Три дня не могу дозвониться в службу поддержки

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки, такого я ещё не встречал.

Голос говорит осталось 10 минут, потом пять потом одна, а дальше музыка играла аж сорок минут, трубку ни кто так и не поднял.

И так трое суток подряд

Ужас.

Николай , 10 октября в 19:48

Полный отстой

Не подключайтесь, обещают одно, а по факту совсем другое. Вечером скорость падает в 10 раз! Как раз пришел с работы и скорости нет, если что-то скачать нужно то как в старые добрые времена нужно это делать ночью). Продают высокоскоростные тарифы, а по факту пшик.

Аноним , 10 октября в 20:54

Очень хороший провайдер. Отзывчивый персонал обслуживания в филиалах. Пользуюсь больше года. И пока не подводили. Я думаю, они всегда будут такими оставаться, и будут продвигаться к ещё более современным технологиям.

Толик , 10 октября в 21:00

Ужасно

Я особо не обращала вримания на то что не грузит фильмы, смирилась и с тем что не грузит короткие видео и музыку, но не грузит даже картинки в соц сетях, заходишь одни надписи, ни фото ничего не прогружается, очень раздражает, к сожалению, перейти на другого оператора пока возможности нет

Диана , 10 октября в 22:09

Здравствуйте, Диана.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании нашего интернета.
Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, чтобы детально разобраться в ситуации и проверить Ваши предыдущие обращения.

Мы не хотели бы кидать данную ситуацию на самотек. Поэтому мы передали информацию нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для тщательной диагностики.

Полный развод!!

из заявленных по тарифу 100 Мбит у меня всего 6Мбит (!!!) это я еще молчу про постоянные перебои, то выключат то поломка какая-то еще что-то, зато как приходит время снимать оплату за месяц у них почему-то в этом плане проблем никаких.за 4 месяца пользования очень жалею что к ним обратился. скорость на телефоне и то быстрее. не рекомендую ни в коем случае.надо наведаться к ним в офис главный

иван , 10 октября в 23:01

плохой, медленный интернет, который вообще не хочет грузить!!! Фильм посмотреть стало просто не реально, очень испортился провайдер!!! Надо, что-то искать лучшее, чтобы сберечь свои нервы и деньги.

Аноним , 10 октября в 23:22

Добрый день! Мы бы очень хотели исправить ситуацию. Пожалуйста, напишите, в VK нашему сотруднику Ивану (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он обязательно во всем разберется.

Скорость

Заявленная скорость 30 мбс днём и 60 ночью (до смены тарифа было 40/100), но по факту 10. Что такое то? Это длится уже не первый день и не первый месяц. Понятно, что в центре города у провайдера есть проблемы с соединением из-за управляющих компаний и дома-хаба, но ведь тогда надо сделать перерасчет, или хотя бы сказать, что не возможно гарантировать заявленную скорость. Вообще нужно сказать, что все билайновские проблемы с домашним интернетом (да и телефонией) начались после перевода офиса в Ярославль (привет соседям)

Денис Докучаев , 10 октября в 23:25

многочасовой интернет

только с авантелом можно 20 минутный ролик с ютуба смотреть около часа, но слава богу на дом пришел другой провайдер.завтра у меня будет норм инет. тех кто остается с авантелом жалко.

василий , 11 октября в 08:01

Tele2, на мой взгляд, очень хороший провайдер. Раньше я менял провайдеров каждый месяц потому что постоянно что-то не устраивало, то слишком дорого и не качественно, то скорость плохая, то ещё что-то. Когда я перешёл на Tele2, то не мог нарадоваться, вот уже почти год я пользуюсь услугами данного провайдера и до сих пор никаких нареканий. Хорошая скорость, доступная цена, работает стабильно 24/7. Tele2 — это цена и качество! Не жалел и не жалею!

Илья , 11 октября в 12:06

Отличный интернет

Пользуюсь интернетом уже как 2 года, скорость всегда 90-100 мбит/сек!

ТВ работает отлично, если при просмотре только не сидеть в Wi-Fi, но это уже проблема роутера, а не интернета, так как роутер купил самый дешевый (

А так отличный провайдер, за 450 р ни одного провайдера не видел которой даст такую скорость и 150 каналов

Дмитрий , 11 октября в 12:26