не плохо

Достаточно не плохо работает.

Пользуюсь 2 года. Подключен по способу оптика в дом. Скорость стабильна и соответствует договору. За два года в поддержку звонил только раз был обрыв на линии. Устранили довольно быстро. Рекомендую.

Nataly , 17 октября в 06:57

Михаил

Тв идеальное! Не отличишь от спутникового. Интернет реальная скорость без перебоев,отключения. Советую только МТС в Астрахани! Тех поддержка грамотная. Пользуясь много лет. Спасибо!

Михаил , 17 октября в 09:26

Интернет уже не тот

Огромный минус интернета, что он часто вырубается, при чём в любое время. Иногда помогает перезагрузка, иногда просто жду когда появиться, когда нет времени ждать,звоню в тех.поддержку. И вырубаться стал в последнее время аж несколько раз на дню. Приходили домой с марта, когда и скорость совсем пропала и вырубался без конца, смотрели,сказали,что у нас всё нормально, какие ошибки были на их оборудовании отдалённо. Скорость нормальная стала, а перебои не прекратились. И говорят бред, что это у нас из-за аваста, и прям так рьяно это доказывают. Я его ради интереса удалила на время,проблемы как были, так и остались. Этот март в последнее время ужасно бесит, думаю может на ростелеком перейти

Оля , 17 октября в 09:34

Скорость интернета

Скорость интернета в старом районе города просто ужасно низкая (даже сообщение в контакте не отправляется) особенно в районе Площади Ленина и в общаге по Ленина 18 в часности

Аноним , 17 октября в 11:41

Здравствуйте, если возникают трудности с мобильным интернетом, заполните, пожалуйста, анкету по форме: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/.

ротер не работает

проработал роутер 1 месяц . Приглашаем специалиста , ответили чтобы привозили в офис. И в офиси только может определить в каком состояние роутер . Брали у них вместе с установкой.Видите у них нет специалиста выездного на роутера. Вообще беспредел этой компании . Берут за сумму за 100мбит/с , а скорость идет 47.88. Ответили это на 3 месяца.А Берут сумму как за 100. Прошу ген.директора Куликова К.К. наладить профессиональную работу этой компании. А сейчас вынуждена обратится в прав потребителя

Наталья , 17 октября в 12:07

Уже не торт

Один из лучших и самых современных провайдеров в г. Тольятти, однако в последние полгода, а если точнее, то после покупки провайдера ростелекомом, наблюдаются регулярные проблемы с подключением, которые чинят к слову не всегда оперативно. Типичные проблемы - обрыв сети на сутки - двое, ошибки dns трассировки, из-за чего отваливаются забугорные сервисы - на пару-тройку суток, происходят сейчас раз в один-два месяца. Не слишком приятно, учитывая что до сделки с ростелекомом таких проблем не было от слова СОВСЕМ. В остальном все устраивает, желания переходить на других провайдеров нет.

Герман , 17 октября в 13:04

Уважаемый абонент!
Действительно, в последнее время у нас появлялись описанные Вами технические проблемы. Мы постарались оперативно устранить их, и предоставили нашим абонентам компенсацию. Надеемся, что больше подобные проблемы не повторятся.
Большое спасибо за понимание и положительный отзыв о нашей компании. Мы делаем всё возможное, чтобы Вы получали качественную услугу и комфортно ей пользовались.

инфолада

Пользуемся интернетом 4 года.никаких замечаний не было.скорость отличная.техническая поддержка всегда бысттро приходит на помощь.Менять провайдера не собираемся.

Рамиль , 17 октября в 13:07

стабільний првайдер

Маю від цього провайдера оптоволоконний інтернет, швидкість чітко 100 мбайт, пропадання трапляються дуже рідко і оперативно вирішуються.

Аноним , 17 октября в 13:49

В принципе неплохо

Пришлось использовать Билайн (Сейчас я говорю о домашнем интернете) в связи с переездом. Услугами, в принципе, доволен, со службой поддержки произошел небольшой казус, но, думаю, это я такой счастливчик. Скорость стабильна, интернет не вырубают, пинг не скачет (Удобно для онлайн-игр)

Сергей , 17 октября в 13:56

на три с минусом, скорость несоответствовала заявленной ни разу, постоянные поломки,несколько раз даже по их вине горела сетевая плата, ремонтники безграмотные, делают все на отЪ-сь. пользовались, вернее мучались 6 лет. уходите от них или не подключайтесь, чтобы потом не жалеть

Лена , 17 октября в 15:02