КРУТО

Уфанет лучший провайдер. Скорость класс, все нравится. после мобильных модемов перейти на оптику это небо и земля.

Ильнур , 13 октября в 19:49

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш приятный отзыв. Мы очень признательны за выбор нашей компании и надеемся, что также будем радовать Вас в дальнейшем. Приятного Вам пользования!

Качество интернета Ростелеком

Год пользуюсь интернетом от Ростелеком. Так сказать достался по наследству, купила квартиру и Ростелеком перевела на себя. Весь год были проблемы, интернет постоянно вылетал, я все время звонила в техподдержку для устранения неполадок. И вот вроде как все стало более менее хорошо, как вдруг при просмотре фильма, он срывался и приходилось перезагружать страницу. Сначала приходилось перезагружать страницу два или три раза, но сейчас за просмотр фильма сравается интернет раз 10 и больше, это издевательство, планирую поменять оператора.

Анастасия , 13 октября в 19:50

Анастасия, здравствуйте, Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение!

провайдер хороший

все кто тут пишут плохие отзывы об Адаманте, просто не видели плохого интернета, например от УкрТелекома.

Адамантом пользуюсь последние 1,5 года.

перебоев с интернетом вообще не было, хотя я работаю дома и постоянно им пользуюсь.

скорость хорошая, чаще всего выше чем обещано.

не сталкивался с проблемами, надеюсь не столкнусь.

Дарница, Харьковский.

Аноним , 13 октября в 19:51

Ужасно

Покупайте сразу книжки или найдите себе занятие на вечер, потому что интернета не будет совсем. Днем немного лучше, но до "хорошо" как до луны

Руслан , 13 октября в 20:01

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки, мы вам поможем решить проблему. Телефон (343) 383-49-00

Не советую.

Постоянно пропадает интернет. Скорость понижается, если подключиться с нескольким устройств.

Эля , 13 октября в 20:41

Эля, здравствуйте! Будем рады помочь в решении вопроса, пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи, подробно опишите ситуацию.

это не мега простир

это кошмар плачу деньги не понятно за что и в окончании сижу с телефона в интернете, звоню вам, а толку нет вы ни какие меры не принимаете только одни отговорки

Анна , 13 октября в 21:11

Отличный провайдер ДомРу

Пользуюсь долго достаточно и на работе и дома,всё летает ,поломок нет,при плохой погоде всё работает ,пинг всегда в норме

Цена качество меня устраивает на все 200%

Всем советую !!

Vladislav , 13 октября в 21:18

Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что Вы с нами. Будем и дальше стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и услуг. Приятного пользования и хорошего настроения!

Хорошая скорость, очень доволен выбранный провайдером, спасибо! Так же хочу добавить, что при каких либо сбоях в системе, МТС компенсирует это бонусами, такими как интернет, минуты и т.п.

Аноним , 13 октября в 21:52

скорость так сибе

Но есть одно большое но! Почему на один сайт на который я заходил еще вчера свободно то сегодня с большим трудом

марина подопригора , 13 октября в 23:00

7 лет мучений!!!

На самом деле за 7 лет скорость интернета у данного провайдера выросла в десятки раз. При подключении дают свой роутер , однако он постоянно перегревается , что приводит с вечным задержкам в сети. Я лично уже лет пять не могу купить новый роутер (есть же халявный)

Не разу не звонил им , тк долгих проблем не когда не было. В заключение скажу , что он был у меня первым и ,я ,его ,не на кого ,не променяю !!!

Евгений , 14 октября в 07:38