ОАО ТАТТЕЛЕКОМ

Ужасный 4G мобильный интернет на Менделеева 13А. Антенна 1- 2 полосы никогда не бывает. А вот на промзоне в районе ТЭЦ ловит хорошо, когда нахожусь на работе.

Александр , 08 октября в 21:55

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Найгірший інтернет у світі!!!

Не ловить на другий поверх, та що тут казати на першому не ловить! Завжди вибиває і неможливо нічого подивитись в інтернеті, а скинути фото або поговорити по скайп у взагалі не можливо!!! Однозначно буду відмовлятись і переведусь на інший інтернет!

Anastasiia , 08 октября в 23:44

хороший провайдер!

подключен к Скайнету уже лет 5, перебои бывают очень редко, даже если и бывают, всегда об этом можно посмотреть информацию в личном кабинете (укажут примерное время проведения работ). Скорость отличная, вполне хватает подключенного модема на 2 ноутбука, планшет и телефоны). по ценам абон.платы вполне приемлимо, есть варианты выбора для каждого. в случае вызова мастера, в ближ.3-4 дня прибудет, все четко, ну не без задержки по времени, но это мелочь незначительная. за все мое время подключения, по тех.причинам интрент не работал ну раза 4 от силы) считаю Скайнет отличным провайдером.

Сергей , 08 октября в 23:57

Сергей, спасибо за лестные слова! Рады стараться и обязательно будем становиться ещё лучше, чтобы только радовать и в хорошем смысле удивлять!

Пушииистиик

Очень отличный провайдер!

За свои деньги предоставляет отличные услуги, в прокат роутера вообще 50р в месяц, можешь ломать его хоть каждый день, заменят!

За 700р средняя скоростб скачки с торрента 15мб/сек!

Рекомендую!

Аноним , 09 октября в 00:03

отлично

реально не дорого и быстро доступ к камерам в онлайн режиме и просто просмотр записи к примеру парковка и лифт удобная и оперативная тех потдержка

Виталий , 09 октября в 00:57

Качество услуг 100%

Что вам нужно знать о провайдере Инетком, так это то, что это качественные услуги. Пользуюсь с 2014 года.

Тариф 200 мегабит\сек, скорость по факту как заявлено в услуге.

Качество предоставляемых услуг 100% (всё время интернет был всегда доступен).

Оказание поддержки 100% (а также быстро и качественно, оставлял как-то заявку на недоступность оплаты, так через 10 минут перезвонил специалист и все быстро решили).

Также ребята предоставили мощный wifi роутер и с 2014 года он ни разу не подводил.

Г. Москва, район Кузьминки.

Всем советую этого провайдера!

Владимир , 09 октября в 01:10

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв.Будем и дальше стараться работать в таком же ключе.

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС" или Селена(http://selena4u.ru/)

Заявленными 5Мбитами и не пахнет, максимум 600-650Кбит/c было, а так в основном от 100Кбит до 400Кбит, тесты показывают тоже самое, входящая скорость от 100 до 400Кбит, исходящая только близка к заявленной от 4.2Мбит до 4.7Мбит что вводитв недомение, и вообще ходят слух что к ВОЛСу отнощения не имеют и толкают людям Спутниковый интернет… что по тестам похоже. Вообщем пожалел что деньги потратил.

Роман , 09 октября в 01:42

Ну че могу сказать, вот ток что тест скорости модем стоит на максималке 400кбит входяшая 80кбит исходящая 7-40 утра (даже при загрузки сети эта не та скорость за которую ты платишь сток денег (это типо за 1.4к в месяц ну че круто) Такие провалы бывают частенько днем и вечером эт просто беда сижу стационар всегда с одного места (Ясенево)Не ну иногда нормально идет ПРавда как нормально если че то качать на скорости Больше 1 метра модем ловит диск идешь его перетыкать, а я сижу в подвале модем на верху в роутере…Короче косяк.ну пинг иногда прыгает даже по Мск ппц в обшем за такие бабки чет как-то не Айс (пользуюсь из-за того что можно менять скорость-тариф Если хочется поиграть скрестил пальцы и пошел что бы диска небыло, ну, а пинг шара может и в 3 ночи 200-300 в танках допустим быть)Пользуюсь давно Как токо вышел Модем LTE 4G (обменял 3G на этот) Радует то что модем еше не сдох

Аноним , 09 октября в 07:51

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, согласны, что при работе в интернете необходим стабильный доступ и показатели.

Для решения вопроса с Вами свяжутся наши коллеги по электронной почте в ближайшее время.

Благодарим за обращение!

качество интернета

Не стабильная скорость, пинг зашкаливает, служба поддержки — «набрали по объявлению на заборе»

Никто ничего делать не хочет, говорят стандартными фразами

Дмитрий , 09 октября в 09:09

Дмитрий, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Самый плохой провайдер !

Доброе утро. пишу от того что уже нету места возмущению, предупреждали не бери у них услуги. ситуация такая с 08 октября с 08.00 утра интернета нету, ремонтные работы, что там случилось ни кто не знает. какие проблемы, когда сделают не знает ни кто, технический ни кто. сегодня 09 октября время 09.00 утра уже сутки прошли и нечего неизвестно. как быть?

Равил , 09 октября в 09:23