пользовался длительное время гудлайном, особых жалоб не было, пока не пришлось по работе пользоваться сайтом, который ошибочно попадает под блокировку роснадзора по ip адресу. сообщив о проблеме, тп мне неделю выносила мозг, что это проблемы сайта, что он не качественно работает и прочее. через неделю сам разобрался, что сайт заблокирован у гудлайна и только когда я объяснил ситуацию мне сказали, что это действительно так и менять настройки не будем. прим. у всех провайдеров города открыт доступ к данному сайту, даже у мобильных операторов.

павел , 14.10.2017 в 18:33

Павел, сожалеем, что сложилась такая ситуация( Блокировка сайтов действительно происходит по ip-адресу, к которому привязано доменное имя. Если этот ip-адрес попадает в реестр запрещённых ресурсов Роскомнадзора, мы ограничиваем доступ к сайту. Это закон, который мы, как интернет-провайдер, обязаны выполнять.

Это просто провал

Заплатил 2000 рублей просто в пустую на спид тестах пинг 70-120, а на самом деле 600-1500 потеря пакетов от 50 до 90% это просто провал даже не пишут что у них там происходит оптимизация месяц идет, а то и 2,было бы тут -1 звезда -10 дал бы

Павел , 14.10.2017 в 19:45

Полная дичь

Интернет от ростелеком ужасен.

Мало того что платишь 700 р типа за "крутую стабильную" связь, так еще и вечные лаги.

IP TV бесконечно висит по 10 минут, раз в неделю стабильно отваливается сеть, пок ане перезапустишь их же хваленый роутер.

Был бы другой провайдер в нашем доме, давно бы сменил.

Аноним , 14.10.2017 в 20:08

Здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо за Ваш отзыв! Для решения актуальных вопросов по работе услуг интернета и телевидения обратитесь, пожалуйста, к Илье Сибирцеву (https://vk.com/id393066043), официальному представителю по Вашему региону. Он обязательно Вам поможет.

Нет скорости.

Кто Вам сказал, что у них хорошая скорость? Постоянные проблемы. Постоянно нужно толкать, что бы решили вопрос со скоростью. Деньги берут наперед, а результата почти нет. Собираюсь переходить на Интел. По другому адресу стоит «Интел». Проблем нет.

Людмила , 14.10.2017 в 20:27

Билайн разочаровывает

Уже сутки интернет работает ужасно, можно сказать что практически не работает. Постоянные обрывы соединения.

Сергей , 14.10.2017 в 21:23

НИЧЕГО НЕ ГРУЗИТ

Отзыва никакого. Не грузит вообще ничего. Просто невозможно. За что платить 500 рублей в месяц???

Алексасндра , 14.10.2017 в 23:12

Теле2 мало где ловит(((

Здравствуйте!Перешла на Tele2 с BeeLine.Пожалела 1000 раз.В домашнем регионе,конечно,проблем со связью нет.Только бесплатные минуты быстро заканчиваются!Но в июле с семьей поехала в Калужскую область Таруский район и, что в итоге,осталась без связи!Не ловит!!!Я думала уж 150 км от Москвы в любом случае диапазон не большой!Ошиблась!Два месяца просидела без телефона и инета!Так что хорошо подумайте,проанализируйте и точно узнавайте будет ли ловить ваш Tele2 в поездках по России!Удачи

Дарья , 15.10.2017 в 00:32

Отличный Интернет

Нареканий нет. Были когда-то претензии, но на текущем адресе из заявленных 100 мегабит дает все 100, пинг минимален. Интересно, запустите-ли вы скорость выше 100 и, если «да», то когда? С нетерпением жду)

Анатолий , 15.10.2017 в 00:37

Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за отзыв и высокую оценку, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. На данный момент, увеличение скорости доступно путем подключения дополнительного бонуса, существует игровой бонус с увеличением до 300 Мбит/сек, а также реактивный бонус до 200 Мбит/сек. Если же речь идет именно о тарифах со скоростью более 100 Мбит/сек, то мы работаем в данном направлении, Ваши пожелания также обязательно передадим в соответствующий отдел. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), будем рады помочь. Хорошего настроения!

Не так быстро как ожидал

Оператор обещает LTE cat.6 (до 150 Mbit входящая и до 50 Mbit исходящая). Даже когда на экране появляется 4G+ скорость неособо увеличивается. В среднем около 20 мегабит входящая и 10 исходящая.

Аноним , 15.10.2017 в 02:55

Проблема с оплатой и многое другое

Что мне понравилось, так это то что мне не пришлось долго ждать ответа оператора, и общение было очень приятное, мне помогли во всем разобраться, как и что делать с приставкой смотрешка, как улучшить качество и так далее.

Понравилось то что это все происходило в 5 утра, и оператор не вел себя так буд то хочет меня по скорее слить или говорит заучиным текстом, и у него было желание помочь, самое главное что его помощь была для меня полезна, СПАСИБО:)

Алексей , 15.10.2017 в 05:19

Алексей, добрый день.
Честно говоря, прочитав заголовок отзыва, приготовился увидеть в тексте недовольство, и уже стал уже думать, кто и где мог накосячить :) А тут такое :) Спасибо за отзыв.