В последнее время работают на твердую пятерку.Скорость соответствует заявленной,проблемы с работой интернета устраняются вовремя.Работой специалиста доволен, специалист сработал быстро.

Андрей , 20.10.2017 в 18:23

Где скорость на 37 ip

Вы вообще в курсе, что у вас 37.*.*.* ip вообще без скорости. 176.*.*.* сегодня не как не получалось подхватить, раз 10 перезагружал pon, подхватывает только 37. Пингую до соседнего города, пинг 203, входящая, исходящая 1 раз до 30 поднялась. На другие сервера всё в тот же соседний город и того меньше 10. Учесть что заявленная 100, очень прямо радует. А что будет, если я пингану в другую часть страны?

Артём , 20.10.2017 в 18:45

Больше месяца чинят интернет

Отправил заявку что не роботает телефон и соответственно нету стабильного интернета прошло 40 дней и нечего не изменилось некто не приходил и не думал заняться моей проблемой звонил в Киев узнать ну когдаже они задумаются прийти и соизволить починить телефон но они даже и не думали этого делать с ответом что мне нужно еще подождать немножко.Я просто напросто сменил провайдера.Ужасная робота от Укртелекома не советую связыватся.

Александр , 20.10.2017 в 18:48

Где заявленная скорость?

Мой тариф предусматривает скорость 60 мбит/сек, где она? Ни разу не было даже 30!!! Ужасно! и это за 850 руб/месяц!

Вера , 20.10.2017 в 18:52

О провайдере Акадо

Техподдержка всегда адекватна, инет быстрый, работает стабильно. Площадь покрытия не такая большая как хотелось бы, удивился, что на даче подключить акадо не смог, нет его там. Ну хорошо хоть по Москве во всех районах есть.

При возникновении вопросов всегда звоню в техподдержку сразу, если что-то у них происходит, устраняют сразу – правда такое было лишь раз за полтора года. На вопросы четко отвечают, не перебрасывают с одного диспетчера на другого. Сервис хороший.

Александр , 20.10.2017 в 19:51

ДОМ РУ ТВЕРЬ

Судя по отзывам, самый нормальный провайдер.

соотношение цена/качество на 5.

На этаже кто-то порезал линию, на след день все восстановили.

Аноним , 20.10.2017 в 21:08

Добрый день. Благодарим за отзыв. Приятного пользования услугами!

Работа

Работа отвратительная.Обслуга отвратительная. Скорость вечерами ни какая. Дозвониться не возможно сидишь на трубке по пол часа и слушаешь музыку тря ля ля пока оператор возмёт трубку.Операторы все как попугаи заучили одно и толдычать это у вас с компом.На дом выходить не хотят всё консультируют по телефону.

Геннадий , 20.10.2017 в 21:36

Потери пакетов,ужасный интернет в плане игр!!!

Подключил интернет в апреле 2017г.Все бы хорошо да только для игр этот интернет вообще ужасен,идут потери пакетов,есть результат теста http://prntscr.com/gzi54m Обращался в тех поддержку,приехали горе специалисты которые развели руками,мол ничего сделать не можем(вы где их понабрали???) и сказали-не нравится может отключить,такое у них отношение к клиентам.Тип подключения Wi-Fi.На заявки в тех поддержку уже не отвечают даже!Короче если есть выбор,выбирайте другого провайдера!

Дмитрий , 20.10.2017 в 21:39

Отличные тарифы, хорошая скорость, без перебоев, соотношение цена/качество на уровне.

Подключен тариф XXL 200 Мбит/с + ТВ и выделенный IP адрес. Все вместе ~900 рублей. Лучшие тарифы в городе. Скорость стабильная. 200 Мбит выдает спокойно, иногда даже выше. Торенты качаются со скоростью 30 Мбит/с. Проблем за пол года использования не возникало. Думаю что большинство пользователей, которые пишут что у них частые проблемы не очень то в этом разбираются и что дело может быть в их маршрутизаторе или сетевой карте, а не только на стороне провайдера.

Дмитрий , 20.10.2017 в 21:44

Добрый день, Дмитрий. Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку. Будем стараться и в дальнейшем предоставлять исключительно высокий уровень услуг и сервиса. Приятного серфинга на просторах интернета и всего наилучшего!

100 mb

Доволен интернетом, нарикания мало, из + стабильность работы, из - не хватает на шерл плей для пс4, удобно платить, легко настраивать

Алексей , 20.10.2017 в 21:52