Гость

Хочу сказать что это лучший провайдер в городе.Хотя можно сказать проще,этот провайдер лучше чем рос телеком)))

Daniel , 24.10.2017 в 00:41

мошенники

Плачу за 50мбит после 23-00 за 100мбит. Получаю 28 мбит. Надувательство. Теперь думаю, что зря ушел от ТТК в Ростелеком. Интернет стал гораздо хуже.

Александр , 24.10.2017 в 01:54

Здравствуйте! Обеспокоены тем, что Вы столкнулись с некачественной работой услуги Домашний интернет. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту
center@center.rt.ru номер л\счета, результаты измерения скорости по кабелю на сайте www.speedtest.rt.ru и к\телефон для связи. Мы обязательно проверим!

Иван Резнов

Не так давно являюсь абонентом ИС, и очень хорошо могу отозваться о компании в целом.

Радует увеличение скорости без повышение цены и множество бесплатных доп сервисов. Повысили скорость дневную с 50 до 90. Сказано, сделано. При замере скорости, на нескольких ресурсах, выдало 87-89 мбит.

Товарищи, если у вас низкая скорость, плохое качество связи, может стоит искать проблему в своем оборудовании? Ибо я, сколько раз менял место дислокации, переносил линию, у меня всегда, прекрасное соединение.

Иван , 24.10.2017 в 05:52

Добрый день. Благодарим, за высокую оценку наших услуг.

Мегалайн Старт - Лучший

В 2008 подключился к Мегалайн Старт, до сих пор пользуюсь. Скорость и размер лимита постоянно растет. Онлайн в КС, ВОТ пинг отличный. Каждый день в Ютубе и сериалы онлайн, да не Full HD, но где-то 360, где-то 480, и даже 720 смотрю, не фапаю на графон, наверное поэтому устраивает тариф. Лучшее за 1930 тенге. Даже ХИТ больше тупит, не можем по скайпу во взводе погонять в танки, т. к. у ХИТа часто начинается просадка пинга, а у меня так и идет все нормально.

Аноним , 24.10.2017 в 06:42

Отзыв о провайдере.

С данным провайдером вам обеспечено:

1)Выход в сеть с почти любой точки города (если у вас интернет на телефоне)

2)Быстрый интернет

3)Удобные и не дорогие тарифы

4)Профессиональные и отзывчивые тех. службы

5)Удобство в пользование

И мног чего еще

Иван , 24.10.2017 в 09:49

Все устраивает

Уже как год на данцере и все устраивает. До этого был на ролстелекоме, не мог нормально работать, все вечно лагало. Метросеть потом тоже задолбала с вечной пропажей сигнала, и вот на данцере пока нет проблем. Молодцы

Занаида З. , 24.10.2017 в 09:58

уже месяц пользуемся, всё устраивает , подключение конечно дороговато но оно того стоит, c с прошлым провайдером земля и небо, всё грузится всё летает. монтажники молодцы не чего не накосячили, всё сделали быстро и чётко.

Александр , 24.10.2017 в 10:43

В Подольске пользуюсь силинетом

Интернет работает очень неплохо. Скорость держит. Стабильно. Разрывы если и есть, то очень недолгие.

Из плюсов отзывчивый персонал, на сайте есть круглосуточная онлайн тех.поддержка (за это вообще респект).

Плачу 500р. Соотношение цены и качества устраивает.

Вадим , 24.10.2017 в 10:59

Дата груп Кременчуг

С 19 сентября отсутствует у нескольких частных секторов в Кременчуге интернет, уже 24 октября и до сих пор ничего не сделано. Зато абонплату снимают автоматом. Раз 10 уже обращался туда и писал заявление и жалобу. А воз и ныне там. Ужас!

Тарас , 24.10.2017 в 14:00

Интернет не тормозит и скорость хорошая. Часто качаю файлы объёмом больше 20 ГБ, и они скачиваются быстро.

JANNA67 , 24.10.2017 в 16:11