Башинформсвязь

Замечательный на мой взгляд провайдер... Не знаю почему Хвалят УфаНет, но отзывы у меня к нему очень плохие...Пользуюсь уже лет 5 ADSL БашИнформСвязь, ни каких сбоев, тарифы приемлемы...Всё устраивает и даже нравится....А УфаНет вечно проблемы, то кабель порвётся то чё...

Альберт , 25.02.2010 в 12:25

4 Мегабита на вход и полтора на выход с использованием Annex M.

Пользуюсь за неимением другого прова.

Аноним , 25.02.2010 в 12:30

отзыв о провайдере мегафон

Лучше что-то,чем ничего.скорость очень маленькая.других вариантов нет/ Скорость от 50 до120 Кбит/сек иногда,это очень редко доходит до 230

Евгений , 25.02.2010 в 12:41

что могу сказать...256 КБ/с, в WoW на офф.серве пинг до 350 доходит. периодически наступают дичайшие лаги. в кс пинг порядка 100 был но это еще от удаленности зависит серва. взять тот же вов, на московских сервах ну или вообще по россии пинг выше 200 оч редкое явление. хотелось бы меньше лагов =) диких страшных и неконтролируемых =)

Аноним , 25.02.2010 в 12:44

Монолия на канал и всё что с этим связано

Провайдер -полный отстой! А если разобраться - то монополист в сфере. У на с в Еланце интернет возможен либо через ОГО, у которого магистралей нет по городу, либо через "ЭТО". Оплачиваю канал 1мб/сек прием и 1мб/сек передача, но только если позвонишь в тех. поддержку, и то ночью, то возможно при тесте ты получишь заявленную скорость. Цены сумасшедшие, по Украине нигде больше таких за такое г.. не берут. канал нестабильный, частые разрывы и падения канала, разные тех. обслуживания и т.п. Мой совет - не подключайтесь, поберегите нервы!

Пётр , 25.02.2010 в 12:50

Тест в норме

Нормальная заявленная скорость,даже лучше,потерь пакетов нет,падений в разное время суток нет.доступность сервисов и поддержки

Аноним , 25.02.2010 в 12:57

Тариф интернет 8 М\Бит + ТВ на 100 каналов

ТВ в норме а вот инет...

300-500 килоБИТ на аплоад, 3-4-5 МегаБИТ на скачивание

звиздец

Аноним , 25.02.2010 в 13:09

ЮТК меня не устраивает как провайдера ,тарифы дорогие

ЮТК меня не устраивает как провайдера,тарифы дорогие,служба поддержки мало разговорчива.

Аноним , 25.02.2010 в 13:26

Предыдущий оратор из Калуги - это явно человек с манией величия, считающий себя знающим всё и сразу (возможно он даже сам сетевую плату в вставил) и которого ПОКА всё устраивает. Вот когда у него начнутся потери на линии, длинный ping, упадет скорость, а трейсинг любого адреса будет начинаться с нескольких строк со звездочками, тогда он поменяет свое мнение.

Насчёт кривизны рук - абонент в состоянии лишь проверить то оборудование, что у него дома, так что в ТП звонят все.

Стоит отметить, что Би это такой интернет, что в одном районе он работает хорошо и все довольны, а в другом все плюются.

Йошка , 25.02.2010 в 14:04

нет того что обешали

нет того что обещали постоянные перебои и зависы этопо модому из сетию может конечно изер лутьше не знаю пусть поставят модем общий на дом и раздодут изер тогда посмотрим

Дамир , 25.02.2010 в 14:12