Нет господа такой интернет не нужен

Жалко что нет оценки провайдера-УЖАСНО. Именно так можно оценить качество предоставления интернета. Заявленную скорость вы никогда не увидите, а в техподдержке вам скажут« мы вам обещали до 50 мегабитт, так 300 килобитт это как раз до, а не после». С этим Авантелом забудьте что такое онлайн игры и видео. Слава яйцам завтра переподключаюсь к другому провайдеру.А работникам Авантела можно пожелать зарплату размером с реальной скоростью их интернета.

Аноним , 10.10.2017 в 15:18

Вы что творите?

Уже почти неделю тормозит youtube, вечерами вообще ничего не посмотришь, по несколько минут грузится… Сколько можно чинить?! Быстрей наверно будет нового провайдера завести…

Аноним , 10.10.2017 в 15:23

Часты перебои и поломки, скорость низкая, цена абсолютно не соответствует качеству… я даже сериал, который идет 20 минут, не могу нормально посмотреть, грузится очень долго. Если есть возможность подключить другой интернет, то лучше так и сделать. Если бы в мой поселок проводили другой интернет я бы уже давно отказался от терра лайн.

Не важно , 10.10.2017 в 15:51

теленэт-нет телевидения,нет интернета

за месяц что у них обслуживался, обращался 5 раз в службу тех.поддержки!!! то интернет пропадет, то телевидение.удивляет обслуживание!!! стандартные фразы: нет света-договаривайтесь с управляющей компанией.нет телевидения-перенастройте телевизор!!! специалисты работают (видимо ночью с фонарем ищут куда делся интернет и телевидение)в конце октября перехожу на ттк.не советую-обслуживания нет вообще никакого!!!

денис , 10.10.2017 в 16:15

Невозможно терпеть

Терпения больше нет, постоянные отключения, переводы на другие счета и тарифы без оповещения, постоянно проседает скорость, а тех.поддрежка ничего не может предложить помимо перенастройки роутера. Теперь я сам как квалифицированный специалист могу решить любую проблему с интернетом. Как только закончится оплаченный месяц сменю провайдера.

Аноним , 10.10.2017 в 17:24

Здравствуйте! Обеспокоены, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Вы сообщаете о "плохом качестве обслуживания" и некачественном предоставлении услуг, нам очень хотелось бы разобраться в ситуации и помочь Вам.Пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи.

Жахлива якість послуг

Швидкість жахлива. Часті перебої зі з'єднанням мережі. Співвідношення Ціна=Якість не відповідає дійсності

Не рекомендую.

Аноним , 10.10.2017 в 17:44

Отлично!

Всё быстро и главное по низким ценам, что в наше время довольно редко!

Есть разнообразные пакеты, то есть тарифы, найдётся на вкус каждому!

500-а рублей хватит и на месяц, а то и больше!

Sem , 10.10.2017 в 18:12

лучший провайдер

Дом.ru в нашем славном городе Курске является не просто лучшим, а самым лучшим по всем позициям: это грамотные специалисты, вежливый и внимательный персонал, квалифицированная техническая помощь, только подумайте за 3 года, нахождения в Доме.ru, после того как я сбежал от другого провайдера, ни дня без интернета, еще очень важно то, что обратиться можно без всяких проблем потому, что есть своя много канальная связь, а не один телефон на половину России.

Большое спасибо за то, что в нашем городе есть провайдер по имени Дом.ru

Цыганков Владимир Иванович , 10.10.2017 в 19:14

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за уделенное время на отзыв, высокую оценку и проявленное доверие в адрес Компании. Мы очень рады, что Вы с нами. В дальнейшем также будет стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Приятного пользования и хорошего настроения!

NETBYNET Зеленоград

10 лет пользуюсь, абсолютно не каких проблем, работают на совесть без лишней чепухи, платишь деньги тебе предоставляют интернет и это всё, не надоедают акциями и всякой чушью. Кому нужно зайдёт и посмотрит на сайте. Стоймость около 500 руб в месяц. Не помню какая там скорость, да это и не важно, потому что о скорости начинают вспоминать когда её не хватает!:) В квартире 2 телевизора и 2 компьютера почти всегда online. Пару раз в год отключали интернет на 5 минут в часа 3 ночи. Но с кем не бывает, видимо какие-то работы были.

Аноним , 10.10.2017 в 19:28

Спасибо за Ваш отзыв!

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки, такого я ещё не встречал.

Голос говорит осталось 10 минут, потом пять потом одна, а дальше музыка играла аж сорок минут, трубку ни кто так и не поднял.

И так трое суток подряд

Ужас.