Ужасно

Покупайте сразу книжки или найдите себе занятие на вечер, потому что интернета не будет совсем. Днем немного лучше, но до "хорошо" как до луны

Руслан , 13.10.2017 в 20:01

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки, мы вам поможем решить проблему. Телефон (343) 383-49-00

Не советую.

Постоянно пропадает интернет. Скорость понижается, если подключиться с нескольким устройств.

Эля , 13.10.2017 в 20:41

Эля, здравствуйте! Будем рады помочь в решении вопроса, пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи, подробно опишите ситуацию.

это не мега простир

это кошмар плачу деньги не понятно за что и в окончании сижу с телефона в интернете, звоню вам, а толку нет вы ни какие меры не принимаете только одни отговорки

Анна , 13.10.2017 в 21:11

Отличный провайдер ДомРу

Пользуюсь долго достаточно и на работе и дома,всё летает ,поломок нет,при плохой погоде всё работает ,пинг всегда в норме

Цена качество меня устраивает на все 200%

Всем советую !!

Vladislav , 13.10.2017 в 21:18

Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что Вы с нами. Будем и дальше стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и услуг. Приятного пользования и хорошего настроения!

Хорошая скорость, очень доволен выбранный провайдером, спасибо! Так же хочу добавить, что при каких либо сбоях в системе, МТС компенсирует это бонусами, такими как интернет, минуты и т.п.

Аноним , 13.10.2017 в 21:52

скорость так сибе

Но есть одно большое но! Почему на один сайт на который я заходил еще вчера свободно то сегодня с большим трудом

марина подопригора , 13.10.2017 в 23:00

7 лет мучений!!!

На самом деле за 7 лет скорость интернета у данного провайдера выросла в десятки раз. При подключении дают свой роутер , однако он постоянно перегревается , что приводит с вечным задержкам в сети. Я лично уже лет пять не могу купить новый роутер (есть же халявный)

Не разу не звонил им , тк долгих проблем не когда не было. В заключение скажу , что он был у меня первым и ,я ,его ,не на кого ,не променяю !!!

Евгений , 14.10.2017 в 07:38

7 лет мучений!!!

Евгений , 14.10.2017 в 08:39

Евгений, добрый вечер. Нам очень приятно, что вы пользуетесь нашими услугами столько лет. Направьте, пожалуйста, нашему сотруднику в ВКонтакте Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) ваш номер лицевого счёта/договора. Мы поможем вам решить вопрос с роутером.

Ужасное обслуживание.

Жду уже месяц когда придет монтажник. Решил поменять тариф на более быстрый и уже какой раз жалею. Записали меня через неделю сказали придет монтажник и все вам сделает. Пришел ровно через неделю , посмотрел и сказал надо менять оборудование т.к. без него не может ничего сделать. Я перезвонил и попросил приехать их поближе к 4 часам, на что мне ответили что вы записаны уже на субботу. Ну думаю ок, что поделать. В субботу вытесняться что технический этаж закрыт и надо снова переносят заявку. Насчет самого интернета тоже не все гладко, да скорость есть но постоянные дисконекты по 5-20 секунд каждые 15-30 минут.

Аноним , 14.10.2017 в 09:38

ремонт кабеля

навернулся кабель позвонил в тех поддержку . договорились о времени .пришел парень одел бахилы у порога прошел в месту поломки 3 минуты уже стоял в дверях со словами до свидания !! все оперативно !!!! лайк вам!!!

евгений , 14.10.2017 в 11:30

Евгений, добрый день! Спасибо за лайк :)