Хуже ЮТК наверно никого нет.

Я уже закипаю!

Скорость в 10 раз меньше заявленной. Про пинг вообще молчу. Тех.поддержка замороженная. Ответ один - перезагрузите модем, ито если дозвонишься. Один раз вообще убили " Красная лампочка горит - Вас в сети нет". А где я сижу в инете? На луне чтоли?

Все втирают что замер скорости идет в мегабайтах. Там для идиотов наверно пишут Mbit/s.На все отмазы есть. Про замену маршрутизаторов узнал только из сети - у них же ответ один"оборудование работает в норме"

Была бы альтернатива, давно послал бы это ЮТК в Ж...!

Аноним , 24.02.2010 в 23:36

Поддерживаю

Отвратный провайдер

Лучше искать альтернативу, если возможно.

Wolk , 24.02.2010 в 23:45

Супер

По сравнию с кантриНет и прочими псевдо спутниковыми провайдерами просто супер, скорость зависит от модема, у меня 2.5 вход, и исход 1.5 + доп антена

Довольно стабилен, если учесть что МТС и прочие ели как лосят с пингом 1500-2000 у ская 50-60-70

Тех поддевка профессиональная, только надо чтоб соединили со специалистом, а отвечают попугаи которые ничего не знают

И ненадо катить Бочьку на Них, надо читать инфу о тарифах - за 2700р Анлим НО можно скачать 50 Меабайт зв 1 час, все что выше по 4.5 р

Jane , 25.02.2010 в 00:32

Та же херня

Та же ересь, что и у предыдущего оратора. Тарифная 2 мбит, фактическая составляет четверть заявленной

Аноним , 25.02.2010 в 00:34

Отличное качество

Пользуюсь с середины 2007 года,нареканий нет ВООБЩЕ!

самые выгодные тарифы,грамотная тех поддержка.вобщем все на высшем уровне.

проблемы со связью наблюдаются не чаще раза в 2 месяца.

Александр , 25.02.2010 в 00:47

отк

Ютк-самая беспантовый провайдер.

подключился к 1024мб-так плачу в месяц 2900рублей! куда так много.Опустите цены.

N505 , 25.02.2010 в 01:09

козли

підписувався на 2 г/б а навіть радіо не можливо слухати,дурять як і всі шукачі грошей мінімальна кількість символів 100 а я думаю 6---козли

сергей , 25.02.2010 в 01:11

интернет не стабилен пере одические выключения,сеть то выключается то включается сама по себе, в тех поддержке только заявки принимают больше нечего не делают,

Аноним , 25.02.2010 в 01:37

Отличное качество!

Интернет просто летает. Заявленная скорость соответствует действительности. Качество обслуживания очень нравится.

Sergey , 25.02.2010 в 02:21

Отлично работает !

Ставлю доступность ниже так как сейчас тестевый режим, а так все устраивает, молодцы, спасибо за вашу работу

Роман , 25.02.2010 в 02:56