Как ни странно работает

Подключился к акадо в Питере, думал будет *Опа, так как имел печальный опыт подключения в Москве. Нет, нормально. Надеюсь что и дальше так будет.

Василий , 13.10.2017 в 17:42

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Почему такая низкая скорость у интернета? впервые такое происходит, отключается каждые 2 минуты и снова работает и не тянет видео почти... долго открывает страницы соц сетей.. в чем дело? мы оплачиваем интернет на 100 мгб а выходит только 27 ... ужас какой то

ирина , 13.10.2017 в 18:04

Ирина, здравствуйте! Будем рады помочь в решении вопроса, пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи, подробно опишите ситуацию.

Много лет работаю с воентелеком. Оказался самым доступным и скоростным провайдером в линейке интернета. Устраивает их работа и оказание услуг. На работе рекомендовал своим коллегам.

Юрий , 13.10.2017 в 18:31

Я поражён !!!

По стороннему сервису пишет скорость входящую 2мб/с на что хочу заметить,что даже такого нет ! 3 муз.файла размером 500мб скачивал полчаса. Буду уходить с Ростелекома

Михаил , 13.10.2017 в 19:47

Михаил, здравствуйте! Если перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

КРУТО

Уфанет лучший провайдер. Скорость класс, все нравится. после мобильных модемов перейти на оптику это небо и земля.

Ильнур , 13.10.2017 в 19:49

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш приятный отзыв. Мы очень признательны за выбор нашей компании и надеемся, что также будем радовать Вас в дальнейшем. Приятного Вам пользования!

Качество интернета Ростелеком

Год пользуюсь интернетом от Ростелеком. Так сказать достался по наследству, купила квартиру и Ростелеком перевела на себя. Весь год были проблемы, интернет постоянно вылетал, я все время звонила в техподдержку для устранения неполадок. И вот вроде как все стало более менее хорошо, как вдруг при просмотре фильма, он срывался и приходилось перезагружать страницу. Сначала приходилось перезагружать страницу два или три раза, но сейчас за просмотр фильма сравается интернет раз 10 и больше, это издевательство, планирую поменять оператора.

Анастасия , 13.10.2017 в 19:50

Анастасия, здравствуйте, Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение!

провайдер хороший

все кто тут пишут плохие отзывы об Адаманте, просто не видели плохого интернета, например от УкрТелекома.

Адамантом пользуюсь последние 1,5 года.

перебоев с интернетом вообще не было, хотя я работаю дома и постоянно им пользуюсь.

скорость хорошая, чаще всего выше чем обещано.

не сталкивался с проблемами, надеюсь не столкнусь.

Дарница, Харьковский.

Аноним , 13.10.2017 в 19:51

Ужасно

Покупайте сразу книжки или найдите себе занятие на вечер, потому что интернета не будет совсем. Днем немного лучше, но до "хорошо" как до луны

Руслан , 13.10.2017 в 20:01

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки, мы вам поможем решить проблему. Телефон (343) 383-49-00

Не советую.

Постоянно пропадает интернет. Скорость понижается, если подключиться с нескольким устройств.

Эля , 13.10.2017 в 20:41

Эля, здравствуйте! Будем рады помочь в решении вопроса, пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи, подробно опишите ситуацию.

это не мега простир

это кошмар плачу деньги не понятно за что и в окончании сижу с телефона в интернете, звоню вам, а толку нет вы ни какие меры не принимаете только одни отговорки

Анна , 13.10.2017 в 21:11