Не доволен скоростью интернета и поддержкой

Не доволен скоростью постоянно, особенно в часы максимальной раздачи интернета. Тариф с максимальной скоростью. Обращения в службу поддержки не помогают вообще, никаких попыток исправить ситуацию нет. Уже и не жду.

Однажды дошло до того, что обратившись в поддержку антивируса пришли к выводу, что скорость интернета крайне низкая для обновления антивирусных баз. По совету поддержки антивируса обновился через другого провайдера интернета за 2 секунды.

На произошедшую несколько месяцев назад аварию никак не среагировали, а интернета не было два дня вообще и еще неделю потом колбасило то вкл то выкл. Другие хоть какие-то бонусы давали за свои косяки, а yota молчат, как будто ничего не было.

Очень жду возможности переключиться на другого провайдера, но пока такой возможности нет.

Александр , 12.10.2017 в 23:09

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены ситуацией, отправили запрос нашим коллегам, в ближайшее время они свяжутся с Вами по электронной почте для дальнейшей диагностики и решения вопроса.

Очень хотели бы, чтобы Вы остались с нами.

ну что сказать

При подключении выдавал около 100 в обе стороны с минимальным пингом.

Спустя месяц полтора стал замечать откровенную лажу. Проверил спидтестом, входящая 40, исходящая… барабанная дробь… 0,8. Но пинг правда в норме. Сапорт сказал «на линии всё ок», прислали инженера. Пришол, поковырял, говорить, что роутер — унылое г и по этому такая скорость, надо менять на новый. И всё. Только оборудование с момента подключения не менялось. Интернет и сотрудники соответствуют друг другу. Печально.

Free , 12.10.2017 в 23:52

Здравствуйте, благодарим за обратную связь. От лица компании, пожалуйста, примите наши извинения за проблемы, возникшие со скоростью подключения. Мы были бы очень признательны, если бы вы смогли отправить нам номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot. Как только мы получим информацию - сможем незамедлительно провести проверку скорости и устранить проблему, которая может быть разной в каждом конкретном случае. Для нас важно, чтобы каждый абонент остался доволен качеством наших услуг.
С уважением, компания 2КОМ

Скорость вообще печальная, фильмы не посмотришь. Зато ежемесечная плата за безлимит 3000 руб. ip-tv постоянно виснет, хотя стоит 500р. в месяц. Качество предоставляемых услуг отвратительное! Если бы был другой провайдер в городе, давно бы перешел.

Роман , 13.10.2017 в 04:11

Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, однако хотелось бы понять, почему возникают проблемы с просмотром фильмов. Отправьте нам на почту [email protected] следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, при подключении ПК по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

КРУПНЕЙШАЯ сеть в Бел.

Знаете что очень странно? Вот я уверен, тот кто читает этот отзыв прогружает свой замечательный интернет через ОПТОВОЛОКННУЮ связь которая была в Бел. уже 20 лет назад.

Я не понимаю 2 вещей: 1.ПО какому принципу они выбирают куда провести оптоволокно? походу пальцем в карту. 2.С вводом оптоволкна они совсем забили на адсл? Интернет обрывается каждый день, иногда раз 100000000 на дню. В поддержке слышно только:"Извините, приедет мастер на линию всё починит", и ничего не меняется.

Ладно... если забили на адсл значит должны провести волокно? Нет! Даже в планах нету!

Ладно если б у меня только была такая проблема... Она тут у всех...

Аноним , 13.10.2017 в 08:46

Отличный интернет и ТВ

Интернетом доволен, за год пользования в службу поддержки не звонил.

Недавно ещё и телевидение подключил.Спасибо за отличное качество поддержи и связи.

Михаил , 13.10.2017 в 11:02

Отлично!

Пользуюсь уже неделю , все радует интернет отличный не то что Yota ТУТ ВСЕ круто , подключил за 700 рублей, и каждый месяц плачу 700 рублей и все замечательно просто сказка, давно надо было брать ATK... Очень доволен

Фёдор , 13.10.2017 в 11:58

Прекрасный провайдер

Подключен к нему уже давно. Все грузит очень быстро, даже моментально. За опередил неуютно сумму предлагалось определенное кол-во мб/с, но нам сделали подарок и добавили ещё пару. Всем советую.

Илья , 13.10.2017 в 12:48

Ужасный провайдер

Самая низкая скорость интернета в НПР,тех.поддержка отвечает по шаблону одно и то же, вообще не в курсе о сроках. Всё говорят о настройке и оптимизации, но, скорее всего просто ограничивают скорость.

Аноним , 13.10.2017 в 13:49

жалоба

Прошу Вас, разъяснить почему так отвратительно работает интернет, при тестировании скорость вход. 26 исход. 53

По телефону ваши операторы предлагают другой тариф и поменять роутер.

Роутер меняли 3 месяца назад ,однако качество не улучшилось.

Очень надеюсь что на положительный результат.

С Уважением Валина Н.В.

Нина , 13.10.2017 в 14:28

Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на [email protected] Проведем проверку.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

медленный интернет

Республика,Саха,Верхневилюйский район, с.верхневилюйск,ул.Семена Руфова,дом 8,подключение безлимитное,3000 рублей,с чем то в месяц,страницы в браузере еле загружаются,скачать что нибудь вообще невозможно

А стало это таким,как только Ростелеком передали Дальнему Востоку,до этого все было замечательно,почему так

Николай Николаевич Заболоцкий , 13.10.2017 в 14:39

Николай, здравствуйте. Отправьте нам на почту [email protected] следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, при подключении ПК по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.