Фиаско

Купил модем yota и подключил максимальный тариф. Что могу сказать про скорость.. Ужасная, хоть и спидтест показывает какие то великолепные результаты тестирования (7-13мбит\сек, а вечером 0.3-0.6мбит\сек), то программно через cFos все гораздо плачевней. Утром и ночью(часа 2 ночи) входящая 0.8 мбит\с а исходящая 1.1 мбит\сек. При условии, что в эти часы не должна быть "сеть загружена". В вечернее время скорость падает входящая до 0.1-0.2 мбит\с, а исходящая до 0.3-0.6 мбит\с.

Спрашивается за что я плачу 850 рублей в мес.?

Жаль нет альтернативы, т.к. живу в частном доме. Придется перепрашивать билайн модем, вставлять туда ёту. Так хотя бы APN можно будет сменить.

Данил , 14.10.2017 в 17:37

Здравствуйте, Данил!

Согласны, что стабильный доступ в интернет очень важен. Действительно, нагрузка, как правило, ночью не должна повышаться настолько.

Отправили запрос нашим коллегам, они в ближайшее время с Вами свяжутся по электронной почте для дальнейшего решения вопроса.

Благодарим Вам за отзыв, постараемся все исправить.

УУхх бомбит с интернета

Раньше было всё отлично в играх пинг 18-20 шяс почти 40 в ютубе видио вопще не возможно смотреть всё то грузит то вопще не чего не грузит что у вас со скоростью не возможно просто!!!!! решите как нибудь это

Андрей , 14.10.2017 в 18:20

Гуд

Все круто пашет. Скорость на высоте, и при том в любое время суток(что очень важно!) Роутер сразу дают, причем такой нормальный, по всей квартире ловит на 4-3 палочки. Все идеально, главное вовремя оплачивать)

Akeksey , 14.10.2017 в 18:21

Алексей, спасибо вам за добрые слова!

пользовался длительное время гудлайном, особых жалоб не было, пока не пришлось по работе пользоваться сайтом, который ошибочно попадает под блокировку роснадзора по ip адресу. сообщив о проблеме, тп мне неделю выносила мозг, что это проблемы сайта, что он не качественно работает и прочее. через неделю сам разобрался, что сайт заблокирован у гудлайна и только когда я объяснил ситуацию мне сказали, что это действительно так и менять настройки не будем. прим. у всех провайдеров города открыт доступ к данному сайту, даже у мобильных операторов.

павел , 14.10.2017 в 18:33

Павел, сожалеем, что сложилась такая ситуация( Блокировка сайтов действительно происходит по ip-адресу, к которому привязано доменное имя. Если этот ip-адрес попадает в реестр запрещённых ресурсов Роскомнадзора, мы ограничиваем доступ к сайту. Это закон, который мы, как интернет-провайдер, обязаны выполнять.

Это просто провал

Заплатил 2000 рублей просто в пустую на спид тестах пинг 70-120, а на самом деле 600-1500 потеря пакетов от 50 до 90% это просто провал даже не пишут что у них там происходит оптимизация месяц идет, а то и 2,было бы тут -1 звезда -10 дал бы

Павел , 14.10.2017 в 19:45

Полная дичь

Интернет от ростелеком ужасен.

Мало того что платишь 700 р типа за "крутую стабильную" связь, так еще и вечные лаги.

IP TV бесконечно висит по 10 минут, раз в неделю стабильно отваливается сеть, пок ане перезапустишь их же хваленый роутер.

Был бы другой провайдер в нашем доме, давно бы сменил.

Аноним , 14.10.2017 в 20:08

Здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо за Ваш отзыв! Для решения актуальных вопросов по работе услуг интернета и телевидения обратитесь, пожалуйста, к Илье Сибирцеву (https://vk.com/id393066043), официальному представителю по Вашему региону. Он обязательно Вам поможет.

Нет скорости.

Кто Вам сказал, что у них хорошая скорость? Постоянные проблемы. Постоянно нужно толкать, что бы решили вопрос со скоростью. Деньги берут наперед, а результата почти нет. Собираюсь переходить на Интел. По другому адресу стоит «Интел». Проблем нет.

Людмила , 14.10.2017 в 20:27

Билайн разочаровывает

Уже сутки интернет работает ужасно, можно сказать что практически не работает. Постоянные обрывы соединения.

Сергей , 14.10.2017 в 21:23

НИЧЕГО НЕ ГРУЗИТ

Отзыва никакого. Не грузит вообще ничего. Просто невозможно. За что платить 500 рублей в месяц???

Алексасндра , 14.10.2017 в 23:12

Теле2 мало где ловит(((

Здравствуйте!Перешла на Tele2 с BeeLine.Пожалела 1000 раз.В домашнем регионе,конечно,проблем со связью нет.Только бесплатные минуты быстро заканчиваются!Но в июле с семьей поехала в Калужскую область Таруский район и, что в итоге,осталась без связи!Не ловит!!!Я думала уж 150 км от Москвы в любом случае диапазон не большой!Ошиблась!Два месяца просидела без телефона и инета!Так что хорошо подумайте,проанализируйте и точно узнавайте будет ли ловить ваш Tele2 в поездках по России!Удачи

Дарья , 15.10.2017 в 00:32