Ужасный провайдер.

Низкая скорость и Жуткие скачки пинг на 100 и более ед.

Играть в онлайн игры такие как WoT не возможно! В игре пинг прыгает до 500 ед.

Аноним , 23.10.2017 в 12:50

Таймер в Батайске Западном

И месяца не прошло. Постоянно проблемы установка, настройка несколько раз перенастраивали, то вай фай не работает то в телевизоре нет инета, теперь проблемы с IP

NATALIA , 23.10.2017 в 14:24

За последний год прогресс налицо... Удобства добавляются регулярно. Отличный провайдер. Если рассматривать провайдеров Белой Церкви мой выбор остается за Белкомом.

Сергей , 23.10.2017 в 14:24

отлично но можно и лучше

я не понимаю почему на спидтесте показывает 20 мбит\с, тут скачками от 5-20 мбит\с, а когда загружаю игру в стиме то 10-11 мб\с (80-90 мбит\с) хотя тариф до 20 мбит. В целом то я очень доволен, но на телефон можно было бы и отвечать почаще сотрудникам, приходится 2 раза дозвон давать иногда...

Дима , 23.10.2017 в 14:56

инет отстой.

Не интернет, а фигня какая-то, постоянные обрывы, ноут на ВИФИ вообще не грузит, вместо заявленных 100мб, 30-40 отсилы сидел на Дом.ру 75мб там раза в три быстрее было, повелся на развод, отключаюсь…

Аноним , 23.10.2017 в 15:23

Добрый день, рекомендуем ознакомиться со следующими статьями https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/214471625 https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/213968709. Замеры скорости необходимо выполнять, подключившись на прямую кабелем в ПК.

Не теряйте клиентов

Все всегда устраивало и интернет, и цены, и качество, но в последнее время с работой сбой периодичный, подумываем сменить провайдера.

Tatyana , 23.10.2017 в 15:46

отзыв

У нас в поселке(Новоселье) нет большого выбора провайдера. И пришлось подключиться к простору. Оплатила за пол года, без задержек, но обещанной скорости не получаю. Винят меня, в том, что у меня роутер. НО в некоторые дни, не смотря на него скорость поднимается, но обещанной. Значит, не во мне дело. В общем с интернетом беда. А провайдер ни чего делать не хочет без денег!!!

Татьяна , 23.10.2017 в 16:01

Перешли с ростелекома на серди недавно,тарифы дешевле чем у росов + скорости дают больше.Приятные специалисты и не приходится ждать неделю когда приедел специалист с ростелекома.В общем все устраивает о переходе не жалею.

Екатерина , 23.10.2017 в 16:48

TENET ужасен и невыносим!

Год пользуюсь услугами интернет провайдера TENET. Самый гадкие впечатления. Каждый месяц траблы и вызов мастера. Дозвониться оператору при наличии проблемы невозможно!Такого хамского отношения к клиенту я еще не встречала. Скорость ниже заявленной. С каждым днем все худе...

Gala , 23.10.2017 в 17:49

Интернет

Интернет на уровне, все как положено тарифу, даже в часы нагрузки скорость не режется, последний отказ в услугах у меня был около 2ух лет назад, нареканий нет, кроме протокола, через который идет выход в интернет(pppoe), бывает сессия сбросится, и жду пока она снова запустится(примерно 15 минут), хотелось бы чтобы провайдер подумал о динамической выдавании IP адреса абоненту(меньше проблем как абоненту, так и техническому отделу).Хотелось бы чтобы провайдер подумал и о ценах на свои тарифы(цена пока велика по сравнению с другими провайдерами).Из минусов, как таковых нету IPTV.Есть у них конечно услуга IPTV, но как я понял это у них договоренность с другим провайдером, подал заявку на IPTV, сказали 3-го октября позвонит специалист, звонка небыло, вывод один IPTV провайдер не предоставляет.

Вадим , 23.10.2017 в 17:51