Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

АБВ - Ужасный провайдер

Во первых: наглый обман о том что трафик безлимитный, т.к. после скачки 20гб скорость падает до 128кб/сек;

Во вторых: очень частые обрывы и сбои;

В третьих: скорость непостоянна;

В четвертых: чтобы дозвониться и поговорить со службой поддержки уходит от 20мин, что нехорошо отражается на лимитированных тарифах телефонной связи.

Денис , 24.02.2010 в 23:02

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Дорого

С ГЮССом я уже лет 6. Качество услуг вполне устраивает, связь не обрывается. Если возникают проблемы, то они их решают в течении дня. Архив фильмов, наверное, лучший в Запорожье)))

НО цена слишком большая по сравнению с другими сетями. Если бы они немного опустили цены, то я бы с удовольствием продолжала пользоваться их услугами, но цены они не меняли уже больше года((((((

Я решила, что перейду в другую сеть тк у них цена почти в половину(!) меньше, чем у ГЮССа.

Правда на счет качества еще не знаю.

Vi Lusha , 24.02.2010 в 23:10

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть

Уже с неделю скорость 120-500, и это при оплаченом мегобите. Утром ещё нормально сосёт, ну а к вечеру, хоть вешайся. Очень жаль что у нас в городе не так много провайдеров. Ушел бы куда нибудь.

Вадим , 24.02.2010 в 23:16

Волгоград

Уважаеый АНОНИМ

А не засланный ли ты казачок? Что так ДОМ ру расхваливаеш. На тарифе москва new скорость внешней до 2мбит внутренние ресурсы 100 мбит, а по тесту 360 кбит. с внутренних фильм сутками закачивается через шерман или херабора. и тех поддержка говорит что все нормально. про внешние сайты отмазаться они могут а внутренние рес.? тогда как.на МКС с внутренних ресурсов через ApexDC++ 1,5 Гб 3-5 минут качает. Если такой знающи подскажи в чем дело.

fedotov , 24.02.2010 в 23:17

Ессентуки

Хуже ЮТК наверно никого нет.

Я уже закипаю!

Скорость в 10 раз меньше заявленной. Про пинг вообще молчу. Тех.поддержка замороженная. Ответ один - перезагрузите модем, ито если дозвонишься. Один раз вообще убили " Красная лампочка горит - Вас в сети нет". А где я сижу в инете? На луне чтоли?

Все втирают что замер скорости идет в мегабайтах. Там для идиотов наверно пишут Mbit/s.На все отмазы есть. Про замену маршрутизаторов узнал только из сети - у них же ответ один"оборудование работает в норме"

Была бы альтернатива, давно послал бы это ЮТК в Ж...!

Аноним , 24.02.2010 в 23:36

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Поддерживаю

Отвратный провайдер

Лучше искать альтернативу, если возможно.

Wolk , 24.02.2010 в 23:45

Информация о провайдере SkyLink #

Супер

По сравнию с кантриНет и прочими псевдо спутниковыми провайдерами просто супер, скорость зависит от модема, у меня 2.5 вход, и исход 1.5 + доп антена

Довольно стабилен, если учесть что МТС и прочие ели как лосят с пингом 1500-2000 у ская 50-60-70

Тех поддевка профессиональная, только надо чтоб соединили со специалистом, а отвечают попугаи которые ничего не знают

И ненадо катить Бочьку на Них, надо читать инфу о тарифах - за 2700р Анлим НО можно скачать 50 Меабайт зв 1 час, все что выше по 4.5 р

Jane , 25.02.2010 в 00:32

Копейск

Та же херня

Та же ересь, что и у предыдущего оратора. Тарифная 2 мбит, фактическая составляет четверть заявленной

Аноним , 25.02.2010 в 00:34

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Отличное качество

Пользуюсь с середины 2007 года,нареканий нет ВООБЩЕ!

самые выгодные тарифы,грамотная тех поддержка.вобщем все на высшем уровне.

проблемы со связью наблюдаются не чаще раза в 2 месяца.

Александр , 25.02.2010 в 00:47

Курганинск

отк

Ютк-самая беспантовый провайдер.

подключился к 1024мб-так плачу в месяц 2900рублей! куда так много.Опустите цены.

N505 , 25.02.2010 в 01:09