Ростелеком - худший провайдер

Ростелеком принципиально не идет на контакт по вопросам подключения интернета. На дворе 2017 год, а интернета в квартирном доме нет (нет от слова вообще никакого), компания не в состоянии накопить на оборудование в котором бы на всех хватало портов. К клиентам отношение хамское, в подключении интернета отказывают прямым текстом, других провайдеров в дом не пускают, вообщем программа 2017 года по обеспечению проводным интернетом жителей ярославской области работает на полную катушку) В данный момент приходится пользоваться менафоном 4G, и искать компании в ярославле, которые смогут провести интернет)

Виктор , 25.10.2017 в 09:41

скорость интернета

Здравствуйте! Вопрос: почему такая низкая скорость интернета? Это уже не оптоволокно, а скорость вечерней лошади! Вы нарушаете мои права! я оплачивал не такую скорость!

Дмитрий Гордиенко , 25.10.2017 в 09:44

Ииии-гого! Отправляем вам выездного специалиста для диагностики. На будущее, указывайте пожалуйста свой номер договора или лицевого счета. Ваш номер лс 267360.

Самый лучший провайдер на Дальнем востоке.

Пользуюсь уже 2 года. Сбоев нет, скорость отличная как и заявлена в договоре, цена оптимальная.

Аноним , 25.10.2017 в 10:39

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Оценка провайдера

Здравствуйте! Вопрос: почему такая низкая скорость интернета? скачиваю в торрент у меня YOTA флешка спеед тест показывает хорошие скорости, а скорость скачивания, вечерней лошади! Вы нарушаете мои права! я плачу не малые деньги и хотелось бы иметь отдачу нормальную.

Сергей , 25.10.2017 в 12:46

Скорость Флекса

Скорость фактически не соответствует заявленной, постоянные проблемы с ремонтными работами.

Тарифная линейка оставляет желать лучшего, смена тарифа не привела к улучшению работы Интернета.

Сравнение с мобильной сетью не в пользу FLEX: МТС 4G порою лучше чем, H+ от Tele 2 сравнимо.

Из-за безысходности вынужден держать Flex как резервную систему.

Vlad , 25.10.2017 в 13:10

Провайдер для тех, кому не нужен интернет.

Самый ужасный провайдер интернета и телевидения. Постоянные отключения и того и другого. Скорость ужасная.

Константин , 25.10.2017 в 15:06

Корпоративная сеть

Прекрасный провайдер, не возникает никаких проблем несмотря на большое количество сотрудников одновременно работающих с сетью. Без каких либо сбоев работает на протяжении почти года. Нареканий по работе нет.

Павел , 25.10.2017 в 15:25

от заявленых 50 есть только 16.после посещения специалиста скорость более мене в течении трех дней.при том что он ничего не делает.только созванивается с мтс.они каким то образом улучшают скорость а потом опять все плохо. достал эитот мтс

михаил , 25.10.2017 в 15:58

постоянно отваливается ваш впн и висит

о несколько раз в день отваливается ппоеп, в связи с чем роутер рестатить приходится кароче е очнь утраиивает. а тк т скорость заявленная

миха , 25.10.2017 в 16:56

Николай Cизых

Отвратительный провайдер, отвратительный сервис.Но сейчас отзыв не об этом. 27 августа днём пропал сигнал. Решил позвонить в call-центр. Сообщил о проблеме, на что получил ответ: "О проблеме знаем, весь ваш дом отключен, но сегодня никто ничего ремонтировать не будет. У нас по регламенту работы должны 8 часов идти, мастер сегодня не успеет доделать." (до названного времени было часов 5).

Николай , 25.10.2017 в 20:39