Всем подключаться!

Отличный провайдер на фоне всех остальных (опыт имеется), на 5-м Донском 6 лет все хорошо, идут на встречу в чуть большей скорости, технически дозвониться легко, устанавливают бесплатно, оч.квалифицированные кадры! дом у нас еще немцы строили (1947г), но Интернет летает по современному… спасибо, что делаете нашу жизнь лучше!

Аноним , 24.10.2017 в 22:38

Благодарим за отзыв! Рады стараться для вас, спасибо что вы с нами все эти годы!

Отстойный интернет + отстойное оборудование!

Буду уходить от этого провайдера, понятно, Ростелеком это уже корпорация, поэтому о клиентах можно и не заботиться, местные провайдеры куда лучше на порядок, все тормозит: фильмы посмотреть невозможно, YouTube также зависает, Wi-Fi режет по страшному, может дело и в оборудовании, ну зачем тогда такое ставить, скажите мне на милость?, мой дорогой роутер от Asus установщик от Ростелекома так и не смог адаптировать, поэтому всунули свой хлам, более менее интерактивное ТВ смотреть можно и все, и при этом у меня 100 Мбит/сек., чем они там занимаются — набирают клиентуру, чтобы денег побольше урвать, а на мощности бояться раскошелиться!!!

Yura , 24.10.2017 в 23:28

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и номера контактного телефона. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Скорость в 10 раз ниже

Очень низкая скорость. Вместо заявленной 100 примерно от 7 до 15. Деньги исправно берут по одному из самых дорогих тарифов. А скорость крайне низкая.

Павел , 24.10.2017 в 23:44

Здравствуйте, Павел! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Монополист Ростелеком

Здравствуйте всем! Проживаю в поселке Новонукутск, интернет соединения DSL канал (Телефонка). Народ Крик души Провайдер пе доставляет честно 2Мбит за 900 рублей вы только вдумайтесь 2мбит за 900 рублей, я просто не знаю какие найти слова для данного Провайдера. Населенный пункт не такой маленький развивается с большими темпами, стоит Огромный гипсовый завод, абонентов подключено не мерено, так как данный провайдер Ростелеком у нас один.С начало действия Интернета в новонукутске и село заречный была скорость 5Мбит, в данный момент урезали с 5Мбит до 2Мбит в село Заречный, а оплата осталась прежней 900 рублей. На данного монополиста провайдера не хватает конкуренции.

ВСЕМ ПРОВАЙДЕРАМ! ДОРОГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖИЛАЮ ЗАДУШИТЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА (РОСТЕЛЕКОМ)

Сергей , 25.10.2017 в 07:49

Сергей, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Я хотел бы разобраться в этой ситуации и уверен, что смогу помочь подобрать Вам оптимальный тарифный план, чтобы оптимизировать расходы. Пожалуйста, напишите мне ВКонтакте (https://vk.com/id393066043) или Одноклассниках (https://ok.ru/profile/574869720721), чтобы мы смогли обсудить детали.

Ростелеком - худший провайдер

Ростелеком принципиально не идет на контакт по вопросам подключения интернета. На дворе 2017 год, а интернета в квартирном доме нет (нет от слова вообще никакого), компания не в состоянии накопить на оборудование в котором бы на всех хватало портов. К клиентам отношение хамское, в подключении интернета отказывают прямым текстом, других провайдеров в дом не пускают, вообщем программа 2017 года по обеспечению проводным интернетом жителей ярославской области работает на полную катушку) В данный момент приходится пользоваться менафоном 4G, и искать компании в ярославле, которые смогут провести интернет)

Виктор , 25.10.2017 в 09:41

скорость интернета

Здравствуйте! Вопрос: почему такая низкая скорость интернета? Это уже не оптоволокно, а скорость вечерней лошади! Вы нарушаете мои права! я оплачивал не такую скорость!

Дмитрий Гордиенко , 25.10.2017 в 09:44

Ииии-гого! Отправляем вам выездного специалиста для диагностики. На будущее, указывайте пожалуйста свой номер договора или лицевого счета. Ваш номер лс 267360.

Самый лучший провайдер на Дальнем востоке.

Пользуюсь уже 2 года. Сбоев нет, скорость отличная как и заявлена в договоре, цена оптимальная.

Аноним , 25.10.2017 в 10:39

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Оценка провайдера

Здравствуйте! Вопрос: почему такая низкая скорость интернета? скачиваю в торрент у меня YOTA флешка спеед тест показывает хорошие скорости, а скорость скачивания, вечерней лошади! Вы нарушаете мои права! я плачу не малые деньги и хотелось бы иметь отдачу нормальную.

Сергей , 25.10.2017 в 12:46

Скорость Флекса

Скорость фактически не соответствует заявленной, постоянные проблемы с ремонтными работами.

Тарифная линейка оставляет желать лучшего, смена тарифа не привела к улучшению работы Интернета.

Сравнение с мобильной сетью не в пользу FLEX: МТС 4G порою лучше чем, H+ от Tele 2 сравнимо.

Из-за безысходности вынужден держать Flex как резервную систему.

Vlad , 25.10.2017 в 13:10

Провайдер для тех, кому не нужен интернет.

Самый ужасный провайдер интернета и телевидения. Постоянные отключения и того и другого. Скорость ужасная.

Константин , 25.10.2017 в 15:06