низкая скорость

скорость ниже в десять раз чем по договору и это не единичный случай а плату все добавляют качество услуги не соответствует затратам

Александр , 26.10.2017 в 18:08

Здравствуйте, Александр. На данном сайте корректный замер отображается только при ADSL подключении, мы же используем РРРоЕ, если конечно речь идет о показателе замера скорости на сайте 2ip. Также на скорость влияют многие факторы, в том числе на стороне оборудования клиента. Мы с радостью поможем разобраться в сложившейся ситуации, для этого пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Вообще ужасный

В последнее время пользоваться интернетом от АЛТЕЛ просто невозможно - только соц. сети работают нормально, а остальные сайты? Жаль, что альтернативы нету, давно уже перешел бы на другой провайдер!

Короче, не подключайтесь к Алтелу!

ДД , 26.10.2017 в 18:18

Здравствуйте, мой лицевой счет 32963. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Кожанову Никите, за оперативную и качественную работу при настройке интернета и за консультацию по всем моим вопросам

Владислав , 26.10.2017 в 19:31

Спасибо Вам, за оставленный отзыв.

Тестирование скорости

Вечер, 26 октября, скорость интернет соединения чуть больше 10, а заявленная - 100. Это что-то на грани фантастики! Вопрос к провайдеру - за что платим деньги?Безобразие.

юрий , 26.10.2017 в 19:43

dial up :)

Компания на уровне 2000 года, способы оплаты, тех.поддержка (!) и т.д. Сам интернет не вызывает каких то положительных эмоций, его ощутимо не хватает вечером (как в 2000х), а временами скорость такая, что обрушивается скайп! Вам решать, если к дому ничего другого не подключено, то страдать и мучаться вам, как и мне...

Аноним , 26.10.2017 в 19:54

катастрофическое ухудшение качества!!!

с октября месяца творится что-то невообразимое... Пинг 3!!!, с 20.10. по результатам теста не подымается выше 5-6... сегодня 26.10. Пинг 6, скорость скачивания 11, скорость загрузки 16. По телефонам горячей линии не дозвонишься, единственное желание срочно менять оператора...

Святозар , 26.10.2017 в 19:55

мой провайдер

работа нормальная всем доволен удачи и процветания работе провайдера и пожелание на дальнейшее чтобы цена всегда соответствовала качеству!

Владимир , 26.10.2017 в 20:29

Ростелеком

Стоило только ростуку поджать под себя моего провайдера сразу начались проблемы с интернетом! Часто сижу без интернета из-за проблем на линии! В общем, других слов нету и культурные уже закончились давно!

Anonon , 26.10.2017 в 20:32

Здравствуйте! Нам бы хотелось провести более тщательную проверку по указанным Вами фактам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
•номер мобильного телефона;
•подробное описание ситуации;
•контактный телефон.
Мы обязательно постараемся разобраться!

Ужасная связь

Наихудший провайдер, но монополист - дочка компании-застройщика. Конкурентов в ЖК не пускают, тарифы почти в 3 раза выше, чем у того же OnLime,а скорость в 3 раза ниже заявленной. Техподдержка ответит в лучшем случае через 15 минут. Три раза вызывали специалистов для проверки причин периодического частого отключения интернета, не были ни разу.

Галина , 26.10.2017 в 21:10

Сервера не падают, скорость держится не падает. В службе поддержки отвечают чётко и понятно , всё расскажут и объяснят .

Артём , 26.10.2017 в 22:52