Выдают рекламу за смс-информирование

Очень мило. Получаю от ростелекома смс " купите себе у нас новый роутер за 3 тыщщи, ждем-недождемся вас с деньгами "

Звоню в поддержку, говорю, зачем мой телефон для рекламы-спама используете? Вам номер мой разве для этого даден? Парень из поддержки все никак не мог уловить разницу между смс-информированием о выставлении счета на мой номер и рекламным спамом о продаже конкретного товара за конкретные деньги.

Надеюсь ФАС этим займется.

Безобразие просто использовать телефоны наивных абонентов для спама и продаж.

Аноним , 19.10.2017 в 18:19

Не советую

Тариф за интернет за 990 рублей в месяц.месяц работал отлично,я нарадоваться не мог.потм началось,то самопроизвольно выключается,то скачет LTE JSM потом LTE вообще пропало,а потом даже простые страницы загружать перестал,и последней каплей было..перестал работать сам модем.индикаторы погасли и каюк.причем сим карта в телефоне работает.но инет не грузит даже простые соц сети.разочарован.

Денис , 19.10.2017 в 18:44

Когда все бросились к МГТС, я остался с Мосинтер и не жалею. Пользуюсь уже более пяти лет и НИКОГДА не звонил в техническую поддержку - скорость по кабелю всегда не менее 90% от заявленной и работает без сбоев. Как мне кажется, редко такое бывает, учитывая отзывы о других, зачастую намного более крупных провайдерах.

Алексей , 19.10.2017 в 18:52

Самый ужасный провайдер!

Самый ужасный провайдер! Интернет медленный!!! Когда электричество отключают, потом при включении настройки бывает сбиваются. От телевидения вообще отказались, за что платить? 150 каналов, а путевых нет! Посмотреть нечего. Оценка — 2 балла, и то с натяжкой.

Ира , 19.10.2017 в 19:31

Годно

Годный инет от хорошего провайдера, пользуюсь уже 7 лет, всё устраивает.

Для скачки торрентов или загрузки на ютуб — идеально.

Для стриминга или для сервера — пойдёт.

Иван , 19.10.2017 в 19:51

Иван, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Пожалуй самый надёжный провайдер

Являюсь пользователем/партнёром Дом.ру уже 6 лет и за весь этот период ни одного замечания или претензии не было. Программа лояльности, ежемесячные бонусы, скидки, выгодные предложения. Про скорость интернет трафика вообще говорить не приходится, всегда на высоте. Платим 620р/мес за пакет услуг: кабельное ТВ, интернет 50 мбит/сек. Всё отлично!

Леонид , 19.10.2017 в 20:47

Здравствуйте, Леонид! Благодарим за отзыв и проявленное доверие, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании, будем и дальше стремиться соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Пользуюсь Укртелекомом очень долго , 3-4 года, если не больше . В этот 2017 год он стал ужасно работать . Пропадает каждые пять минут . Без преувеличения. Даже серфить в браузере нельзя , не то что фильмы или видео смотреть . Пишу это на мобильном интернете , потому что по-другому никак . Никому не советую , кошмар полнейший

Аноним , 19.10.2017 в 21:57

Работа службы поддержки

18.10.2017 подал заявку о проблеме с потерей пакетов. 19.10.2017 в следствии повреждения оптоволокна интернет отсутствовал до 5 вечера. Позже примерно в 9 часов вечера скорость интернет соединения резко снизилась до 1000 кбит и во время обращения в службу поддержки и оформления заявки решил узнать о продвижении вопроса с потерей пакетов на что оператор ответил мне - "заявка закрыта и я не могу вам ничего сказать по этому поводу" - просто волшебно!

Сергей , 19.10.2017 в 22:12

Один из самых нестабильных и глючных провайдеров(((

часто глючит, что виснет на линии(

никому не советую - просто ужасно!!!

Техподдержка как попка-дурак твердит - про неправильные настройки.

на всех поисковиках капчи постоянные.

Дмитрий , 19.10.2017 в 22:19

Хуже интернета у меня ещё небыло

Приобрёл три недели назад за это время не удалось нормально посмотреть не одного фильма с разрешением 480 про HD речь вообще не идёт. Приём 4g 4-5 делений (максимальный) но на скорост это не как не влияет её нет. Оценка 1 балл только за личный кобинет чётко лаконично) в остальном полный кошмар

Юрий , 19.10.2017 в 23:15

Здравствуйте, Юрий.

Сожалеем, что Вам так и не удалось воспользоваться всеми прелестями безлимитного планшетного интернета.

По Вашему профилю, увы, нам не удалось найти Ваши обращения в тех. поддержку для проверки ситуации.
В таких случаях мы советуем в первую очередь обращаться в тех. поддержку, чтобы мы смогли все проверить и постараться помочь Вам.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они в ближайшее время свяжутся с Вами по e-mail для тщательной диагностики.