МТС глюки и только

Сеть не то что нагружена,она перегружена ппц как(((днём и вечером просто нет смысла выходить в нет!!!Ладно хоть по ночам работает в полную силу до 800кб/с!

Артур , 25.02.2010 в 03:14

ИТКМ

Интернет работает стабильно, за два года был только один обрыв и то минут на 5. Тех подержка очень хорошая и грамотная. Я доволен!

Константин , 25.02.2010 в 04:34

Каков клиент-таков и провайдер у него)))

у меня скорость соответствует в большинстве случаев.И что тут все расплакались? не бывает 100% хорошего интернета,интернет вообще хорошим не бывает!Интернет-Это зло!!!))) это надо усвоить и перестать жаловаться как дети малые)

Аноним , 25.02.2010 в 05:49

Ужасный провайдер.. мало того что падает постоянно, так в тех поддержке работают (не все, но много) хамов которым вообще пофиг на абонентов и за всю эту картину сдирают непомерные деньги ( в сравнении с другими компаниями) Сижу на нем,так как жду когда мой дом будет в сети Yota.

Дядя Рип , 25.02.2010 в 05:58

PNZ супер

Говорить много не буду,просто поставлю очень жирный +++ В общем все супер и устраивает на 100%Всем срветую)))))

ДМИТРИЙ , 25.02.2010 в 06:03

всё просто зачипца

2 года являюсь абонентом акадо и полностью доволен, скорость всегда соответствовала и соответствует заявленной, цены ниже чем у остальных =) докопаться в общем не к чему)))

Олег , 25.02.2010 в 08:32

БуФлу

На днях переключился на домосед,возникли вопросы по скорости. По номеру 123 в службу поддержки дозвонился с первого раза. Мне объяснили что на домоседе при заявленной скорости 256, скорость скачки по платнику не будет выше 32(256 делить на 8).По гостевому доступу прямо на глазах увеличили скорость скачивания до 235Kb/s И ещё скорость зависит от состояния вашей АТС(там где "цифра" интернет работает без глюков и скорости соответствуют заявленным. Нашей АТС до "цифры" ещё далеко,но пока по скорости вопросов нет, соответствует заявленной.

Павел , 25.02.2010 в 08:43

Укртелеком- а где интернет ?

Работает с 6 до 16.00 со скоростью закачки 500 Кбит/с и отдачи 300 Кбит/с , остальное в ремя с 16.00 до 6 вобще нет интернета!!!!! По договору скорость должна быть закачки до 1024 Кбит/c отдачи до 512 Кбит/с , никогда такой не наблюдал .

Александр , 25.02.2010 в 08:52

Corbina

Самый лучший провайдер, а то что вы там оборзевшие пишите - это всё гон, не нравиться валите на своё акадо или какое нибудь ещё Г... Меня всё устраивает, идеальных провайдеров нету, поэтому Corbina - beeline, на мой взгляд лучший провайдер. А насчёт кривизны рук, только криворукие и звонят в ТП, потому что знайте что если вас соединяют с инжинером, то это 80% вы тупите и лишь в 20% действительно поломка на линии.

Danlem , 25.02.2010 в 08:56

Сибирь телеком

раньше я хвалил сибирьтелеком. а сейчас такое Г. что аж слов нет!!!!

как так можно. на тарифе 1024 скорость закачки не больше 40Кб\сек!!??

это ужас..а телефоны у них все молчат......

Александр , 25.02.2010 в 09:35