Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

Крик душы

Усли бы в этой стране можно было выбирать себе провайдера, а с этими пид....сами которые занимаются услугой интернет, даже нечего сказать просто пид...ры P.S здесь скорость стоит начиная с 1Мбит/с у меня болше 80 килобит не поднимается

Andrei , 16.10.2008 в 19:33

Информация о провайдере PEOPLEnet #

кидалово

Скорость [ЦЕНЗУРА], просмотра своей статисики нормальной нет. Взять распечатку по своей статистике 5 грн. - может и за вход в офис пиплнет по 5 грн.?

В договоре только четко расписаны штрафы и неустойки. Персонал тупой! На любой вопрос отвечают ! "впятером". Количество денег снимаемых по абон-плате постоянно разное (при учете что не превышен лимит трафика). Ни в коем случае не рекомендую подключатся к ним!

Georg , 16.10.2008 в 19:25

Жалоба

Не пользуйтесь услугами этого оператора! Он берет большие деньги за то, что, в лучшем случае у других вы можете получить в 2-3 раза дешевле, а в худшем - не выполняет вообще взятых на себя обязательств. Два месяца я регулярно звоню операторам, поскольку загрузить газету для чтения - это занимает иногда по 5-10 мин. На два дня они мне исправляют положение, сокращая время загрузки до 1 мин (и это при скорости 256 кбит/сек, ADSL!!), а потом все сначала. Причем, дозвониться по тел. 5421212 - не менее 3 мин. слушать музыку. Хочется кого-то убить.. Или подать в суд???

Наталья Алексеевна , 16.10.2008 в 17:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

твой интернет

я подключен на тариф 4096 но этой скорости никогда не ощущал. в службу поддержки дозвонится не реально. очень плохой интнрнет

алексей , 16.10.2008 в 16:36

ЮТК. Что б вас...

Дорогие тарифы (Анлим Сити 256Кбит\сек = 1000руб)

При этом скорость к локальным ресурсам ограниченна скоростью Т.П.

Платить чуть выше чтобы снять ограничения скорости на лок. ресурс не вижу смысла, ибо толку почти нету.

Что есть локальный ресурс , что нету )))

Последний год частенько отрывался линк , только вот после последнего ремонта линии уже неделю без обрыва (ЧУДО!!! )

Качает на торрентах 27-30кбайт\сек

не ясно от чего низкий Upload

доступность - ?

Служба поддержки: Дозвониться тяжко , но ребята корректные , вежливые. Общаясь с ними не возникало никаких нареканий.

цена.качество: -,-,-,-,-

цена просто карает :))Уж больно кусается

Эдуард , 16.10.2008 в 15:31

Информация о провайдере Web Plus #

web plus

Постоянно раз в 1-2 месяца пропадает интернет наглухо, востанавливают несколько дней. Последний раз упала скорость до скорости диал-ап соединения, и все техподдержка проверяет .... ремонтирует .... скоро уже неделя. Техподдержка на телефонные звонки не отвечает, а если отвечает то через 30-50 !!! мин. ожидания.

Константин , 16.10.2008 в 14:03

Информация о провайдере Евротел #

СТРИМ

Пользуюсь стримом с момента его появления, тогда ещё был тариф Профи. Не могу ничего сказать плохого. За весь период пользования было пару сбоев, которые достаточно быстро устранялись (~2-3 часа). Сейчас хочу подключится к НКС, да и то только из-за того что не устраивает исходящая скорость на стриме. Стрим при этом оставлю в качестве резерва.

Алексей , 16.10.2008 в 10:19

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Я доволен.

Меня всё устраивает, цена, скорость, внутренние ресурсы. Проблем с интернетом нет, ну бывает конечно но редко. Проблемы устраняют быстро, тех поддержка хорошая. Я доволен.

Олег , 16.10.2008 в 06:39

Информация о провайдере Web Plus #

Пора уходить

Хуже все равно не будет, ибо невозможно. Последние 6 месяцев ухудшилось все: качество соединения, участились обрывы. Про скорость молчу. Сегодня была 30 kb/s.... Словом, валю с этого провайдера. Спасибо ему, что оказался единственным в свое сремя, к кому можно было подключиться. Но сейчас уже есть выбор. К счастью.

Непью , 16.10.2008 в 02:44

отзыв

Кошмар, такого гадкого провайдер больше нет.скорость ужасная, вечером лутьше не соватся в инет и они за это берут 900рэ, ужас.......

Геннадий , 16.10.2008 в 00:10