Информация о провайдере ByFly #

Брест

БуФлу

На днях переключился на домосед,возникли вопросы по скорости. По номеру 123 в службу поддержки дозвонился с первого раза. Мне объяснили что на домоседе при заявленной скорости 256, скорость скачки по платнику не будет выше 32(256 делить на 8).По гостевому доступу прямо на глазах увеличили скорость скачивания до 235Kb/s И ещё скорость зависит от состояния вашей АТС(там где "цифра" интернет работает без глюков и скорости соответствуют заявленным. Нашей АТС до "цифры" ещё далеко,но пока по скорости вопросов нет, соответствует заявленной.

Павел , 25.02.2010 в 08:43

Донецк

Укртелеком- а где интернет ?

Работает с 6 до 16.00 со скоростью закачки 500 Кбит/с и отдачи 300 Кбит/с , остальное в ремя с 16.00 до 6 вобще нет интернета!!!!! По договору скорость должна быть закачки до 1024 Кбит/c отдачи до 512 Кбит/с , никогда такой не наблюдал .

Александр , 25.02.2010 в 08:52

Калуга

Corbina

Самый лучший провайдер, а то что вы там оборзевшие пишите - это всё гон, не нравиться валите на своё акадо или какое нибудь ещё Г... Меня всё устраивает, идеальных провайдеров нету, поэтому Corbina - beeline, на мой взгляд лучший провайдер. А насчёт кривизны рук, только криворукие и звонят в ТП, потому что знайте что если вас соединяют с инжинером, то это 80% вы тупите и лишь в 20% действительно поломка на линии.

Danlem , 25.02.2010 в 08:56

Ачинск

Сибирь телеком

раньше я хвалил сибирьтелеком. а сейчас такое Г. что аж слов нет!!!!

как так можно. на тарифе 1024 скорость закачки не больше 40Кб\сек!!??

это ужас..а телефоны у них все молчат......

Александр , 25.02.2010 в 09:35

Воронеж

Домолинк

Скорость устраивает, тарифы нормальные, их постоянно обновляют, есть возможность поменять тариф через интернет, не выходя из дома. Что плохо, так это большой пинг на европейские сервера. Техподдержка довольно тупая, при звонке бормочет что не они за это отвечают, и что нет возможности отключить банальную коррекцию ошибок.

Аноним , 25.02.2010 в 10:18

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Хилок

скорость входящая

за что деньги платим? Входящая скорость ниже нижнего предела.Мобильный интернет-GPRS работает быстрее.

юрий , 25.02.2010 в 10:35

Информация о провайдере QWERTY #

Крайне хреновый провайдер

От них была подключена наша контора, обещанная скорость 100 мб на отдачу и приём, в риале на приём 8 мб кое как, на отдачу 1,5 мб, а про пинги вообще можно не говорить, клиенты постоянно жаловались. Воевал с ними год, толку никакого.

Сергей , 25.02.2010 в 10:40

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Терпимо....

учитывая то что хоть по торрентам можно разогнать до(8-10 Мбит)...это радует.Но частые обрывы напрягают....(меряю скорость 2ip.ru (3.3 вход---2.5 выход)....маловато,обещали на Чемпионе больше....

Виктор , 25.02.2010 в 10:41

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Прощай Укртелеком!

Был с ОГО 3 года. Все это время был доволен. Но последние где-то пол-года был полный ппц... Скорость стала оооочень далека от заявленной. Про техподдержку вообще молчу... Не теходдержка, а телефон доверия какой-то. Похоже, что предпенсионных телефонисток по-трудоустраивали ;) По-этому, решить проблему в режиме "он-лайн" просто невозможно.

Перешел на ТЕNЕТ. Так это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы! ТЕNЕТом очень доволен!

Бурлаков Владимир , 25.02.2010 в 11:10

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

норм провайдер

нареканий по кач-ву обслуживания нет.

отключают на обслуживание где-то раз в месяц, или меньше...

для районного центра вполне нормально.

Аноним , 25.02.2010 в 11:18