дорого 1000р за 25 мегабит и подключение 12000. а так скорость хороша я

дмитрий , 24.10.2017 в 19:12

Ну, при тарифе 100мбит выдает 30. Плюс еще многие сайты не открываются или открываются очень медленно. Хотя еще месяц назад все было хорошо, а теперь целый месяц все плохо. Похоже придется менять провайдера.

Роман , 24.10.2017 в 20:36

Скорость по договору 100 мб. с. В принципе такая и по факту +/-, за это спасибо. Бывают отключения, но сейчас редкие. (В своё время мы конечно намучались с ними, но сейчас вроде более менее норм). Большего всего бесит в этом провайдере, что они не берут трубки. Тех. поддержка круглосуточная. Однажды у меня не было интернета, было 9:00 утра. Я звоню в тех. поддержку на протяжении 5 минут. Никто не берёт трубку. Звоню в абонентский отдел и говорю, что бы они пошли и пнули там тех. поддержку. На что мне ответили, а что вы хотите, время 9:00? Я отвечаю: так тех. поддержка круглосуточная. Мне отвечают: И что? Как-то так)

Антон , 24.10.2017 в 20:44

Около двух лет являюсь абонентом домашнего интернета компании МТС, хочу сказать конечно предоставляемая скорость отличается от заявленной бывает, но в чём хорош провайдер то в бесплатной автоматической блокировке вредоносных сайтов сомнительного содержания, а также блокировке разных ненужных платных подписок на сайтах в инете по устному заявлению клиента. Видео контент передаётся провайдером приемлемо.

Kirill , 24.10.2017 в 21:45

Ужасный интернет по вечерам

OnLime — ужасный интернет по вечерам. Платишь за одну скорость, а получаешь в разы меньшую! Смысла не вижу в дальнейшем пользоваться услугами данного провайдера.

Артём , 24.10.2017 в 22:14

Добрый день, Артем! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Всем подключаться!

Отличный провайдер на фоне всех остальных (опыт имеется), на 5-м Донском 6 лет все хорошо, идут на встречу в чуть большей скорости, технически дозвониться легко, устанавливают бесплатно, оч.квалифицированные кадры! дом у нас еще немцы строили (1947г), но Интернет летает по современному… спасибо, что делаете нашу жизнь лучше!

Аноним , 24.10.2017 в 22:38

Благодарим за отзыв! Рады стараться для вас, спасибо что вы с нами все эти годы!

Отстойный интернет + отстойное оборудование!

Буду уходить от этого провайдера, понятно, Ростелеком это уже корпорация, поэтому о клиентах можно и не заботиться, местные провайдеры куда лучше на порядок, все тормозит: фильмы посмотреть невозможно, YouTube также зависает, Wi-Fi режет по страшному, может дело и в оборудовании, ну зачем тогда такое ставить, скажите мне на милость?, мой дорогой роутер от Asus установщик от Ростелекома так и не смог адаптировать, поэтому всунули свой хлам, более менее интерактивное ТВ смотреть можно и все, и при этом у меня 100 Мбит/сек., чем они там занимаются — набирают клиентуру, чтобы денег побольше урвать, а на мощности бояться раскошелиться!!!

Yura , 24.10.2017 в 23:28

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и номера контактного телефона. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Скорость в 10 раз ниже

Очень низкая скорость. Вместо заявленной 100 примерно от 7 до 15. Деньги исправно берут по одному из самых дорогих тарифов. А скорость крайне низкая.

Павел , 24.10.2017 в 23:44

Здравствуйте, Павел! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Монополист Ростелеком

Здравствуйте всем! Проживаю в поселке Новонукутск, интернет соединения DSL канал (Телефонка). Народ Крик души Провайдер пе доставляет честно 2Мбит за 900 рублей вы только вдумайтесь 2мбит за 900 рублей, я просто не знаю какие найти слова для данного Провайдера. Населенный пункт не такой маленький развивается с большими темпами, стоит Огромный гипсовый завод, абонентов подключено не мерено, так как данный провайдер Ростелеком у нас один.С начало действия Интернета в новонукутске и село заречный была скорость 5Мбит, в данный момент урезали с 5Мбит до 2Мбит в село Заречный, а оплата осталась прежней 900 рублей. На данного монополиста провайдера не хватает конкуренции.

ВСЕМ ПРОВАЙДЕРАМ! ДОРОГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖИЛАЮ ЗАДУШИТЬ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА (РОСТЕЛЕКОМ)

Сергей , 25.10.2017 в 07:49

Сергей, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Я хотел бы разобраться в этой ситуации и уверен, что смогу помочь подобрать Вам оптимальный тарифный план, чтобы оптимизировать расходы. Пожалуйста, напишите мне ВКонтакте (https://vk.com/id393066043) или Одноклассниках (https://ok.ru/profile/574869720721), чтобы мы смогли обсудить детали.

Ростелеком - худший провайдер

Ростелеком принципиально не идет на контакт по вопросам подключения интернета. На дворе 2017 год, а интернета в квартирном доме нет (нет от слова вообще никакого), компания не в состоянии накопить на оборудование в котором бы на всех хватало портов. К клиентам отношение хамское, в подключении интернета отказывают прямым текстом, других провайдеров в дом не пускают, вообщем программа 2017 года по обеспечению проводным интернетом жителей ярославской области работает на полную катушку) В данный момент приходится пользоваться менафоном 4G, и искать компании в ярославле, которые смогут провести интернет)

Виктор , 25.10.2017 в 09:41