Хуже только мобильный инет!

Провайдер из самого стабильного оператора, превратился в самого худшего, по всем критериям и показателям!

Влад , 11.10.2017 в 15:55

с большим удовольствием сменила бы провайдера…только кроме ростелеком у нас никого нет…вот они и дерут такие деньги…платишь баснословные деньги (770 руб)за скорость 6 мб/сек.и хорошо если половина из этого есть :(что бы получить услугу в полном объёме надо раз в неделю обязательно звонить на горячую линию…пока пинка не получат так и будешь сидеть без интернета…за то у них авансовая система оплаты, да еще на два месяца вперед…

Татьяна , 11.10.2017 в 16:25

Татьяна, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Один вред

Установили программу для интернета, которая сносит винду — 4 раза слетала и сам перезагружается комп. Перед этим антивирус предупреждал — я не поверила и отключила его.

Пришлось отключить ваши услуги на второй день. Поэтому ниже не могу оценить.

Юлия , 11.10.2017 в 16:44

Отвратительная связь, невозможно смотреть фильмы буде переходить обратно на ростелеком,там проблем со связью небыло

Аноним , 11.10.2017 в 18:09

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень жаль, если Вы столкнулись с подобными сложностями. Скажите, не пробовали ли Вы обратиться в нашу службу поддержки для выявления причин возникшей ситуации? Будем рады, если Вы предоставите нам возможность помочь в данном вопросе. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения!

ГуаноНет

Последнюю неделю просто ад!!! Пинг ужасный!!! Оператор все время открещивается, мол проблема в роутере.Только он работает нормально, а вот вечером начинается капец

Саня , 11.10.2017 в 18:25

КАШМАР

Просто какой-то кашмар. 10мб в сек да? на самом деле 0.3мб дай бог, а то вообще выключится пинг от 100 до 200. ОПТОВОЛОКНО НЕ ВЕДУТ.

Максим , 11.10.2017 в 18:39

Максим, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора нам в сообщениях в группе Ростелеком (https://vk.com/rostelecom.peterburg). Мы поможем вам.

Хорошии проваидер.у меня тариф самый черный бесплатны все социальные сети и мессенджер ватсапп,за сумму в триста рублей!!!лучше пока не нашел!

Саня , 11.10.2017 в 18:44

Весьма довольна данным провайдером, пользуюсь им с 2009 года. Конечно всякое бывало: и у меня с компом были проблемы и у них, но всегда все решалось оперативно и в мою пользу. Служба технической поддержки работает отлично, иногда бывает трудно дозвониться, но я так понимаю, это только тогда, когда существует массовая проблема. В таком случае я и не обрываю телефон, а спокойно жду ее решения.

Мария , 11.10.2017 в 19:46

Несатабильность

Буквально неделю назад резко упала скорость, в первые 2 дня вообще было все плохо. Но чутб позже начали грузится уже видео. Врпинцепе до этого все было идеально, не каких нареканий. Но за не понятные проседания иногда однозначно --.

Леонид , 11.10.2017 в 19:59

Довольно неплохо

Ну что сказать, пользуясь Byfly около 6 лет могу сказать что он не плох, проблемы встречались редко, но они были незначительны. Правда решались они немного долго, центр поддрежки уж очень занятой.

Nikita , 11.10.2017 в 20:28