Оч плохо работает домашний инет

Советский район, ул. Дыбенко 118.

Регулярно падает по вечерам. Иногда на несколько часов. Скорость не соответствует заявленной в тарифе.

Аноним , 15 октября в 19:27

Онлайн игры - забудьте!

Ужасный пинг. Просто ужасный! До Российских серверов 80-90мс, до Европы 160мс. За такие деньги это самонагиб!

Роберт , 15 октября в 19:50

Андрей Ерофеев

Отвратительня техническая поддержка. Уже третий день дом без интернета, из-за поломки их оборудования. Не могут заменить, ибо бухают на выходных.

Аноним , 15 октября в 19:53

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Да это уже ни в какие рамки не входит, просто обычный фильм в режиме онлайн смотреть невозможно… Вы там издеваетесь чтоли???

Все меня достала это фигня с МТСом постоянно… Завтра отключаюсь…

Евгений , 15 октября в 20:19

скорости нет работают плохо очень пока не пожалуешся скорость изчезает после жалобы появляется на некоторое время потом опять падает

Аноним , 15 октября в 20:37

Здравствуйте. Отправьте ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Free Link

УЖасный интернет провайдер. Крайне не советую. На данном провайдере у вас пожизненно будет потеря пакетов, повышение пинга и прочие проблемы с интернетом. Не понос, так золотуха!

Вечные проблемы с интернетом, тех поддержка никакая, проблемы не устраняются! Побойтесь бога, те, кто сидит на оптоволокне узонлайна и жалуется:)

Гаврила , 15 октября в 20:37

Худшее что может быть.

3 года пользуюсь и мечтаю поскорей бы уйти с этой йоты, подключен тариф максимальный, ничего не грузит! Пинг в играх огромный, хотя живу в самом центре Сочи, постоянно мучаюсь с этим долбанным модемом, то вытыкаю и втыкаю что бы скорость была хорошая, иногда при использования йоты показывает что нету доступа в интернет.

В поддержку писал раз 8 чем-то помогли ну как скорость была убогая 1-2 мб, да нет даже 1 мб нету. так и осталось, хотя оператор обещает вс 15 мб.

Даже щас ели как песни грузит.

Денис , 15 октября в 20:45

Здравствуйте, Денис.

Данные сложности могут быть связаны со многими факторами.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить информацию по Вашим предыдущим обращениям.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет - показатели пинга в нем могут быть выше, чем в проводном аналоге.

Мы не хотели бы кидать Вашу ситуацию на самотек.
Поэтому с Вами в ближайшее время свяжутся по e-mail наши коллеги для проверки ситуации.

Не рекомендую!

испортился провайдер.

при тарифе 24 мб: download 7-10 максимум,

upload вообще 0.15-0.6!!! интерактивной поддержки никакой

Eddy , 15 октября в 21:24

ужас

вы чё творите 1000 рублей за что мы платим? вы совсем там обнаглели. нет конкуренции цены гнёте а интернет ужасный.

Георгий , 15 октября в 21:33

Всё хорошо, НО!

В целом всё было бы хорошо, но! Пинг, оставляет желать лучше, коннект с Москвой ужасный, в течении 5 минут тестил пинг и скорость, скорость нормально, но падает из- за пинга, показатели пинга: 53,4,32,78,106, после цифры 106 я закончил тесты. Звонил в службу поддержки, они отправили мастера, он приехал, вроде как все исправил, через 3 дня такая же эпопея, позвонил в поддержку, они сказали что у них там всё нормально, это просто я их обманываю. Внимание вопрос: А зачем мне обманывать их? Какой целью я преследуюсь? Так что при выборе провайдера, призадумайтесь, стоит ли его подключать или нет, ранее была Проксима, никаких жалоб кроме единственное завышенная цена и маленькая скорость, а в плане работы всё очень стабильно!

Константин , 15 октября в 21:59