Ростелеком - довольна

Год назад подключила интернет от Ростелеком. Не пожалела о выборе. WiFi ловит по всей квартире, нет и перебоев. Скорость нормальная: фильмы смотрю в on-line без проблем, страницы сайтов не зависают. Соотношение цена — качество устраивает. Ростелеком — отличный выбор.

Мария , 15.10.2017 в 18:34

хороший

отличный провайдер, я не жалуюсь. Знаю у многих бывает перепад в подаче интернета, но у меня не было таких проблем, возможно мне просто везет

Михаил , 15.10.2017 в 18:46

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем и дальше стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Приятного пользования и постоянного везения!

Некачественная техподдержка.

Упала скорость интернета по WiFi, позвонил в техподдержку. Оператор попросил подключиться через шнур, убедился, что по кабелю скорость нормальная и сказал, что роутер, это ваша проблема, разбирайтесь с ним сами! Все нормальные провайдеры предоставляют свой роутер и отвечают за его работу, а эти, мало того, что оборудование не предоставили, так еще на этом основании отказывают в техподдержке. В общем, меняю провайдера…

Максим , 15.10.2017 в 19:11

Здравствуйте, Вы можете взять роутер в аренду в нашей компании, а так же приобрести его. Можем составить заявку в любой момент, для этого Вы можете написать на support@netbynet.ru, указав Ваши идентификационные данные.

Оч плохо работает домашний инет

Советский район, ул. Дыбенко 118.

Регулярно падает по вечерам. Иногда на несколько часов. Скорость не соответствует заявленной в тарифе.

Аноним , 15.10.2017 в 19:27

Онлайн игры - забудьте!

Ужасный пинг. Просто ужасный! До Российских серверов 80-90мс, до Европы 160мс. За такие деньги это самонагиб!

Роберт , 15.10.2017 в 19:50

Андрей Ерофеев

Отвратительня техническая поддержка. Уже третий день дом без интернета, из-за поломки их оборудования. Не могут заменить, ибо бухают на выходных.

Аноним , 15.10.2017 в 19:53

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Да это уже ни в какие рамки не входит, просто обычный фильм в режиме онлайн смотреть невозможно… Вы там издеваетесь чтоли???

Все меня достала это фигня с МТСом постоянно… Завтра отключаюсь…

Евгений , 15.10.2017 в 20:19

скорости нет работают плохо очень пока не пожалуешся скорость изчезает после жалобы появляется на некоторое время потом опять падает

Аноним , 15.10.2017 в 20:37

Здравствуйте. Отправьте ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Free Link

УЖасный интернет провайдер. Крайне не советую. На данном провайдере у вас пожизненно будет потеря пакетов, повышение пинга и прочие проблемы с интернетом. Не понос, так золотуха!

Вечные проблемы с интернетом, тех поддержка никакая, проблемы не устраняются! Побойтесь бога, те, кто сидит на оптоволокне узонлайна и жалуется:)

Гаврила , 15.10.2017 в 20:37

Худшее что может быть.

3 года пользуюсь и мечтаю поскорей бы уйти с этой йоты, подключен тариф максимальный, ничего не грузит! Пинг в играх огромный, хотя живу в самом центре Сочи, постоянно мучаюсь с этим долбанным модемом, то вытыкаю и втыкаю что бы скорость была хорошая, иногда при использования йоты показывает что нету доступа в интернет.

В поддержку писал раз 8 чем-то помогли ну как скорость была убогая 1-2 мб, да нет даже 1 мб нету. так и осталось, хотя оператор обещает вс 15 мб.

Даже щас ели как песни грузит.

Денис , 15.10.2017 в 20:45

Здравствуйте, Денис.

Данные сложности могут быть связаны со многими факторами.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить информацию по Вашим предыдущим обращениям.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет - показатели пинга в нем могут быть выше, чем в проводном аналоге.

Мы не хотели бы кидать Вашу ситуацию на самотек.
Поэтому с Вами в ближайшее время свяжутся по e-mail наши коллеги для проверки ситуации.