Ужасное обслуживание юр.лиц

Интернета не бывает по несколько суток, офис простаивает. Поддержка ничего не предпринимает. Менеджеры сообщают, что срок до суток по закону! Господа, у нас отношения в рамках юридических лиц, откуда такие сроки на решение проблем? В договоре SLA не прописан. Не советую данного провайдера.

Аноним , 18.10.2017 в 13:59

В принципе не плохо

Хорошо летает, скорость интеренета позволяет делать многое :) Пользуюсь достаточно долгое время. Помощь приходит всегда вовремя. Цена шикарная!

Сергей , 18.10.2017 в 14:04

Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и проявленное доверие. Будем стараться поддерживать должный уровень качества услуг и сервиса. Приятного серфинга на просторах интернета и всего наилучшего!

Отличный интернет скорость быстрая не тупит и 10гб в месяц за 350рублей не разу не приходилось обращаться в службу подержки

Чтобы посмотреть видосы инернета хватает корочь очень нравится

Lexa , 18.10.2017 в 14:25

Прекраснейший интернет

Провайдер "Билайн" всегда предоставлял хорошие услуги как в сфере телевидения так и в сфере интернета и телефонии. В месяц плачу за интернет 800 рублей, но интернет зато прекрасный. от 10 до 20 Mb/s. Этого мне спокойно хватает чтобы скачать любую увесистую игру за считаные МИНУТЫ! Билайн у меня везде и в телефоне, и в модеме и у практически всех моих близких родственников подключен интернет от данного провайдера. Пока никто не жаловался.

В случае проблем с оплатой или подключением интернета и другими проблемами работает служба поддержки 24\7(ТИГР)

Рекомендую этого провайдера! Проверенно опытом.

МУЖЧИНА В ПОЛНОМ РАССВЕТЕ СИЛ(КИРИЛЛ) , 18.10.2017 в 16:17

Стало отвратительно

В конвексе с нулевых годов (когда ещё был "вектор"). Не мог нарадоваться и всем хвалил и советовал, пока не столкнулся с техподдержкой. Если раньше все (большинство) проблемы решались по щелчку пальцев, то теперь всё сводится только к звонкам по телефону. Подробнее: проблема с телевидением, пришёл мастер, ничего не нашел, всё работает. Ушёл. Проблема осталась. И теперь уже в течении двух месяцев, тупо звонки по телефону, типа узнают работает или нет. Всё что они могут предложить, это что бы я (а не они) привёз их (а не мою) приставку к ним на диагностику (не менее 3-х дней), причём перерасчёта не будет. В общем ребятки зажрались, видать всё у них прекрасно и проблемы отдельно взятого клиента их не волнуют. Рад за них, а мне прямая дорога к другому провайдеру.

P:S: кстати ТВ стало так себе, слишком часто тормоза случаются и россыпь картинки, порой бесит.

Аноним , 18.10.2017 в 17:02

Дно, а на интернет. Не 21 век, а 18й. Тарификация тупая, поддержка работает только днем по будням.

Аноним , 18.10.2017 в 17:20

скорость ниже заявленной в 2-4 раза..Нормальных каналов нет, проблемы не решаются

меняю на норм провайдера..

Аноним , 18.10.2017 в 17:24

Мне понравилось!

В принципе провайдер не плохой, относительно недорогой, но скорость можно и по больше (у меня на вход 41 на выход 39), отключения интерента происходят крайне редко, но все же есть и конечно же служба поддержки которая оставляет желать лучшего, так как до них во-первых не дозвонится, во-вторых тебе скажут что это у вас провод отошел и никогда не помогут, а вообщем впечатления от Дом.ру хорошие! Советую!

Слава , 18.10.2017 в 17:43

Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за отзыв. Хотим обратить Ваше внимание на множество других, альтернативных каналов обратной связи. Например, функция "обратный звонок" на нашем сайте, звонить самостоятельно не потребуется. Более того, если после диагностики были выявлены сложности с линией в квартире, Вам также будет предложено оформить заявку на техника, но не смеем вступать с Вами в спор, будем стремиться улучшать качество предоставляемых нами сервиса и услуг. При возникновении каких-либо вопросов/сложностей, которые требуют нашего оперативного вмешательства, Вы всегда можете обратиться на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), будем рады помочь. Приятного пользования и хорошего настроения!

Ужас!

Скорость редко приравнивается к заявленной. Тупая тех.поддержка которая только и пытается что втолкать что получше. Ужасное качество соединения

Аноним , 18.10.2017 в 18:13

Быстро и качественно!

Добрый день! Проживаю на Кубинке - 8. Хочу выразить благодарность специалисту Ивану за быструю и качественную работу, все пожелания были выполнены от и до. Остался очень доволен сервисом компании, работой сотрудников и клиентоориентированности.

Дмитрий , 18.10.2017 в 19:41

Большое спасибо за Вашу благодарность о работе нашего специалиста.