добрый день всем клиентам домру. к сожалению читаю отзывы и понимаю что они переманивали всех к себе, но пять пальцев они осилили и теперь страдаю не тока первые, но и новые клиенты. да верно скорость вечером падает скорость заданная операторами не соответствуют. вы просто отвечаете что да как сделать -да просто карманы ужмите и развивайте свою сеть, а не отмахивайтесь на почту и вк чтоб там отзывы оставить. НУ В ЦЕЛОМ был пока что полгода назад отличный инет. прошу вас исправить общие отзыво-ошибки дать нам СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДОМРУ

Хайдарова Ольга , 05 октября в 18:58

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за развернутый отзыв. Мы всегда работаем над улучшением услуг и сервиса. Мы стараемся учесть все отзывы и помочь в решении вопросов. К сожалению, не всегда удается разобраться в ситуации опираясь лишь на текст отзыва или ограничиваясь рамками отзовика, поэтому, для выяснения дополнительных обстоятельств и продолжения беседы, мы просим писать на почту helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru , так как такие каналы связи более удобны для взаимодействия. Если у Вас наблюдается низкая скорость, продублируйте, пожалуйста, нам на почту Ваш номер договора с описанием ситуации. Мы обязательно поможем выяснить причину и поспособствуем решению вопроса.

Не плох, но не идеален

Возможно мы поменяли бы провайдера если бы бала альтернатива. Не постоянно хорошая скорость, иногда теряется интернет соединение.

Елена , 05 октября в 19:13

Елена, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Если Вы столкнетесь с какими-либо проблемами, пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда рады помочь.

плохая связь

с 23 сентября проблемы с очень низким сигналом в пределах города! когда исправите? невозможно нормально использовать интернет и звонки! частые разрывы сигнала! до этого числа всё было нормально, сколько ждать исправления проблемы?

юрий , 05 октября в 19:15

Юрий, если ситуация с качеством связи сохраняется, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Информация будет направлена техникам для проведения проверки.

Спасибо Dagotel

Большую благодарность обЬявляю ДЕНИСУ за вежливое и внимательное отношение.все сделал быстро и качественно.побольше бы таких людей.с уважением Субботина В.А

Субботина В. А. , 05 октября в 19:17

Скорость ниже объявленной в 100 раз.

заплатил 550р. за тариф 50, т. е. они берут деньги за предполагаемую скорость интернета приближенную к тарифицируемой 50 Мбит/с…

В итоге тесты показывают на входящих и исходящих сигналах по 485 Кбит/с, а это 0,48 Мбит/сек, как на кабеле так и Ви-фи.

т. е. обман в 100 раз!!!

конечно провайдер сделал сноску — «указанные скорости передачи данных являются максимально допустимыми. фактическая скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться от указанной»!

Ну пипец… ну не в 100 РАЗ же!!!

Станислав , 05 октября в 20:08

4G интернет у них (O!) 0,33 мб

оочень плохой интернет!!!

4G интернет у них (O!) 0,33 мс!

часто сбои еще!

Элзар , 05 октября в 20:38

Всё отлично

Я пользуюсь МТС уже 6 лет, у меня работает все отлично сейчас стоит ИТВ-пристиж скорость в соответствии с той которую говорили и это причем в вечернее время. Бывают сбои, но они у всех провайдеров бывают.

Илья , 05 октября в 20:45

заявленная скорость в тарифе и реальная полностью не совпадают, цена и качество связи не соответствуют, пинг скачет, разрывы сети до 4,5 секунд и выше

дмитрий , 05 октября в 20:52

Скорость кажет - супер. На деле - не супер.

Вобщем по всем тестам скорость отличная.

Но ютуб на full hd просто встает.

Много всего перепробовано в пользу исправления. Не помогает.

Браузер менял.

Комп менял.

С телефона тоже тупит.

Вобщем плохи дела…

Илья , 05 октября в 20:59

Тройка с минусами

Плохо

Очень маленькая скорость, обещали до 100мбит, а в итоге максимум 30.Не соответствует цене! Все время подвисает.Оборудование швах (

Татьяна , 05 октября в 21:35