Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

А у меня всё отлично. Настроить надо только вот правильно. И за вирусами вовремя приглядывать. А в тЕлекоме пинги всегда были и будут высокими((

Александр , 24.02.2010 в 21:17

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

я доволен.дисконектов не было.скорость вполне приличная и на внешку и по Молдове.по сравнению с Молдтелекомом небо и земля

Дмитрий , 24.02.2010 в 21:20

Время проведение теста 24 февраля 2010 21:13

ЕСЛИ ЕСТЬ вОЗМОЖНОСТЬ ТО МЕНЯЙТЕ ИЛИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ВООБЩЕ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Алексей , 24.02.2010 в 21:24

Скорость аут

Скорость скачет ваще жесть постоянная скорость только после 12 часов, при заявленных 5 метров скорость настоящая после пару замеров не превышает 2 метров.

Роман , 24.02.2010 в 21:36

Миасс

Жесть, зачем так???

Уже как 2 дня у меня скорость интернета 0.5 Мбит/с, а должна 2Мбит/с, раньше такого небыло может перебои какие нибуть?

Владислав , 24.02.2010 в 21:39

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Не провайдер а проблема

1. Постоянные обрывы связи на час и более (раздражает качаеш с файло обменника ченить и на 85 процентов оборвется 3 гига а дакачки нету)

2. Лимит на месяц 20 гигабай как превысиш лимит скорость падает до 128кб - смех да и только!

Никому не рекомендую данного провайдера!

Это одна сплошная головная боль!

Андрей , 24.02.2010 в 22:42

Информация о провайдере Акадо #

Отвратный провайдер

При заявленной скорости 10/10 Мбит/с, второй месяц держится 0,5-3 Мбит/с на скачивание, а аплоад даже не измеряется. Два года назад, когда Акадо скупило районную сеть на западе города, ситуация с сетью была один в один, и продлилось все это несколько месяцев. Обращения в техподдержку не играли и не играют никакой роли. Техподдержка больше похожа не телефон доверия. Ребята там нормальные, вежливые, но практических результатов - ноль, разве что можно выговориться. Аплоад за 2 года ни разу не дотянул до заявленного, держался, в основном, на уровне 3-4 Мбит/с. Вывод: если есть альтернатива, выбирайте другого провайдера (по крайней мере, если живете в ЗАО).

Андрей , 24.02.2010 в 22:43

скорость гуно

Что там творится сегодня с этим карболайном одному богу известно,хотел обновить кое какие файлы,так ничего скачать невозможно,такого я не ожидал видимо прийдётся искать что нибудь другое,хотя нет уверенности что через полгодика и следующий провайдер станет таким же!

Аноним , 24.02.2010 в 22:48

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

плохо

не оправдал надежды, вместо заявленных 2000 максю 600 А сначало было все неплохо, мжет исправятся, посмотрим, в Орле они недавно

Аноним , 24.02.2010 в 22:57

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной! Локалка супер. Серверы на дом.ру стоят всё отлично. Да бывают разрывы связи, в месяц раза два стабильно) Но это не опастно.

Уж дом.ру лучше чем тот же волгателеком модемный, ужас а не интернет.

Аноним , 24.02.2010 в 22:58