ремонт кабеля

навернулся кабель позвонил в тех поддержку . договорились о времени .пришел парень одел бахилы у порога прошел в месту поломки 3 минуты уже стоял в дверях со словами до свидания !! все оперативно !!!! лайк вам!!!

евгений , 14 октября в 11:30

Евгений, добрый день! Спасибо за лайк :)

Район горбольницы на горке

Интернет никакой, скачет скорость и пинг. Решил взять симку проверить потому что МТС тоже испортился. Теперь не знаю что делать. Все операторы плохо работают в нашем районе. Стабилен только билайн, но у него нет тарифа с ночным безлимитом.

Аноним , 14 октября в 11:39

Встал выбор провайдера в нашем поселке, друзья посоветовали Транком, сделали обследование, обсудили с инженером как будем подключать, в назначенное время, приехали монтажники и все подключили. В подарок дали роутер, его даже настраивать не пришлось. все работает, всем довольна!

Вероника , 14 октября в 12:29

2 года использования - оценка отлично

Плюсы:

Купил первую симку 2 года назад. За все время использования только положительные впечатления. Большую часть времени пользуюсь в районах Тимирязевский, Левобережный и Химки.

В техподдержку обращался только раз (ошибка в статистике была). Решили за сутки приблизительно.

Никаких проблем с пингами и стабильностью. Один пакет работает круглосуточно.

Минусы:

По цене конечно не конкурент проводным провайдерам.

Адекватные по цене тарифные планы ограничены по трафику.

На старых тарифах повысили оплату в 1.5 раза. Новые тарифы еще выше по стоимости.

Аноним , 14 октября в 12:39

Не для игр и вообще не для чего

Провайдер использует NAT,а это значит невозможно открыть порты на модеме,хотел сделать статический ип для игрового сервера облом как в прочем и совсем так же в играх бывает пинг 47 вечером на том же сервере уже 100! у остальных игроков как был низкий так и остался,а тут вот такой баян даже играть нормально не дают,каменный век этот провайдер..

Оценка -10 из 10

!!!!!! , 14 октября в 12:46

Вполне не плохо

Не самый лучший провайдер,но вполне добросовестный

1.Перебои редкие

2.ЦЕНА ПРИЯТНАЯ

3.Качество интернета хорошее

Danil , 14 октября в 13:10

ужас

надоело, постоянно через каждые минут 20 сильно падает скорость интернета, надоело уже перезагружать роутер.

Сергей , 14 октября в 13:19

Сергей, опишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ситуацию подробнее, указав ваш номер / лицевой счет, адрес, где наблюдаются сложности, и ФИО владельца. Передадим информацию в технический отдел на проверку.

Самый ужасный интернет в городе! Скорости никогда нет, после звонков в контакте центр, оказывается, что они не могут ничем помочь, так как идут работы. Отключиться без хозяйки от их услуги Интернет, нельзя без хозяйки квартиры. Никогда даже не думайте подключать Укртелеком.

Антон , 14 октября в 13:30

Пользуюсь этим интернет провайдером более 10 лет.

Последние месяца три, каждые выходные начиная с пятницы вечера и по вечер воскресенья скорость интернета падает до 1, а то и меньше мб.сек и это при заявленной скорости в 50 мб.сек. Звонки в тех. поддержку ни к чему не приводят, в ответ слышу что то типа: мы перезагрузили оборудование, теперь у вас проблем не должно быть))). В будни к работе интернета вопросов не возникает. Тут даже нуб понимает в чем проблема. А вот техподдержка видать не до понимает))). Кароче за такой интернет поставлю только одну звезду. Да и по факту мой мобильный интернет на телефоне выдает стабильные 30 мб.сек.

Александр , 14 октября в 13:36

Tele2 - постоянные обрывы мобильного 3G -интернета

Последние полгода мобильный интернет от теле2 стал октровенно некудышным - при неплохой скорости сплошные таймауты и дисконнекты

Пример ниже, Морква. в 2016 все летало...

C:\Users\Е>tracert yandex.ru

Трассировка маршрута к yandex.ru [77.88.55.50]

с максимальным числом прыжков 30:

1 3 ms * 4 ms Windows-Phone.mshome.net [192.168.137.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 373 ms 459 ms 559 ms 10.220.2.106

5 110 ms 28 ms 79 ms 10.220.7.5

6 296 ms 39 ms 239 ms 10.220.7.10

7 112 ms 35 ms 34 ms 10.220.6.46

8 49 ms 33 ms 41 ms 176.59.63.25

9 95 ms 85 ms 87 ms 176.59.63.24

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 34 ms 31 ms 50 ms myt-c1-ae3.yndx.net [87.250.239.43]

12 29 ms 48 ms 78 ms yandex.ru [77.88.55.50]

Трассировка завершена.

C:\Users\Е>tracert yandex.ru

Трассировка маршрута к yandex.ru [5.255.255.60]

с максимальным числом прыжков 30:

1 3 ms * 3 ms Windows-Phone.mshome.net [192.168.137.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 86 ms 35 ms 44 ms m9-p1-be15.yndx.net [87.250.239.113]

11 *