Работа

Работа отвратительная.Обслуга отвратительная. Скорость вечерами ни какая. Дозвониться не возможно сидишь на трубке по пол часа и слушаешь музыку тря ля ля пока оператор возмёт трубку.Операторы все как попугаи заучили одно и толдычать это у вас с компом.На дом выходить не хотят всё консультируют по телефону.

Геннадий , 20.10.2017 в 21:36

Потери пакетов,ужасный интернет в плане игр!!!

Подключил интернет в апреле 2017г.Все бы хорошо да только для игр этот интернет вообще ужасен,идут потери пакетов,есть результат теста http://prntscr.com/gzi54m Обращался в тех поддержку,приехали горе специалисты которые развели руками,мол ничего сделать не можем(вы где их понабрали???) и сказали-не нравится может отключить,такое у них отношение к клиентам.Тип подключения Wi-Fi.На заявки в тех поддержку уже не отвечают даже!Короче если есть выбор,выбирайте другого провайдера!

Дмитрий , 20.10.2017 в 21:39

Отличные тарифы, хорошая скорость, без перебоев, соотношение цена/качество на уровне.

Подключен тариф XXL 200 Мбит/с + ТВ и выделенный IP адрес. Все вместе ~900 рублей. Лучшие тарифы в городе. Скорость стабильная. 200 Мбит выдает спокойно, иногда даже выше. Торенты качаются со скоростью 30 Мбит/с. Проблем за пол года использования не возникало. Думаю что большинство пользователей, которые пишут что у них частые проблемы не очень то в этом разбираются и что дело может быть в их маршрутизаторе или сетевой карте, а не только на стороне провайдера.

Дмитрий , 20.10.2017 в 21:44

Добрый день, Дмитрий. Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку. Будем стараться и в дальнейшем предоставлять исключительно высокий уровень услуг и сервиса. Приятного серфинга на просторах интернета и всего наилучшего!

100 mb

Доволен интернетом, нарикания мало, из + стабильность работы, из - не хватает на шерл плей для пс4, удобно платить, легко настраивать

Алексей , 20.10.2017 в 21:52

Консультация.

Нужна была консультация по смене тарифного плана и скидкам.Оставили заявку. Перезвонила специалист тех.поддержки Наталья. Все доходчиво объяснила и помогла с выбором.

Очень довольны выбором провайдера, особенно, когда в ней работают такие специалисты.

Успехов вам!

Марина , 20.10.2017 в 21:56

Дом.ru

Отличный интернет никогда не подводил, а если что случится всегда помогут 24 часа в сутки. Если у Вас какие то тех. сложности сразу обращайтесь. Если у Вас старый ноутбук который в простое еле дышит и набит вирусами типа браузера Амиго то лучше не звоните, не спрашивайте почему нет заявленной скорости 100 мбит/с по Wi-Fi, по Wi-Fi и не будет скорости 100 мбит/с!!

Аноним , 20.10.2017 в 22:19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам искренне приятно слышать теплые слова в адрес Компании. Будем стараться поддерживать должный уровень качества услуг и сервиса. Всех благ!

интернет

с переходом под крыло Билайна интернет стал хуже, гораздо хуже, что не красит такого монстра. Позвониться некуда

Аноним , 20.10.2017 в 22:27

Отличный интернет - лучший интернет

Недавно переехали в город и подключили интернет от провайдера НОВА ТЕЛЕКОМ. И что вы думаете? Несмотря на то, что в семье интернетом пользуются 3 человек по максимуму, скорость держится 150 мбит/с(с учётом того, что роутер разгоняет). Но все равно провайдер отличный! Советую! За 500 руб./месяц 4G LTE - весьма солидно!

Дмитрий , 20.10.2017 в 22:42

Средне

Скажу об этом провайдере то, что он будет полезен только в местах, где не проведён интернет но есть хорошая связь.

Минусы :

1. Хотелось бы выделить состояние подключения роутера к провайдеру - ОНО НЕ НОРМАЛЬНОЕ. В определённый момент, когда всё хорошо, может всё рухнуть или упасть до супер низких скоростей.

2. Скорость. В тарифе говориться что безлимитная скорость на более чем 100 мбит/c на месяц. Получаем мы 2-3 мб/c. Да и черт бы с ним, но платить за это 1000р/мес не камильфо

3. Связь с провайдером. Как я уже говорил выше, что может всё рухнуть или упасть до низких скоростей, я ещё не упомянул одно. Роутер может ВООБЩЕ не подключиться к провайдеру, и такое может происходить не раз, и, самое главное, приходится ПОЛНОСТЬЮ отключать роутер, а это очень не удобно, если он спрятан где-нибудь далеко.

Плюсы

Единственный плюс который я выделю, это Служба поддержки. Когда мне надоедало разбираться я звонил в службу поддержки и очень радует что они приветливы к клиентам и всегда оповещают о разных случаях и авариях

Ну вот, пожалуй весь обзор этого провайдера.

3/5

Никита , 20.10.2017 в 22:53

Здравствуйте, Никита.

Очень жаль, что столкнулись с трудностями при использовании нашего роутера. Хотелось бы обратить внимание, что нигде в тарифах не прописана скорость 100Мбит/сек. На модемном продукте максимальная скорость до 20Мбит/с. Скорость загрузки, как правило, указывается в байтах. Следовательно 20Мбит/с = 2,5МБ/с.

Хотелось бы заострить внимание на внезапные обрывы и просадки. Увы, не нашли Вашего лицевого счета и не смогли проверить предыдущие обращения, поэтому наши коллеги свяжутся с Вами для проведения диагностики по e-mail. Будем ждать Вашего ответа.

Спасибо компании "Даготел"

Очень классные ребята. Приехали все быстро сделали. Скорость такая как заявлена в договоре. Если возникают какие то неполадки сообщают об этом по СМС. Никгда не было ни каких проблем с ними.

Давид , 21.10.2017 в 00:45