Ужасный интернет. Скорости нету

Играть в игры невозможно - пинг 400-600. Скорость мб/сек на сайте speedtest.net - 1-2 мб/сек хотя договаривались на 15 мб. Деньги на ветер. Ужаснейший интернет. Видео не грузит, ничего не грузит.

Mixa , 22.10.2017 в 16:20

Постоянно тормозит

Постоянно пропадает связь либо идет существенное снижение скорости. Служба поддержки перезагружает оборудование со своей стороны, но до удовлетворительного качество связи не дотягивает. С разными провайдерами сталкивался, но, УГМК-Т самый худший по качеству связи. Сначала была проблема, примерно в 23 часа связь каждый день пропадала. Они решили эту проблему. Даже беспокоились позже, а мол сейчас как. Но сколько помню, связь постоянно тормозит. Через роутер вообще невозможно работать, а фильмы смотреть можно только если подключен напрямую.

Константин , 22.10.2017 в 16:40

Добрый день, Константин! Напишите почтой номер вашего лицевого счета, необходимо провести проверку по вашему адресу.

очень классный интернет.

Хочу сказать провайдерам спасибо. Я на данный момент проживают 80 км от Красноярска. Здесь очень трудновато с интернетом. Мобильный только МегаФон ловит. Мы с супругом взяли пробный на один месяц интернет для планшета 500 руб. Теперь будем брать на год. Интернет супер,смотрю фильмы. Девчонки мои смотрят детские видео. Все очень довольны. Очень жалко что пока нет для роутера. У нас 3G больше не бывает. Спасибо ребята.

Светлана , 22.10.2017 в 16:50

Здравствуйте, Светлана =)

Спасибо за позитивный отзыв ;) Рады, что Вам все нравится =) Надеемся, что в скором времени обязательно появится и 4G ;)

Интернет и интерактивное тв

Подключила услуги ростелеком.Интернет работает без замечаний, скорость на уровне, загрузка или просмотр видео онлайн на 10 баллов (по 10-ти бальной шкале). Интерактивное тв - это просто мечта. Качество картинки идеал, даже если канал не в HD , уж поверьте есть с чем сравнивать (было раньше кабельное от другого провайдера). Так вот кабельное тв и рядом не стояло. А опция управление просмотром, это идеальное решение для тех кто работает до поздна. Можно всегда посмотреть кино или телепередачу из архива.Безумно довольна тем , что подключилась к вам. Сама пользуюсь и всем знакомым советую переходить в Ростелеком.Огромное вам спасибище. Желаю процветания вашей компании.

Александра , 22.10.2017 в 17:18

Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Плохо!

Постоянные разрывы соединения, каждые 10-20 минут разрыв связи до 1 минуты, как правило по вечерам и в выходные, когда и нужен стабильный интернет.

Не рекомендую.

Аноним , 22.10.2017 в 17:18

Все супер!

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком (20100066377) давно. Высокая скорость, удобство оплаты, вежливые операторы, оперативность решения при возникновении неполадок. Интернетом пользуюсь часто и днем и вечером. Скорость всегда высокая. Тарифный план очень выгоден по цене и скорости. Удобно, что приходит SMS о необходимости оплаты. То есть без интернета я точно неожиданно не останусь!

Дмитрий , 22.10.2017 в 18:04

отлично, Ростелеком.

Своим провайдером довольна. За 9 месяцев, что подключена к Ростелекому ни единого сбоя не было. Работают дома 2 ПК +2 гаджета через wi-fi, интернет летает. Цена без лишних надбавок как и обещали при подключении. В личном кабинете все понятно за что плачу каждый месяц. Ставлю заслуженную пятерку.

Светлана , 22.10.2017 в 18:50

Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Сойдет...

Ну что я могу сказать... Скорость как то не соответствует тарифному плану который обещает скорость до 100 мбит/с, опускается до 50 мбит/с и редко поднимается выше или иногда даже до 10 мбит/с. Доступность удовлетворительная. Со службой поддержки не раз возникали, то 2 дня "танцевали с бубном" спасая нас от "каменного века", то вовсе не давали подробный ответ на вопрос, говоря что починят, а сами не торопятся это делать. Качество отрицательное так как частые пропажи от нескольких секунд до нескольких часов дают о себе знать, цена за скорость до "100 мбит/с" (хотя на самом деле скорость часто еле даже до 50 доходит) и за частые пропажи на несколько секунд или даже часов по моему вообще 700 рублей не стоят. Я бы дал максимум 500 рублей, минимум 300.

Pip Cryt , 22.10.2017 в 19:10

самый плохой провайдер позор людей как только могут обманывают деньги брать берут а услуги плохие не подключайтесь к uzonline

Аноним , 22.10.2017 в 20:17

Спасибо за понимание.

Долго думал о смене провайдера.Сидел на гудлайне и не собирался ничего менять. Но тут цена увеличилась,по телеку ничего интересного,да и интернет стал тормозить. Жена бесится в одноклассниках и сын в игры не может нормально играть. Тех поддержка по ушам каталась про плохой пк. Решил подключиться к МТС. Обратил внимание,что количество подключенных квартир к мтс увеличилось в подъезде. Сделал заявку. Приехали два парня (к слову они как родные,так как в нашем подъезде их оборудование и я их часто видел). Ребята быстро всё включили и настроили. Поставили мой роутер(а гудлайн впарили мне фирменный свой точь в точь,обманув что мой роутер плохой). В общем всё сделали. СмартТВ надстроили,а я и не знал,что телек у меня с интернетом. Сын тоже доволен остался. Надеюсь что не будет проблем. Работает уже месяц всё отлично.Ценой доволен.550р за интернет и ТВ. Если представители компании читают,то спасибо двум молодым высоким ребятам-монтажникам работавшим на Рекордной 27.

Василий , 22.10.2017 в 20:27

Благодарим за ваш отзыв.