Дно, а на интернет. Не 21 век, а 18й. Тарификация тупая, поддержка работает только днем по будням.

Аноним , 18 октября в 17:20

скорость ниже заявленной в 2-4 раза..Нормальных каналов нет, проблемы не решаются

меняю на норм провайдера..

Аноним , 18 октября в 17:24

Мне понравилось!

В принципе провайдер не плохой, относительно недорогой, но скорость можно и по больше (у меня на вход 41 на выход 39), отключения интерента происходят крайне редко, но все же есть и конечно же служба поддержки которая оставляет желать лучшего, так как до них во-первых не дозвонится, во-вторых тебе скажут что это у вас провод отошел и никогда не помогут, а вообщем впечатления от Дом.ру хорошие! Советую!

Слава , 18 октября в 17:43

Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за отзыв. Хотим обратить Ваше внимание на множество других, альтернативных каналов обратной связи. Например, функция "обратный звонок" на нашем сайте, звонить самостоятельно не потребуется. Более того, если после диагностики были выявлены сложности с линией в квартире, Вам также будет предложено оформить заявку на техника, но не смеем вступать с Вами в спор, будем стремиться улучшать качество предоставляемых нами сервиса и услуг. При возникновении каких-либо вопросов/сложностей, которые требуют нашего оперативного вмешательства, Вы всегда можете обратиться на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), будем рады помочь. Приятного пользования и хорошего настроения!

Ужас!

Скорость редко приравнивается к заявленной. Тупая тех.поддержка которая только и пытается что втолкать что получше. Ужасное качество соединения

Аноним , 18 октября в 18:13

Быстро и качественно!

Добрый день! Проживаю на Кубинке - 8. Хочу выразить благодарность специалисту Ивану за быструю и качественную работу, все пожелания были выполнены от и до. Остался очень доволен сервисом компании, работой сотрудников и клиентоориентированности.

Дмитрий , 18 октября в 19:41

Большое спасибо за Вашу благодарность о работе нашего специалиста.

Вывод

Интернет у Tele2 стабильно держится в пределе 10+ Mbps входящего и исходящего трафика. Доступен везде и скорость не падает. Поддержка оперативно работает. В общем все отлично.

Aleksandr , 18 октября в 19:59

Супер Инет

Добрый День. Хотел бы поделиться отзовом. Инет у Обит просто супер 20-30мбит/с. Постоянно пользуюсь Их инетом даже денег не жалко на это.

Айдар , 18 октября в 20:19

Айдар, благодарим вас за отзыв!

Отличный

Отличный интернет без вылетов и лагов. Служба поддержки всегда вам поможет. Сервис всегда на высоте. Если в друг что случишь все службы бесплатно, даже если провод перегрызли. Скорость интернета всегда быстрый.

Роман , 18 октября в 20:44

Здравствуйте, Роман! Благодарим за отзыв и проявленное доверие. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании и соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

2Мбит - Это при заявленных 50Мбит. Жэсть Атлант телеком. Это что за развод? Буду переходить на другого провайдера . И всем рекомендую не связываться!

Аноним , 18 октября в 21:18

Yota фигня

Пользуюсь Yota уже 2 года ,но сейчас ,просто невыносимо ,ждал час ,пока загрузится этот сайт .А о прослушивании музыки я вообще не говорю ,нужно минут 5 ждать ,пока мызука загрузится и то не полностью .

Адам , 18 октября в 21:38

Здравствуйте, Адам.

Очень грустно слышать, что после столь длительного использования у Вас возникли сложности.
Мы хотели бы во всем разобраться.

Увы, по адресу Вашей эл. почты нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить ситуацию и Ваши предыдущие обращения.
С Вами в ближайшее время свяжутся по e-mail наши коллеги, чтобы провести диагностику и постараться Вам помочь.