Ужасно просто. Аварии устраняют по 2 недели. На колл центре сидят ниочем не понимающие люди. У меня больше нету что добавить.

Andy , 08 октября в 16:22

Не советую данного провайдера.

Пользуемся интернет услугами Омских кабельных сетей более 7 лет. За последние полгода качества связи значительно ухудшилось.Скорость не превышает 20 Мбит. Постоянные сбои и отключения. Омские кабельные сети точно не для игроманов. Техподдержка ссылается всегда на плохое оборудование клиента(абонента) роутер, компьютер, но только не их вина. В первый день месяца всегда отключают и не важно оплачено или нет, приходиться перезагружать. Отказаться от услуг большая проблема. Не советую!! Омичи берегите свои нервы)

Алексей , 08 октября в 16:29

старощербиновская

безусловно это худший провайдер северной зоны краснодарского края. Цена для старощербиновской — 800 руб за 2 м/бит. По факту скорость как правило не превышает одной четверти от заявленной в договоре. постоянные поломки и наплевательское отношение к клиентам. техподдержка разводит руками и ничего делать не хочет.

алексей , 08 октября в 17:01

Полный кошмар

Подключил интерент по договору 100 Мбайт/сек

в итоге сейчас входящая 365 бти/сек а выход по 10к+ найс, в основе лежит 2.5 редко до 3 Мбайт/сек где 100 не видно не слышно 1/50 есть и фиг с маслом, даже пинг не может определить.

Никита , 08 октября в 17:41

Здравствуйте, Никита! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot, а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

вылет интернета, высокая цена

Вылетает интернет по 3 раза в день на 3-5 минут, иногда долго грузит страницы, но в основном нормально. Цена высокая, нашла тариф поменьше, но оператор сказал что он только для тех кто первый раз подключается к Ростелекому.( думаю перейти на другой провайдер((

Ирина , 08 октября в 17:45

Ирина, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Полностью с Вами согласен, что вопрос качества и стоимости услуг очень важен. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении ВКонтакте по ссылке https://vk.com/id393066043 полный адрес предоставления услуг, Ф.И.О. абонента. Обязательно Вам поможем!

10.10.2017 Ирина, ответа от Вас не получил, в случае, если ситуация все еще актуальна, прошу обращаться ко мне по указанной ссылке.

Уфанет это ужасный провайдер

Уфанет ужасный провайдер!

Мы оплачиваем инет в 50 мбит/с,а на ввходе получается где-то 50 кбит/с

Я хз как я пишу этот отзыв,ютуб вообще не загружается игры , котрые требуют интернет не работают вообще, не будь бы остальные провайдеры еще хуже ,давно отключился бы.У меня в городе недавно был обрыв , и интергет до сих пор не фиксили ,обрыв был несколько недель назад.И интернет еле грузит, скачивал файл в 86 мб,грузился полтора часа.Вот еле-еле грузит

Woods , 08 октября в 17:55

Здравствуйте! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot, а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Уфанет ужасен

Самый ужасный провайдер в Башкортостане, МТС 3G работает намного быстрее, постоянные сбои скорость доходит до 100 Кбит/сек причем очень часто, страница грузится по несколько минут. И со временем становится только хуже, так что крайне не советую этого провайдера.

Руслан , 08 октября в 18:11

Здравствуйте, Руслан! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot, а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Ужасный интернет провайдер!

Пользуюсь Ростелекомом уже лет 5-6. Все это время работает до ужаса отвратительно. Скорость постоянно достигает 1-2Mбит/сек, иногда (во времена постоянного прозвона в тех.поддержку) скорость поднимает до 5.

Это как вообще?

3 недели интернет не работает, но когда начинаю капать на мозги тех.поддержке, он начинает на недельку работать чуть лучше. Приходит мастер именно в эту неделю, говоря, что все замечательно, а это все вай-фай плохой спокойно уходит. И так чуть ли не каждый месяц. Писались жалобы, угрозы на расторжение договора, все мимо ушей. На 1-2 недели после жалобы более менее начинает работать, а потом опять по новой. При первой же возможности расторгаю договор и перехожу на другого провайдера. Надоели!

Алена , 08 октября в 18:16

Алена, здравствуйте, Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

скорость никакая !!!

не вздумайте подключаться. люди обходите мимо таких провайдеров. оплачиваю вовремя по тарифу 50 мб\сек, а скорость 250кб\сек. так что подумайте стоит ли экспарементировать. перейду на баштел там говорят и дешевле и надежнее. сейчас буду смотреть инфу по баштел.

Ирина , 08 октября в 18:25

Здравствуйте, Ирина! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot, а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Крутой провайдер

С провайдером уже около 5-6 лет знаком. Жил в разных городах и везде всё на высоте, скорость хорошая особенно на грамотно настроенном оборудовании (в квартире), пропускная способность канала в доме тоже хорошая, обрывы были 2-3 раза за всё время использования, не критично. В одном из городов в которых жил был полный комплект от провайдера, работало всё как часики. Заявленные 100 Мбит/с отрабатывают. С корпоративными клиентами тоже всё гуд, гигабитное соединение превосходно. Есть и минусы, но это скорее не минусы а придирки, хочется чтобы сеть тянули в населенные пункты, хотя бы просто оптику до дома без оборудования, но увы это невозможно. Плохого больше не встречал.

PS Я использую интернет 24/7/30/365, и устройств у меня к интернету подключено большое кол-во, всё работает превосходно.

Александр , 08 октября в 18:30

Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв, высокую оценку услуг и проявленное доверие. Будем стремиться и дальше соответствовать Вашим требованиям . Хорошего настроения и приятного пользования!