, потом с каждым днём потери всё больше и больше, в техподдержку не дозвониться, заявку оставляю, пару дней еще "ремонтируют", потом день-два нормальная связь и опять начинается... вобщем врагу не посоветую кабинет!

Аноним , 24.02.2010 в 20:31

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

разочарована, нет слов!!!!!!!!!

Подключились 10 декабря. С неделю работала норм, а потом началось!!! Разрывы бесконечные, около 2х месяцев проблему решали. Сначала дозвониться было реально, потом и этого не стало. Передавали заявку в техническую службу несчетное количество раз. Техника присылали, первый раз не дошел, потом поругалась с ними, пришел, но все равно без толку.

Потом разрывы прекратились, но переслал присваиваться IP-адрес. Пришел техник, сказал, что проблема наша, типа вирус или что-то там еще. Решайте сами. Вирусов не нашли, проблема осталась, но так: хочу - есть подключение, не хочу - нет. Ну и напоследок при заявленной скорости 1 Мб, фактическая в последние дни 120 Кб(!) - 550 Кб.

В общем, Метросеть - исключительное Г...

P.S. завтра пойдем ругаться опять. И переходить на Прайд. А на Метросеть надо в суд подать за несоблюдение условий договора.

Наталья Попова , 24.02.2010 в 20:53

Информация о провайдере OnLime #

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В БИБИРЕВО

СРАВНИВАЛ КУЧУ ПРОВАЙДЕРОВ НО ЭТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. По акции 3 месяца на халяву. за 500 р. - 10 м бит. Такого ни кто не предлогает. Сравнивайте цены

Аноним , 24.02.2010 в 21:14